Работа в REDMOND
Продавец-консультант

REDMOND: отзывы о работе на должности

2,9

Продавец-консультант-кассир

Рабочий график 2/2 нет ночных смен,есть возможность брать подработки
Заработную плату ибо на одном окладе это мало для 2024 года а оклад 26к остальное проценты а продаж

Петрозаводск,
Своевременная выплата заработной платы, хороший процент, обучение технике, навыкам продаж. Нравится видео распаковка техники, упрощает понимание новых моделей и помогает при продажах.
Хотелось бы побольше возможностей карьерного роста для сотрудников в регионах.

Продавец-консультант

Хороший коллектив,не сложная,но скучная работа,комфортное обучение
Поднять з/п, вместо личных продаж ввести оклад

Ижевск,
близость к дому, своевременная выплата ЗП
Организация перерывов и отдыха.

Продавец - консультант

График и близость к дому.
Повысить зарплату. Спасибо!

Продавец-консультант-кассир

График работы в целом нормальный, коллектив хороший до определённого момента
Коммуникацию между сотрудниками, уровень зароботной платы т.к. если работать пкк то обязоности будут выполняться не только пкк но и админа

1,2
Своевременная оплата труда. Обучение на месте с нуля, в принципе отзывчивые сотрудники и коллеги, в меру лояльные
Бытовые условия для продавцов, организация либо компенсация питания. Оплата мобильной связи и проезда до места работы.
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM
Супервайзер

Путилково,
Близость к дому, неплохой коллектив, с которым работаешь весь день, администраторы и другие продавцы по возможности всегда помогут
Лояльность и уважение руководства непосредственно к продавцам, убрать не нужные, несправедливые штрафы.

Продавец-консультант

Полностью белая зарплата, во время, бонусы, график, форма, условия
Разгрузки ночью в ТЦ.. И нанять грузчиков

Самара,
Удобный график, лояльное руководство
Работа интересная, много общаешься с людьми, постоянно узнаешь что-то новое
Коммуникация между сотрудниками и руководством

График и белая зарплата. Платят вовремя. Коллектив отличный и дружный
ЗП низкая ,ниже рынка.

Продавец-консультант

Поддержка со стороны старших, почти круглосуточная возможность связаться с начальством по любым вопросам и проблемам.
Увеличить нижний порог цены и качества товаров.

Продавец-консультант

График, близость к дому .
Систему мотивации, в разгрузочные мероприятия внести изменения, чтобы девушки не занимались подобным.

Киров ,
Проведение корпоративов для сотрудников. Разрешали пообедать в любое время.
Слишком завышены цены по сравнению с другими магазинами бытовой техники

Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании.
Приятно, что вы отметили наши корпоративные мероприятия! Мы, действительно, уделяем этому большое внимание и стараемся развивать корпоративную жизнь сотрудников по нескольким направлениям: благотворительность, спорт, корпоративы.
По поводу ценообразования: наши специалисты постоянно проводят мониторинги рынка и сравнение с конкурентами, поэтому совершенно точно мы находимся "в рынке". А высокое качество наших товаров это оправдывает!

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям.

Продавец-консультант

Высокий доход,конкурентная оплата труда,общение с потенциальными клиентами вживую
Зафиксировать 1 точку за человеком

Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время, что поделиться обратной связью о работе в нашей компании =)
Приятно работать в команде единомышленников!

Продавец-консультант

Удобное расположение ( в 15 минутах от дома) , удобный график два через, хороший - дружный коллектив.
Увеличить коллектив, что бы изменить рабочее время

Апрель 2023
Добрый день!
Приятно работать в команде единомышленников!

Балашиха,
Задержки по зп! Много отчетов! Низкая зп! Высокий план! Плохая мотивация!
Супервайзер особо не приезжал и всегда заступался за сотрудника такое редкость!
Корректный план и зп

Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь о работе в нашей компании.
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу заработной платы, отчетности и мотивации.

Заработная плата в компании у нас выплачивается согласно ТК. РФ 2 раза в месяц, без задержек. Заработная плата продавца-консультанта напрямую зависит от навыков продаж. Размер заработной платы зависит от плана, на который сотрудник влияет сам. Чтобы всегда обладать актуальными знаниями техники и прокачивать свои навыки продаж, можно и нужно проходить курсы от нашего Корпоративного университета =)

Мы постоянно проводим мониторинги зарплаты, и стремимся "быть в рынке". Нам важно, чтобы наши сотрудники имели достойный уровень заработной платы и возможности для развития! =)

Насчет плана и отчетов: мы понимаем, что иногда трудозатратно вести отчетность, но именно она помогает нам понять, куда двигаться дальше, и что стоит усовершенствовать для достижения масштабных целей компании!

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

Продавец-консультант

Красивый торговый зал. Достаточно приличная техника.
Отсутствие жёсткого дрес-кода
Бытовые условия в магазине.
Возможность немного отдохнуть.
Возможность выбора графика.
Меньше бюрократии.

Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу условий труда, графика работы и др.

Обязанности каждого сотрудника четко регламентированы согласно должностной инструкции, поскольку REDMOND - крупная компания, все бизнес-процессы должны работать как единый механизм.

Поскольку фирменные магазины чаще всего находятся в ТЦ, мы не всегда можем повлиять на площадь и эргономику зоны отдыха для сотрудников магазина. Нам очень важно, чтобы вам было комфортно, поэтому уже думаем, как решить этот вопрос. В качестве варианта для обеда можем предложить фудкорт, где можно комфортно пообедать и отдохнуть.
Что касается отчетности, мы понимаем, что иногда трудозатратно заполнять отчеты, но именно они помогают понять, как выполняются цели и планы компании, и что стоит совершенствовать!

Желаем вам удачи в поиске работы-мечты!

Продавец-консультант

Хороший и удобный график работы , есть возможность корректировки.
Хорошая техника в данном сегменте
Коммуникацию между руководителем и сотрудником , а так же возможность карьерного роста

Добрый день!
Спасибо, что оставили обратную связь о работе в нашей компании!
Очень жаль, что у вас есть неразрешенные вопросы.

Мы развиваем систему коммуникаций среди сотрудников через почту и корпоративный телеграм канал.
Кроме того, в нашей компании развитая корпоративная культура: конкурсы для сотрудников, различные каналы коммуникации ( портал, телеграм-канал), корпоративные и благотворительные мероприятия. Мы постоянно стремимся к развитию в этой области.

Корпоративная культура компании предполагает, что мы общаемся на "ты" и можем открыто поговорить со своим руководителем о рабочем процессе, волнующих вас моментах. Вы всегда можете обратиться в Отдел персонала, и мы обязательно поможем!

Возможности для карьерного роста в нашей компании есть у всех сотрудников: он зависит от различных факторов - наличия в данный момент подходящей вакансии, соответствия знаний и навыков сотрудника требованиям позиции. Продавец-консультант может вырасти до администратора магазина или даже регионального менеджера! Такие примеры есть в нашей практике =) Главное - желание! С помощью курсов и тренингов от нашего Корпоративного университета можно прокачивать как хард, так и софт скиллс! Мы всегда поощряем желание человека развиваться и расти.

Удачи!

Продавец-консультант

Полная свобода в выборе графика(согласовываешь со сменщицей), отличный коллектив и несложная работа
Зоны отдыха. Хотелось бы отдельное место для еды, а не коморку, заставленную коробками с товаром, где даже негде присесть

Март 2023
Добрый день! Благодарим вас за комментарий!

Классно, что вам понравился наш коллектив и свобода в выборе графика! Для нас это, правда, важно! =)

Желаем вам удачи в поиске работы!

График 2/2
Возможности карьерного роста
Удобное местоположение
Поднять уровень дохода

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу заработной платы и отношений с руководством.

Мониторинг заработных плат в нашей компании проводится постоянно, мы стремимся быть "в рынке" в этом вопросе и предоставлять достойные условия труда нашим сотрудникам!

Наша первоочередная ценность - наши сотрудники. Если у них возникают вопросы или какие-либо пожелания по усовершенствованию рабочего процесса и других сфер, они всегда могут обратиться в Отдел персонала. Мы обязательно поможем =)

Желаем вам найти работу, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям!

Продавец-консультант

Руководство вполне адекватное, доброжелательное, всегда поможет. Большой плюс.
Ставить на должность администратора человека, который знает толк в технике , разбирается в программе. И занимается всеми положенными ему делами, а не только пересылать сообщения в телеграмме от руководства и требовать все от сотрудников. Чему может научить человек, которого самого еще нужно учить?!

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Мы ценим обратную связь от наших сотрудников, потому что она - главный ориентир и индикатор, в чем нам развиваться и становиться еще лучше =)

Очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу коммуникации внутри коллектива. Мы бы рекомендовали вам открыто поговорить со своим начальником о том, что доставляет вам дискомфорт в работе. В случае, если вам неудобно было сделать это самому, всегда можно обратиться в Отдел персонала и обсудить все волнующие вопросы = )

Продавец-консультант

Стабильная фирма, много точек для работы
Давать отдых сотрудникам, перестать штрафовать или делать выговор за то что сотрудник сидит в этом нет ничего плохого и конечно возможность и время для нормального обеда. Да ещё снизить планку по продажам и убрать огромную конкуренцию в магазинах между собой. Это не сплачивает коллектив а разрушает его.

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании =) Вы правы, наши товары представлены во многих торговых точках, и мы постоянно стремимся к расширению географии нашего присутствия!

Нам жаль, что у вас остались вопросы по поводу условий труда и планов работы.
Перед трудоустройством с каждым кандидатом обсуждаются условия, режим, содержание работы. Вы сами решаете, устраивают вас такие условия или нет.

Планы продаж всегда оцениваются на их достижимость, руководители никогда не ставят недостижимых планов, планы - отличный мотиватор сотрудников. А сплачивает наш коллектив развитая корпоративная культура: мы совместно участвуем в спортивных мероприятиях, в креативных конкурсах и проводим время в неформальной обстановке =)

Армавир,
Интересное обучение, выплаты всегда вовремя, не сложные и понятные отчёты, близость к дому
Коммуникацию с руководством

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Классно, что вы отметили нашу систему обучения, наш Корпоративный университет активно работает над созданием полезных интерактивных курсов.
Удачи!

Продавец-консультант

Система обучения, график, система мотивации
Возможность индивидуального подхода к каждому клиенту
Коммуникацию между сотрудниками
Условия отдыха сотрудников во время перерыва

Октябрь 2022
Спасибо за обратную связь!
При трудоустройстве с соискателем заранее обговариваем условия труда: заработную плату, график, условия приема пищи. Очень жаль, что вы не успели оценить все плюсы в компании.

Желаем вам удачи!

Продавец-консультант

Свобода в выборе места рядом с домом, график работы, добропорядочность, честность.
Коммуникацию между сотрудниками, и ассортимент

Сентябрь 2022
Большое спасибо за отзыв и достойную оценку! Всегда приятно находить единомышленников!
Мы находимся в постоянных условиях позитивных изменений.
Сейчас развиваем корпоративные телеграм-каналы для более оперативной коммуникации.
С ассортиментом - процесс движется сложнее и дольше. Но с уверенностью может сказать, что именно за ассортимент нас ценят и любят наши клиенты!

Желаем вам удачи в поиске!

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста, развитие, обучение, организация мероприятий, сплочение коллектива
Увеличить заработную плату, разграничиваться обязанности сотрудников (каждый должен выполнять свою работу)

Сентябрь 2022
Большое спасибо, что потратили свое время на обратную связь! Открытость - одна из ценностей нашей компании. 4 - высокая оценка для рейтинга работодателей.
Нам жаль, что у вас остались вопросы по заработной плате и обязанностям. Подобные вопросы лучше заранее обговаривать на этапе собеседования или сразу в процессе возникновения по мере поступления.

Надеемся, что вы найдете работу, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Удачи в поиске!

Продавец-консультант

Хороший коллектив , обучение, тренинги которые помогают расти в продажах . Понимающее руководство.
Карьерный рост . В многих магазинах продавцы являются и уборщиками , это неприемлемо

Август 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям!

Продавец-консультант

Официальное трудоустройство , график работы, возможность перевестись на другой магазин.
Компетентность руководителей.

Июль 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Одна из ценностей REDMOND звучит как "ценим клиента" в том числе, и "внутреннего" - то есть наших сотрудников. Мы непрерывно работаем в данном направлении и делаем все возможное для роста и развития нашей компании и сотрудников в ней. Кроме того, в нашей компании существует политика открытости, когда вы можете обратиться в отдел персонала и решить все ваши вопросы. Мы открыты к предложениям и готовы совершенствоваться!

1,5
Удобно добираться до работы. Система обучения персонала. Возможность менять график. Фиксированное время работы.
Менеджмент со стороны регионального руководства. Уровень заработной платы. Отношение к сотрудникам розницы. Ирациональное ценообразование. Соотношение выполняемой работы и вознаграждения. Условия отдыха для сотрудников в период рабочей смены (перерыв на обед), полное безразличие руководства к проблемам розничной сети.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим вас за комментарий!

Компания REDMOND- международный бренд по производству и продаже мелкой бытовой техники. Перед трудоустройством с каждым соискателем обсуждаются условия труда (наличие физических нагрузок, график работы, условия для отдыха) и должностные обязанности ( работа с покупателями, заполнение отчетности и т.д.), а также уровень заработной платы, который напрямую зависит от навыков продаж и других профессиональных качеств.
В зависимости от озвученных условий, каждый кандидат оценивает, соответствует ли эта работа его ожиданиям, и принимает решение.