Петербургская Музыкальная Индустрия (Корпорация PMI)

1,4

Фото Петербургская Музыкальная Индустрия

Отзывы о Петербургская Музыкальная Индустрия

Корпорация PMI открыта для всех

Корпорация PMI или Петербургская Музыкальная Индустрия – это крупнейший медиа-холдинг Санкт-Петербурга. В ее состав входят промоутерская компания, билетный кассир, несколько радиостанций, туроператор и несколько других. Основная деятельности ПМИ – организация концертных выступлений, продажа билетов и развитие музыкальной индустрии. В компании трудятся только высококвалифицированные профессионалы, что позволяет ей оставаться лидером в своем сегменте, а также работать с мировыми звездами.

Работа в Корпорация PMI возможна

Чтобы работа была в радость и не доставляла проблем с первого же дня, стоит ответственно подойти к ее выбору. Отзывы о работодателе, оставленные непосредственно самими трудящимися, помогут составить правильное представление о своем будущем внутри фирмы. Вы узнаете многие подводные камни, характер будущих коллег и начальников, поймете, чего от вас потребует работа в Корпорация PMI. В отличие от радостных официальных описаний, отзывы о работе, оставленные сотрудниками, более честны и достоверны, они отражают текущее положение дел. Корпорация PMI, отзывы сотрудников которой можно найти на нашем сайте, откроется вам изнутри, позволив принять верное решение еще до устройства.