Работа в REDMOND
Промоутер-консультант

REDMOND: отзывы о работе на должности

Самара,
Поменял много мест работы, пока остановился на REDMOND, еще не замечал негатива никакого, все устраивает
Нет комнаты отдыха , но это не совсем от работодателя зависит так как работаю в магазине ритейлера

Грозный,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, оригинальный подход к работе, оперативность руководства
Поставить бренд зоны и увеличить товарный ряд

Сочи,
В целом, могу сказать только хорошее о работе в данной компании. Дружный коллектив, условия соответствуют тому, что было изначально заявлено. Но хотелось бы отметить, что соц пакет оставляет желать лучшего.
Было бы здорово, если бы компания предлагала больше соц льгот, ДМС или хотя бы, возможность со скидкой отправлять детей в лагерь летом

Уссурийск,
Неплохая система мотивации. Работа полностью по ТК. Удобное онлайн обучение.
Было бы неплохо усовершенствовать поставку товара на торговые точки.

Промоутер-консультант

Коллектив больше всего нравился . Обучение в разных городах.
Тестирование
Зарплату увеличить ,график .

Промоутер-консультант

Поначалу стабильная зп и график.
Ротации хаотичные, в итоге не выплатили бонус за то что не проконсультировал по вазам. Потом выяснилось что не выплатили никому.

Промоутер-консультант

Обучение блеск, условия труда, график удобен, оплата вовремя (бывали казусы но случаи единичны и являются скорее исключение, что подтверждает правило)
Условия карьерного роста
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM
Супервайзер

Промоутер-консультант

Хорошая заработная плата , а также отличное высшее руководство
Карьерный рост , а также понижение плана продаж

Волхов,
Отличная компания, легко продавать такой качественный товар, зарплата высокая и всегда вовремя.
Поднять мотивацию и побольше конкурсов.

Промоутер-консультант

Возможность работать рядом с домом, свободы в выборе графика особо нет.
Коммуникации между сотрудниками.

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо, что оставили обратную связь о работе в нашей компании!
Очень жаль, что у вас остались неразрешенные вопросы.

Мы развиваем систему коммуникаций через корпоративный телеграм канал.
Кроме того, в нашей компании развитая корпоративная культура: конкурсы для сотрудников, различные каналы коммуникации, корпоративные и благотворительные мероприятия, собственный Корпоративный университет, который прокачивает навыки наших сотрудников. Мы постоянно стремимся к развитию в этой области.

Корпоративная культура компании предполагает, что мы общаемся на "ты" и можем открыто поговорить со своим руководителем о рабочем процессе, волнующих вас моментах. Также можно обратиться в Отдел персонала, и мы обязательно поможем!

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

1,5
Мотивация с продаж,остальное все на низком уровне
Отношения руководства,условия работы, соблюдения правил по договору,коммуникация,

Май 2023
Добрый день!
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу коммуникаций с руководством, условий труда.
Перед трудоустройством с каждым кандидатом обсуждаются: уровень оплаты, условия и содержания труда. Кандидат решает, подходит ему это или нет =)
Заработная плата в продажах полностью зависит от навыков и умений продавца: на свой доход человек влияет сам! Важно постоянно прокачивать свои навыки, а наш Корпоративный университет готов в этом помочь!

Мы тщательно подбираем специалистов и руководителей: они все обладают необходимыми хард и софт скиллами, а мы со своей стороны предоставляем им возможности для развития и совершенствования.
Сотрудники - наша главная ценность, поэтому мы стремимся, чтобы у них был достойный уровень заработной платы, насыщенная корпоративная жизнь и комфортные условия труда.
Если у вас возникли какие-то недопонимания с руководителем или неразрешенные вопросы, вы всегда могли обратиться в Отдел персонала. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем =)

Желаем вам удачи в поиске работы, которая соответствует всем вашим ожиданиям!

Тверь,
Хороший коллектив , хорошая заработная плата . Удобный график
Чаше проводить корпоративы

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время, что поделиться обратной связью о работе в нашей компании =)
Приятно работать в команде единомышленников!

Работа рядом с домом.
Условия работы, коллектив и все прочее - как повезет, так как промоутеры работают на чужой территории

Март 2023
Добрый день!
Благодарим вас, что вы уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании.

Перед трудоустройством с каждым кандидатом обговариваются условия и график работы, содержания труда. Вы в праве выбрать, подходит вам это или нет =)
У нас есть сотрудники, которые работают в сетевых магазинах и наших фирменных магазинах. Если вы хотели работать "на территории работодателя", нужно было рассматривать вариант трудоустройства в фирменный магазин =)

А коллектив у нас дружный и отзывчивый! Корпоративная культура предполагает яркие мероприятия, конкурсы и постоянную коммуникацию.

1,3
Единственный плюс компании это график работы вот и все больше нечего тут нет
Более адекаватнную систему мотивации

Март 2023
Добрый день!
Благодарим, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу заработной платы.

Заработная плата промоутера напрямую зависит от навыков продаж. Размер заработной платы зависит от плана, на который сотрудник влияет сам. Чтобы всегда обладать актуальными знаниями техники и прокачивать свои навыки продаж, можно и нужно проходить курсы от нашего Корпоративного университета =)
Мы постоянно проводим мониторинги зарплаты, и стремимся "быть в рынке". Нам важно, чтобы наши сотрудники имели достойный уровень заработной платы и возможности для развития!

Промоутер-консультант

Хорошее отзывчивое начальство , постоянное повышение квалификации, поездки в другие города на презентации
Коммуникация между сотрудниками

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Мы развиваем систему коммуникаций среди сотрудников через почту и корпоративный телеграм канал.
Кроме того, в нашей компании развитая корпоративная культура: конкурсы для сотрудников, различные каналы коммуникации ( портал, телеграм-канал), корпоративные и благотворительные мероприятия. Мы постоянно стремимся к развитию в этой области.
Удачи!

Промоутер-консультант

Достойная и своевременная оплата труда, узнаваемость бренда,
Программное сопровождение нужно улучшать, развивать матрицу товаров свою а не копировать

Ноябрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить обратную связь о работе в нашей компании! Благодаря ей мы постоянно развиваемся и становимся лучше =)
Над товарной матрицей активно работают Отдел закупок и Отдел продаж, все модели нашей техники индивидуально и узнаваемы на рынке благодаря высокому качеству, доступной цене и лаконичному дизайну.

Кстати, у нас действует проект "Я-новатор", где каждый сотрудник может подать свою креативную идею по дополнению ассортимента или совершенствованию бизнес-процессов. Каждый может стать частью большой истории REDMOND =)

Желаем удачи!

Промоутер-консультант

Каждый раз придумывают поборы и уменьшение процентов за продажи. Не чего хорошего кроме обучения не было
Стабильность и улучшение отношение к персоналу который приносит компанией деньги, уменьшить задержки по зп

Своевременная оплата труда. Возможность работать в любой точке России
Незаинтересованность руководства в делах сотрудника. Малая заработная плата.

Август 2022
Добрый день!
Благодарим вас за ваш комментарий!

Компания REDMOND- международный бренд по производству и продаже мелкой бытовой техники. При выполнении плана продаж уровень оплаты труда у нас достойный. Сотрудник сам влияет на свой уровень дохода, который напрямую зависит от его профессиональных качеств и навыков продаж.
Перед трудоустройством, на собеседовании с кандидатами, обговариваются условия труда ( график работы, замены, наличие физических нагрузок). Исходя из этого, каждый кандидат решает для себя, соответствует ли наша позиция его ожиданиям от работы.

Надеемся, что вы найдете работу, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

Промоутер-консультант

Адекватное руководство, высокая зарплата, возможность выбрать график.
Работа без выходных в праздничные дни.

Август 2022

Псков,
% от продаж достойный, возможность выбирать тт, лояльность и отзывчивость супервайзера , помощь в прохождение адаптациооной программы , подчеркну отличные руководители!
Мотивацию на данный момент урезали ,из за поставок и цен на них,это печально .

Декабрь 2022
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв, обратная связь от коллег - лучший мотиватор для роста и развития =)
При трудоустройстве на этапе собеседования со всеми кандидатами мы всегда заранее проговариваем условия, место и формат работы. Мы открыты к диалогу и готовы ответить на все вопросы соискателя. Скорее всего между Вами и руководителем возникло недопонимание, возможно Вы сразу не задали интересующие Вас вопросы.
При выполнении плана продаж, уровень оплаты труда у нас достойный. В продажах заработок и карьерный рост напрямую зависит от ваших профессиональных навыков, а программа кадрового резерва позволяет быстрее пройти путь к заветной цели.

Искренне желаем найти подходящее именно Вам место работы!

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика. Место работы и коллеги. Возможность выбрать время работы от и до.
Хотелось бы, чтобы руководство всë таки услышало своих сотрудников

Июнь 2022
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!
Одна из ценностей REDMOND звучит как "проявляем инициативу", именно поэтому мы всегда открыты к идеям от сотрудников, которые помогают улучшить или оптимизировать бизнес-процессы компании. При возникновении у вас идей по оптимизации вы можете обратиться к своему непосредственному руководителю или в Отдел персонала. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и примем к внедрению, если оно окажется актуальным.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям.

Комсомольск-на-Амуре,
май 2022
Очень крутой супервайзер 24/7 всегда на связи. Поможет, подскажет, примет меры в решении какого либо вопроса. Хорошая зп. Обучение по новинкам.
Чуть больше выходных.

Май 2022

май 2022
Выбор места работы около дома, отзывчивый руководитель, прозрачная система оплаты
Возможность брать плавующие выходные

Май 2022

Индивидуальный подход
Условия карьерного роста

Апрель 2022
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!

В REDMOND есть возможности карьерного роста у каждого сотрудника. Промоутер, который обладает необходимыми профессиональными и личностными качествами, при наличии открытой вакансии может подняться по карьерной лестнице до позиции регионального представителя, супервайзера или территориального менеджера. Также в компании предусмотрено корпоративное обучение сотрудников, которое как раз направлено на повышение их компетентности и развитие лидерских качеств. При стремлении и желании каждый может занять позицию выше.

Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям!

Ростов-на-Дону,
Работа в магазинах крупной торговой сети, отсюда вытекают нормальный коллектив и хорошие условия труда. Больше плюсов нет.
1.руководство абсолютно не слушает ничего
2. Планы завышены всегда, не учитывается количество товара
3. Выживают только "удобные "люди.
Всем удачи!

1,5
график более менее, коллектив тоже, 8 часовой рабочий день, расположение
повысить оклад хотя бы до 20000 рублей, так как работать с окладом 6700 рублей нереально

Добрый день!
Благодарим вас за ваш комментарий!

Перед трудоустройством, на собеседовании с кандидатами, обговариваются условия работы( заработная плата, график работ и др.). Исходя из этого, каждый кандидат решает для себя, соответствует ли наша позиция его ожиданиям от работы.

Казань,
январь 2022
Свобода выбора графика, уровень дохода, большое кол-во мест для работы ближе к дому
Отдел обучения, система отметок

январь 2022
Отсутствие руководителя непосредственно рядом. Минимальное количество обязанностей.
Зарплата минимальная. В 2019 году 14 тысяч рублей. Высокие планы. Словно компания не заинтересована платить больше своим сотрудникам. Руководителя, которого за 2 месяца ни разу не видел, только слышал по телефонной линии.

Июнь 2022
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!
Перед трудоустройством с каждым соискателем обсуждаются условия труда (наличие физических нагрузок, график работы) и должностные обязанности ( работа с покупателями, заполнение отчетности и т.д.).
В зависимости от озвученных условий, каждый кандидат оценивает, соответствует ли эта работа его ожиданиям, и принимает решение.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям.

Коллектив хороший.
Достойная оплата труда.
Удобный график.
Соц . пакет
Уровень мотивации.
Полные льготы по т.д.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за комментарий! Нам важно мнение каждого сотрудника.

Перед трудоустройством с каждым соискателем обсуждаются условия труда (наличие физических нагрузок, график работы, условия для отдыха) и должностные обязанности ( работа с покупателями, заполнение отчетности и т.д.), а также уровень заработной платы, который напрямую зависит от навыков продаж и других профессиональных качеств.

Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям! Удачи в поисках!

Новороссийск,
декабрь 2021
Отзывчивое руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику, зп вовремя. Вкратце скажу так, компания идёт на встречу если ты сам желаешь зарабатывать
Одна из лучших компаний в которой доводилось работать, так что и сказать нечего