Работа в REDMOND
Промоутер

REDMOND: отзывы о работе на должности

Промоутер

ЗП без задержек, один раз было, но не критично вообще. Команда нормальная, многое, конечно зависит от самого магазина сети, но руководтво от редмонд топит за ребят.
Как всегда, хочется больше денег. Но вроде ЗП в рынке.

В активный праздничный сезон можно отлично подзаработать. В целом процент процент очень хороший в отличие от других компании, где я раньше работал.
Во время рабочего дня нельзя пользоваться телефоном, тут бы конечно больше лояльности

Екатеринбург,
Нет нормальной зоны питания и отдыха, это расстраивает. А так нравится коллектив. В сезон можно зароботать хорошие деньги!
Зона питания

Промоутер

Раньше была большая текучка, сейчас смотрю уже одни и те же знакомые лица, встречались даже на ежегодном корпоративе лучшими сотрудниками. Не знаю, почему тут жалуются ребята по зп,бонус хороший, зависит от твоих же стараний.
Физический труд по разгрузкам, конечно не легко, работаешь и продавцом и грузчиком

Промоутер

Нравится, что магазин прямо у дома, не трачу много времени на дорогу. Руководитель очень лояльный, все объяснит, если надо. На праздники дарят подарки, что тоже приятно.
Улучшили бы приложение, не для всех платформ доступно. В основном все хорошо.

Кропоткин,
Отличное руководство, высокая зп, дружный коллектив, прозрачная мотивация
Конкуренция, но это особенности работы

Промоутер

Обучение в процессе работы, тесты который развивает энтилект.
Упростить отчетность по продажам. Перестать делать ненужную атестацию. Повысить оклад.
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM
Супервайзер

Хороший процент на продажи
Приложение, не для всех платформ доступно

Промоутер

Отличный рабочий график,возможность прохождения бесплатных обучений,развитие,суперские корпоративы. Достойная зарплата.
Скидки для сотрудников компании на приобретение бытовой техники в федеральных сетях а не только со склада работодателя.

Уфа,
Отзывчивость, развитие компании, долгое трудоустройство на официальное
Быстрое выслушивание от промоутеров до руководства

Кемерово,
Свобода выбора рабочего графика, сама техника, которую продаем
Увеличение заработной платы, нет карьерного роста, работа в праздники всегда!!! Без двойной оплаты.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу коммуникаций с руководством, условий труда.
Перед трудоустройством с каждым кандидатом обсуждаются: уровень оплаты, условия и содержания труда. Кандидат решает, подходит ему это или нет =)
Заработная плата в продажах полностью зависит от навыков и умений промоутера: на свой доход человек влияет сам! Важно постоянно прокачивать свои навыки, а наш Корпоративный университет готов в этом помочь!
Возможности для карьерного роста в нашей компании есть у всех сотрудников: он зависит от различных факторов - наличия в данный момент подходящей вакансии, соответствия знаний и навыков сотрудника требованиям позиции. Главное - желание! В нашей практике есть яркие примеры как вертикального, так и горизонтального роста сотрудников =)
Если у вас есть какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в Отдел персонала или к своему непосредственному руководителю, мы постараемся вам помочь!

Оренбург,
график, близость к дому
работу с магазинами где стоят промоутеры, что бы товар был вовремя.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о нашей компании.

Наличие товара в магазине могло меняться по причине реструктуризации компании и изменения внутренних процессов.
Сейчас мы уже сформировали новые логистические маршруты и адаптировали свою корпоративную структуру к актуальным требованиям рынка.
Над товарной матрицей активно работают Отдел закупок и Отдел продаж, все модели нашей техники индивидуальны и узнаваемы на рынке благодаря высокому качеству, доступной цене и лаконичному дизайну!

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

Иваново ,
Даже в самые сложные годы, когда многих промоутеров сокращали, руководство рэдмонда максимально оставляло штат. Стабильность
Упростить отчетность

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!

Это правда, что мы всегда стремимся сохранять свой персонал и всегда развивать и взращивать его! Наши сотрудники - наша главная ценность =)

Что касается отчетности, мы понимаем, что иногда трудозатратно заполнять отчеты, но именно они помогают понять, как выполняются цели и планы компании, и что стоит совершенствовать!

Продавец-промоутер

Своевременные выплаты заработной платы. Комфортные условия труда
Сделать несгораемый оклад выше

Декабрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить обратную связь о работе в нашей компании =)
Приятно, что вы отметили условия труда! Нам тоже они нравятся, и мы делаем все, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и интересно работать в REDMOND.

Заработная плата промоутера напрямую зависит от навыков продаж. Размер заработной платы зависит от плана, на который сотрудник влияет сам. Чтобы всегда обладать актуальными знаниями техники и прокачивать свои навыки продаж, можно и нужно проходить курсы от нашего Корпоративного университета.

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет полностью соответствовать всем вашим ожиданиям!

Армавир,
Если вам повезло и вас поставили на проходную точку- ждите хорошую зп, если же нет , сочувствую , так же хорошо если повезло с супервайзером, который не ставит завышенные планы в неторговые месяцы , а так , если план выполняется зп достойная
Слышать сотрудников и не резать мотивацию

Август 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании.
При выполнении плана продаж уровень оплаты труда у нас достойный. Сотрудник сам влияет на свой уровень дохода, который напрямую зависит от его профессиональных качеств и навыков продаж.
Перед трудоустройством, на собеседовании с кандидатами, обговариваются условия труда ( график работы, замены, наличие физических нагрузок). Исходя из этого, каждый кандидат решает для себя, соответствует ли наша позиция его ожиданиям от работы.
Надеемся, что вы найдете работу, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

Промоутер

Свобода графика, хорошее обучение, возможность карьерного роста
Поставки товара на торговые точки

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!

Ассортимент бренда обширный, а планы в сетевых магазинах разрабатываются на основе требований конкретного магазина и уровня продаваемости той или иной техники. Кроме того, уровень заработной платы напрямую зависит от навыков продаж и других профессиональных качеств.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям!

май 2022
Высокая заработная плата , тренинги,отношение начальства,наличие товара на складах,популярность бренда среди клиентов
Коммуникация между сотрудниками

Май 2022
Добрый день!
Благодарим вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании!

май 2022
Свобода выбора.карьерный рост.Лояльность к сотрудникам.Корпаротивность
Коммуникация между сотрудниками

Май 2022
Добрый день!
Благодарим вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании!

Промоутер-распространитель

ноябрь 2021
Хороший подход к оформлению. Нет задержек по зарплатам. Все вопросы и проблемы решаются быстро. Хороший коллектив.
Взаимодействие с коллективом

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!
Одна из ценностей REDMOND звучит как "проявляем инициативу", именно поэтому мы всегда открыты к идеям от сотрудников, которые помогают улучшить или оптимизировать бизнес-процессы компании. При возникновении у вас идей по оптимизации вы можете обратиться к своему непосредственному руководителю или в Отдел персонала. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и примем к внедрению, если оно окажется актуальным.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим ожиданиям.

сентябрь 2018
Хорошая компания оплачиваемая стажировка хорошая ЗП соц пакет
Не было трудностей

Март 2022
Добрый день! Благодарим вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании!

февраль 2018
Из плюсов только -40% на продукцию.
Для начала оплату труда. Выплаты никакие. Конечно большая часть зависит от точки, но практически каждый месяц задержки, это не о чем. Супервайзер адекватный, поможет, найдёт выход из трудной ситуации. Коллектив на точке тоже изумительный. Поговорив с директором магазина, буду переходить к ним в штат. Что касается карьерного роста, тут каждый решает за себя. Но за год работы, мне ничего не говорили. Самое главное на что стоило бы обратить внимание - это то, что оформление проходит без трудовой. По договору подряда. Из данных условий вы получите только отчисления в ПФР и все. Больничный не оплачивается, отпуск из расчета 20 тыс. (1 неделя - 10 000).

Март 2022
Добрый день!
Благодарим за ваш комментарий!

Компания REDMOND- международный бренд по производству и продаже мелкой бытовой техники.
Заработная плата промоутера REDMOND достойная и соответствует требованиям рынка. Есть договор и другие регламентирующие документы, с которыми Вы ознакамливаетесь перед выходом на работу. При выполнении определенных параметров (реально достижимых) уровень оплаты труда у нас достойный, и есть возможности для карьерного роста. В продажах всё зависит от ваших профессиональных навыков.