Работа в REDMOND
Армавир

Отзывы о работе в REDMOND — Армавир

Продавец-консультант

Армавир,
Интересное обучение, выплаты всегда вовремя, не сложные и понятные отчёты, близость к дому
Коммуникацию с руководством

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Классно, что вы отметили нашу систему обучения, наш Корпоративный университет активно работает над созданием полезных интерактивных курсов.
Мы развиваем систему коммуникаций среди сотрудников через почту и корпоративный телеграм канал.
Кроме того, в нашей компании развитая корпоративная культура: конкурсы для сотрудников, различные каналы коммуникации ( портал, телеграм-канал), корпоративные и благотворительные мероприятия. Мы постоянно стремимся к развитию в этой области.
Удачи!

Промоутер

Армавир,
Если вам повезло и вас поставили на проходную точку- ждите хорошую зп, если же нет , сочувствую , так же хорошо если повезло с супервайзером, который не ставит завышенные планы в неторговые месяцы , а так , если план выполняется зп достойная
Слышать сотрудников и не резать мотивацию

Август 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Одна из ценностей REDMOND звучит как "проявляем инициативу", именно поэтому мы всегда открыты к идеям от сотрудников, которые помогают улучшить или оптимизировать бизнес-процессы компании. При возникновении у вас идей по оптимизации вы можете обратиться к своему непосредственному руководителю или в Отдел персонала. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и примем к внедрению, если оно окажется актуальным
При выполнении плана продаж уровень оплаты труда у нас достойный. Сотрудник сам влияет на свой уровень дохода, который напрямую зависит от его профессиональных качеств и навыков продаж.
Перед трудоустройством, на собеседовании с кандидатами, обговариваются условия труда ( график работы, замены, наличие физических нагрузок). Исходя из этого, каждый кандидат решает для себя, соответствует ли наша позиция его ожиданиям от работы.
Надеемся, что вы найдете работу, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!