Работа в REDMOND
Самара

Отзывы о работе в REDMOND — Самара

Промоутер-консультант

Самара,
Поменял много мест работы, пока остановился на REDMOND, еще не замечал негатива никакого, все устраивает
Нет комнаты отдыха , но это не совсем от работодателя зависит так как работаю в магазине ритейлера

Продавец-консультант

Удобный график, лояльное руководство
Работа интересная, много общаешься с людьми, постоянно узнаешь что-то новое
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Самара,
Руководство отзывчивое. Часто входит в положение и идёт на встречу личных обстоятельств.
Система обучения сотрудников.

Июнь 2022
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании!
В REDMOND существует собственный корпоративный университет, который направлен на развитие хард и софт скиллс сотрудников: как офиса, так и торгового персонала. У каждого сотрудника есть доступ к системе дистанционного обучения, наполненной курсами на различные темы ( от продуктовых курсов до курсов по развитию коммуникативных навыков).Кроме того, существует очное обучение сотрудников ( от welcome-тренинга до тренингов в игровом формате). Все зависит от желания сотрудника обучаться.
Надеемся, что вы найдете работу, которая соответствует всем вашим пожеланиям!

Продавец-консультант

ноябрь 2020
Отличный коллектив, работа в фирменном магазине согласно графику 2/2, ЗП всегда вовремя, товар хорошего качества и скидка в размере 20–40%.
Руководство в Питере отвратительное, гребут деньги лопатой, а на сотрудниках экономят. Снизили мотивацию сотрудникам после карантина в апреле и разница теперь в районе -10–15к.

Январь 2022
Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв!

Заработная плата продавца-консультанта REDMOND достойная и соответствует требованиям рынка. Есть договор и другие регламентирующие документы, с которыми Вы ознакамливаетесь перед выходом на работу. При выполнении определенных параметров (реально достижимых) уровень оплаты труда у нас достойный, и есть возможности для карьерного роста. В продажах всё зависит от ваших профессиональных навыков.