Работа в FIX PRICE
Россошь

Отзывы о работе в FIX PRICE — Россошь

Мерчендайзер

Россошь,
Из положительного-магазин на дзерджинского, рядом с домом, коллектив вполне неплохой.
Абсолютно все можно...Работал мерчендайзером. Никому не советую идти туда. Одни обещания и все.

Продавец-кассир

Россошь,
Нравится ассортимент и близость к дому. Хорошая зарплата , своевременные выплаты больничного и отпускных.
Условия работы ! Мы работали в огромном помещении где не было не единого кондиционера в 40 градусную жару , товар терял свой вид и были жалобы со стороны покупателей , что мы виноваты в этом . Стоячая работа , 12 часовую смену надо стоять на ногах , это очень тяжело! Неужели нельзя поставить стул , чтобы работник мог спокойно отпустить на кассе покупателя . Так же одного кассира мало , необходимо чтобы работали 2 человека на кассе весь день . И самое главное, что нет уборщицы , сотрудник должен бесплатно подметать и мыть полы после 12 часовой смены на ногах. Надеюсь вы рассмотрите это обращение и примите какие-то меры!

Продавец-кассир

Россошь,
Удобный график, интересная работа, премии после ревизии. Руководство неплохое и отношение.
Приёмку товара облегчить
Связной