Работа в Ergo

Отзывы сотрудников о компании Ergo

Финансовый консультант

Январь 2019
Лично для меня в любой работе важно следующее: белая заработная плата, стабильность компании, предоставляемое обучение и возможности развития. И немаловажный фактор — неограниченный доход. Сколько поработал, столько и получил. Все эти критерии я нашла в компании Эрго. Коллектив принял отлично. Конечно было сложно в самом начале работы. Выучить все программы, разобраться в них. Но это в любой работе так. Главное знать, то что ты продаешь. Тогда и слона продать можно)
отдельную комнату в офисе для релакса)

Водитель

Июль 2018
Обучение будущих сотрудников, на что в компании делаю большой упор проводится очень качественно, а уже после сдачи экзамена сотрудника берут на работу. Даётся испытательный срок и после этого сотрудник официально считается принятым на работу. Славится компания чёткой организацией работы, строгим и справедливым руководством. Сотрудникам ещё и за стаж доплачивают. Всем рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Компания очень перспективная

Май 2018
Хороший кол-в, который поддержит по любому вопросу. Есть проф обучение. Адекватное рук-во. Есть возможность зарабатывать. Пришла с целью получения опыта в данной сфере, собеседовала меня милая девушка, все объяснила, прошла службу безопасности и меня приняли, не знаю среди скольких кандидатов выбирали, но по результату я тут.. Нравиться, все хорошо.
Самое неприятное это момент адаптации, т.к ты только входишь в новую сферу нужно быстро сориентироваться, не сразу все получилось, подтупливала)) Пока прям каких то минусов не увидела, работаю в СПБ Эрго Жизнь совсем недавно. Офис по лучше бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ergo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ergo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ergo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ergo оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ergo оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ergo оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Работа в «ЭРГО Жизнь»

Международная страховая группа  ERGO имеет филиалы во многих странах, в  том числе и в России.  Работа в «Эрго Жизнь» предлагается тем, кто уже имел опыт в данной отрасли и тем, кто только решил попробовать свои силы. Бесплатное обучение, стабильный доход и работу в дружном и сплоченном коллективе обещают потенциальным сотрудникам руководители.

Проверяйте полученную информацию

Безусловно, очень хорошо, если кто-то из знакомых уже сталкивался с данной компанией и может дать свои характеристики по интересующим соискателя вопросам, но если это не так, не стоит сразу  верить в положительные отзывы о работе, размещенные на сайте. Если вам нужна нормальная стабильная работа, проверьте эти данные.

Отзывы сотрудников о работе в компании ERGO должны касаться именно того филиала, в который собираетесь отправить резюме вы, а не просто излагать общую информацию.

Рассейте все сомнения

Отзывы о работодателе также должны касаться непосредственного начальника, ведь компания имеет более 50 тысяч штатных и внештатных сотрудников и подчиняться одному и тому же руководителю они просто не могут.

Если появились сомнения, можно записаться на собеседование и напрямую задать все интересующие вопросы, а после этого принять решение о целесообразности трудоустройства.

Зетта Страхование
Ингосстрах