Работа в FIX PRICE

Отзывы о работе в FIX PRICE — Набережные Челны

2,9
2,9

Набережные Челны,
Зарплата два раза месяц стабильно без задержек. Карьерный рост до заведующего. Нет скоропортящихся товаров. Интересный не дорогой товар. Оплачиваемый отпуск, но редко уходишь в отпуск так как не кому работать)
Зона отдыха. Его нет, если только заведующий сам купит стол, чайник, микроволновку. Условия труда, летом в магазине 35 градуса, это просто ужас. Взрываются энергетики, вздувается консервация, а шоколад становится жидким. Покупатели и 10 минут не выдерживают в магазине. Зарплата очень низкая, а работаешь и за грузчика и за кассира и продавца и за охранника. Смешно конечно 33 получить за всю эту работу. Мерчей нет, кассиров нет.

Администратор

Набережные Челны,
Местоположение. Рядом с домом, в шаговой доступности. Понимающий заведующий. Хороший коллектив.
Зарплата ужасная 33 т.р у администратора. У заведующего зарплата на 2-3 т.р больше, а обязанностей в миллион раз больше. Персонала никогда не хватает, работаешь за грузчика, кассира и тд. А получаешь 33т.р. Руководство по отношению к персоналу просто ужас, никакого понимания. Зоны для отдыха бывает нет. А если и есть, то за счет заведующего. Платишь со своего кармана на обустройства магазина, для комфорта персонала. Условий работы вообще нет! В магазинах душно, летом так вообще можно в обморок упасть от жары. А если хочешь работать в комфорте летом, платить за кондиционер приходится со своего кармана. Не советую!

Мерчендайзер

Набережные Челны,
быстрое трудоустройство, возможность отпроситься и выйти в другой день на работу
условия труда и отдыха, отношение руководства

Набережные Челны,
Стабильные выплаты, относительная легкость работы
Коммуникацию с вышестоящим руководством, делать в каждом магазине удобную выгрузку и вместительные склады

Кассир-администратор

Набережные Челны,
Близость к дому, хороший коллектив, если проходишь по % соотношению по кражам, то достойная оплата после инвентаризации
Нехватка персонала, особенно мерчей

Заведующий магазином

Набережные Челны,
Заработная плата без задержек, карьерный рост, хорошая заработная плата, условия труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Только коллектив спасает.
Не надо работать с быстропортящимися продуктами.
Проблема всех фикс прайсов нету кондиционеров если даже есть они не работают или ты открываешь дверь и выключаешь кондик либо наоборот . Если кондиционер сломается ни кто его быстро чинить не будет =D Если у вас будет он то вы капец какой везунчик. Нет нормальный приёма товара ,выгрузки поддонов с товарами это целая испытания на выносливость и удачу. Если ты один мерч но удачи тебе боец(в большинство случаем ты будешь один). Береги жизнь от падания на тебя 800кг поддона. Про поддоны с товаром ваще отдельная история товар с водой более 700+кг а отматали его только 1 раз =D Много чего можно было добавить но скажу лишь так платят за мерча(грузчика) а работать будешь за всех и даже охранником) Готовьтесь к физ травмам от воров=)
И да нету место для приёма пищи либо на складе сидишь или уходишь в столовую.
Бонусов за хорошую работу не ждите , будете получать только за час работы.
Самые высокие зарплаты в FIX PRICE
Заведующий магазином

Продавец-кассир

Набережные Челны,
Все ок никаких проблем и претензий. Вежливость и стрессоустойчивость
Все хорошо, ничего улучшать в принципе не нужно. Зону отдыха бы нормально обустроить