Работа в Carcade Leasing
Менеджер по сопровождению

Отзывы о работе на должности Менеджер по сопровождению в компании Carcade Leasing — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по сопровождению

июнь 2018
Лизинг и работа в компании ООО "Каркаде" стали для меня открытиями после того, как я сменила сферу работы (ранее работала в банковской сфере). Начав работать в данной компании я стала узнавать много нового. Работа менеджером по сопровождению предполагает широкий спектр интересных знаний и обязанностей. Это не рутинная работа с 9 до 18, когда ждёшь скорейшего окончания трудового дня. Это движущийся механизм с высокими скоростями. А ты этим механизмом управляешь, развивая свою внимательность и грамотность при работе с документами, помогаешь менеджерам по лизингу при оформлении лизинговой заявки, выступаешь связующим мостиком и всегда новые клиенты и новые интересные заявки по оформлению лизинга. Я работаю в департаменте продаж и в плане заработной платы - довольна, потому что предлагают достойную оплату труда, премии и очень многое зависит от твоих навыков при работе в оценке твоего труда и поощрения за него.
Трудности бывают. Меняя сферу работы, ты выпадаешь из зоны комфорта и тебе кажется, что то, что тебе объясняют - это никогда тебе не будет доступно, мозг кипит и хочется все бросить и бежать, но тут нужно убирать эмоции и включать разум, тогда все сможете преодолеть. Компания меняет процесс обучения и сейчас новички уже не одиноки и им приходят на помощь.
Тинькофф
БАНК УРАЛСИБ