Каркаде (Carcade)

Фото Каркаде

Отзывы о Каркаде

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: современный офис, хорошая команда, высокий доход

так же радует адекватное начальство

продавцы могут продать кому угодно и что угодно причем по цене заметно выше конкурентов – лизинг, страховки, автокредиты, доп.услуги

Что можно улучшить: встречаются трудновыполнимые задания противоречащие друг другу

иногда за копейки требуется создать крутой результат, бесят сбои в программном обеспечении, и вообще уровень IT мог бы быть лучше – особенно СРМ

Плюсы: Демократичное общение. Высокий доход по белому. Как показалось, интересная внутренняя культура, а так же информирование сотрудников о целях, задачах и достижениях компании.

Работаю здесь не так уж и долго, поэтому особенно стараюсь выкладываться "по полной" и чувствуется обратная отдача со стороны руководства. Хорошая система премий/поощрений.

Что можно улучшить: Столкнулась с тем, что ЦО косячит и менеджер вынужден разгребать чужие ошибки перед клиентами.

В начале работы было тяжело адаптироваться, хотя это скорее моя личностная особенность))

Менеджер по лизингу

Плюсы: все положительные моменты со слов: белая з/п (в районе 20 000р., компенсация ГСМ ( в районе 12 000р.), оформляют сразу по ТК.

Что можно улучшить: офис - это просто пиздец (по-другому ни как не охарактеризовать).

Так же со слов, уже работают 4 менеджера, набирают еще 2, проводят собеседование по 4-5 человек, 3 этапа, план на сотрудника выставляют по 7-8 сделок в месяц (на испытательный срок меньше) - по моему субъективному мнению для кредитования ИП и Юриков для легкового транспорта в условии тотального падения продаж очень завышен. Есть ответственность за платежеспособность клиента в первые 4 месяца (в худшем варианте за этого клиента не получите премию), меня всегда поражало тупая политика компаний демативирующих сотрудников при просрочках клиентов при наличии ПЛАНА (это мне говорит о тупости руководства). В полян находитесь 70% рабочего времени. Осуществляете выезд на место ведения бизнеса для оценки и фотографий ( сотрудник оценивающий и привлекающий ни когда не должен быть в одном лице для экономической безопасности, иначе возникает конфликт интересов - это в очередной раз говорит о тупости руководства).

Старался быть субъективным, так что делайте выводы сами.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Белая, стабильная ЗП

Что можно улучшить: На самом деле достаточно много.

Компания гордится своими процессами, которые по факту отсутствуют. Создается впечатление, что на "разработке процессов" кто-то очень хорошо получает. Либо пытается казаться более деятельным, чем есть.

Коллеги, как змеи. В лицо будут улыбаться, но при случае подставят.

Руководство не замечает проблем, или не хочет замечать.

После прихода к управлению соотечестников, контора пошла под откос. Ощущение, что основная задача, развалить все процессы и выжить сотрудников, ибо надо для экономии весь офис перевезти в Нижний.

Печально все это. При поляках было лучше...

Плюсы: Из положительных это расположение компании в центре Москвы и сам БЦ, а офис обычный.

Что можно улучшить: Полностью негативное отношение к данному месту работы. Все только на словах. Пустые общения. В компании кризис, никто из клиентов не хочет сотрудничать, все расторгают договора. Сотрудники не хочет ничего делать. Начальство пустоголовое! С виду компания хорошая, поработаешь там пол года и поймешь какое г там твориться. Коллектив бабский и все как змеи! Одни стукачи

Плюсы: Офис в центре.

Что можно улучшить: Нет своей парковки (вокруг все платное по 40 руб/час)

Очень странный состав людей, которых видел в головном офисе - на глаз всем меньше 30-32. А более старший по возрасту персонал они куда девают? Каждый делает свои выводы в отношении политики компании в отношении персонала.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Белая зарплата, ДМС после года работы, оплаченный мобильник, нечасто обучение в других городах

Что можно улучшить: Закончились 5 лет моей работы в Каркаде. Были и положительный моменты см.выше, а было то что сейчас.

Если вы думаете идти туда работать или нет, то посмотрите на свое руководство на месте. Сколько оно там работает, что из себя представляет. Быть может вам понравится ваш руководитель и работа, а может он окажется страшной многодетной теткой , который уже 10 лет директор и больше всего на свете боится потерять данную работу. Боится настолько, что сольет вас молодого и перспективного при первой возможности. Быть может у вас будет хороший РДДП, а не очкарик, который 10 лет отработав в компании обос....тся с результатом и поступившись со своей человеческой гордостью и принципами согласиться работать в каркаде в другом городе на должности существенно ниже, чем была, показав начинающим менеджерам, что приходя в компанию оставь все человеческое за порогом.

Однажды вы устанете продавать диски по 80000 руб. за штуку и обманом впаривать страхование жизни. Устанете от клиентов и их уровня, большинство клиентов Каркаде малый бизнес с кривыми документами, который тем не менее не очень рад завышенной страховке, диску с КУ, GAP, НСИБ и прочему хламу который в ему "дарите".

Компания сегодня больна сверху и донизу. Можно просто проверить базу агентов и убедится, что директора на местах платят АВ людям которых давно нет в салонах. А чтоб было на кого свалить , заставят менеджера писать согласование на оплату. Мало кого из руководителей на местах волнует реальный результат, только разговоры и отчеты. Гораздо интересней продавать изъятые машины (предварительно исказив реальное состояние авто для внутренней оценки) по своим знакомым за откаты и вешать АВ на сделки без реального агента. Когда вы устанете от этого, вас сольют чтоб не сказали ничего лишнего.

Кстати рабочая не оплачиваемая суббота это норма жизни в данной компании. И трудовую книжку в день увольнения никто не выдаст - она в Москве. Если задерживают то просто пишите в трудовую инспекцию. Очень помогает.

В компании не уважают своих клиентов - их персональные данные легко доступны после сделок и вовремя, как для конкурентов так и для органов ВД. Для просмотра сведений используются все методы - базы данных МВД, звонки безопасникам в банки где открыты расчетные счета, звонки контрагентам из ваших договоров и прочее г. С клиентов не берут согласие на обработку персональной информации. Их бизнес, зачастую мелкий, активно обсуждается в офисе со всем представительством.

Итого для начала работы, чтоб набраться опыта компания подходит, но в дальнейшем переходите и стремитесь работать в другом месте.

Плюсы: ничего хорошего

Что можно улучшить: Забирают автомобили у своих клиентов без судебного разбирательства, не идут на уступки, поганые люди там работают в безопасности, беспределят.

Плюсы: Могу отметить только положительные моменты: белая зарплата, Дмс, хороший офис, молодой коллектив, профессиональное руководство, обучение, возможность расти и развиваться в профессиональном плане и личностном. Если у сотрудника есть желание работать, получать новые навыки и компетенции, то руководители всегда это видят и ценят, помогают и двигают.

Что можно улучшить: Бюрократизация процессов - стала более очевидна в последнее время. Но это неизбежно в больших компаниях. И для меня это не минус, а возможность получить опыт, работая в меняющихся условиях.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зарплата. Четкие и ясные задачи. Очень адекватное начальство. Хорошие условия и соцпакет.

Что можно улучшить: Офисный график с 9 до 18. Обычный вобщем то график но мне это не очень удобно. В пятницу нет коротких дней, а за 2 выходных дня невох\зможно отдохнуть нормально.

Ну и усложняются некоторые процессы ради усложнения.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания для тех, кто знает, что он хочет от работы, и понимает, что работа - это место, где, собственно, нужно работать, а не решать какие-то свои задачи. Очень важна здесь правильная приоретизация задач и распределение своего времени, если кому нужно закрепить или приобрести навыки тайм-менеджмента -вам сюда)) Расширяется кругозор- в работе необходимы знания как минимум в сфере финансов, экономики, страхования и, конечно, авторынка - а в этом полезно ориентироваться и для себя лично. Большая структура с отлаженными бизнес-процессами. Неравнодушный коллектив) Белая ЗП! И важно, наверное, отметить оргмоменты - график работы можно выбрать под себя (в разумных пределах).

Что можно улучшить: Как в любом отлаженном механизме, если добавляется новая деталь, чтобы ее встроить и также хорошо отладить - требуется зачастую слишком много времени. Но отличный результат- гарантирован.

Плюсы: корпоративная культура

Что можно улучшить: соковыжималка, совершенно не остается времени на полноценную жизнь, негатив, отсутствие какого-либо роста, сотрудников тупо используют, хамство, переваливание задач и ответственности, отвратительное отношение к людям, отсутствие конструктива - все это под соусом лицемерия и лжи

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Вообще компания очень неплохая для тех, кто хочет узнать, какого это, работать в крупной частной финансовой организции.Все просто: много задач, много работы (очень много работы!),- справляетесь- ок, нет - как и везде... Зарплата - средняя по оынеу на каждой должности, платят всегда вовремя, есть индексация, соцпакт на уровне

, с отпусками проблем нет. Сейчас такие места трудоустройства нужно ценить, особенно молодым людям и девушкам с финансовым и экономическим образованием. Навыки нарабатываются быстро, приходит понимание того, что и как устроено в больших организациях.

Что можно улучшить: Вообще красный цвет не самый любимый, его там оч много. Есть у некоторых практика - прятать голову в песок и не отвечать на письма и звонки, когда нужно принимать трудные ответственные решения.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень много получил за время работы в компании.Это касается и профессиональных навыков, и роста зарплаты, и знакомства с интересными и разносторонними людьми, моими коллегами, многих из которых я могу назвать своими друзьями. Однозначно нравится адекватность руководства, сложные и интересные задачи, дружный коллектив.

Что можно улучшить: На мой взгляд некоторые бизнес-процессы усложнены.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Всё друзья, приехали! Пошла оптимизация бюджета 2015. Закрываем представительства и расторгаем договоры аренды офисов в Краснодаре, Ростове, Екате, Нижнем. В других городах где были представительства, таких как, например Сочи, остаются только на побегушках оф. представители. Руководство пытается договориться уволиться по хорошому, или будет по плохому. Все объявления о приеме сотрудников на работу в продажи, компанией сняты с размещения.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Самое мое любимое место работы)) (а было их не мало). Работаю и по настоящее время. не могу сказать за все отделы в плане должностных обязанностей, но в отношении микроклимата все ГУД) все всех любят, адекватно реагируют и помогают. ЗП средняя на рынке. а в отношении менеджеров скажу так - здесь куча ребят которые работают далеко не один год, не думаю, что если бы все было так критично, как многие пишут они бы здесь находились. а меняются только новички, и то далеко не все) и HR у нас крутой (а то кто то там написал пакость)))

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный офис!

Что можно улучшить: Слишком много обещаний, и все откладывается на неопределенный срок. Начальство обнаглело, пытается сотрудников заставить выполнять работу, которая никак не относится к конкретной должности, и, конечно, это никак не оплачивается. Более того, начальство может написать письмо в 2 часа ночи, а ты должен встать и сделать, иначе на утро тебе предъявят претензии, что ты не исполнительный и хочешь им "все испортить".

Плюсы: Мнимые обещания. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: В период исп срока работа по агентскому договору (якобы такая система прохождения испытательного срока). Дальше лучше - руководство никакое - сплошные упреки и претензии ко всем сотрудникам, нежелание помочь и постоянная смена действий и своего мнения! Впервые столкнулась с крайне безграмотным и неумеющем найти общий язык с сотрудником "руководителем". Вернемся к агентскому договору: на следующий день после небольшой перепалки с "дир" была просто отключена учетная запись и моментально передано все оборудование ... увольнение без объяснения причин! Самое главное - компания так и НЕ рассчитала за последний месяц работы!!! И предъявить им нечего - т.к. подписанные документы на оплату так и не пришли! Вывод - держитесь подальше от этой компашки! Кидают всех - агентов, сотрудников, клиентов.

Плюсы: Не знаю насчет положительных, но и правда недостатков у компании масса. Работал мой приятель, сам я ходил на собеседование (без результата). Но объективно есть и сильные, и слабые стороны. Сильные – обязательства по зарплате, зарплаты чуть выше среднего по рынку, хороший офис и оснащение, стабильность - текучки в основных отделах не отмечается. В продажах – сложнее с этим, но в продажах всегда есть текучка.

Что можно улучшить: Да, бюрократия, нарушение договоренностей и коммуникаций внутри коллектива, переработки – друг из-за этого ушел на более комфортное место. Но из Каркаде забрали его с удовольствием, как опытного сотрудника.

Плюсы: обещания)

Не идут в компанию менеджеры по лизингу, кто знает этот рынок, тому известно, что с Каркаде клиенты не хотят работать, виной тому наплевательское отношение и жуткая бюрократия. Ну и на этом фоне компания начинает хитрить, обещать золотые горы кандидатам, когда слушали, что обещали новенькому парню, не знали смеяться или плакать, ну просто посочувствовали (парень, кстати, вскоре уволился, так что вранье на этапе подбора неэффективно..).

И что показательно, тут на сайте отдел персонала выполняет задание руководства, а иенно - создает позитивный образ компании, ЯКОБЫ реальными отзывами))

21.07.14 17:55 Алексей г. Москва

22.07.14 17:01Сергей г. Москва

30.07.14 14:54 Александр г. Москва

04.08.14 10:28 Евгения г. Москва

и некоторые другие отзывы, написаны всем внутри компании известно кем))) Кстати, они и помечены как отзывы с одного IP адреса. Эх, девчата, тяжко вам плясать под дудку руководства и выполнять указание по "созданию позитивного образа и увеличивать привлекательность каркаде".

В общем, делайте выводы сами, если вы новичок, попробуйте. Если вы игрок этого рынка, не рекомендую. Менеджер по лизингу в этой компании ценится весьма мало, эффективность работы тонет в бюрократии и медлительности принятия решений.

Что такое работа в ООО «Каркаде»

Автолизинговая компания, имеющая сеть представительств по всей стране, постоянно расширяется и имеет вакантные места по наиболее востребованным в данной отрасли профессиям. Работа в ООО «Каркаде» заключается в консультировании клиента и предоставлении наиболее выгодных для него условий приобретения автомобиля в лизинг.

В компании  Каркаде  работают только специалисты высокого класса. Кроме профессиональных качеств при собеседовании выявляются способности психологического воздействия на потенциального клиента и возможность найти подход и общий язык с разными типами людей.

Отзывы сотрудников «Каркаде» о своей работе

Возможность карьерного роста, общение с интересными людьми, хороший заработок  - это прекрасно, но правда ли то, что внутри коллектива все так хорошо и гладко? Ответы на все интересующие  соискателя вопросы можно  внимательно изучить на соответствующих форумах, на которых отображены отзывы сотрудников о работе, о условиях труда, и отношениях в коллективе.

Человеческий фактор всегда имеет основополагающее значение, особенно, когда речь идет про отношения начальника и подчиненного. Учитывайте это. Ведь если кто-то оставил негативные отзывы о работодателе, из-за того, что не нашел с ним общий язык, это совсем не значит, что так же будет и с вами.