Работа в Улыбка радуги
Челябинск
Директор магазина

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании Улыбка радуги — Челябинск

неудовлетворительно

Челябинск,
Официальное оформление, зарплата выплачивается всегда вовремя, стабильный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Медицинская книжка за счёт компании.
Сложная система мобильных продавцов: ни один продавец не закреплён официально в штате магазина, бывает такое, что смену никто не взял и работаешь одна до закрытия магазина.
Условия труда тяжёлые: ты и кассир, и консультант, и приемщик товара, и мерчендайзер. Непонятно, почему эта должность называется директор 😁
Часов для продавцов выделялось крайне мало, бывало такое, что до шести вечера приходилось работать одной, и только с 18 до 21 выходил продавец, также работать одна.

Март 2024
Добрый день! Мы хотим, чтобы все условия работы в нашем магазине устраивали вас. Мы зафиксировали ваше обращение и подумаем над решением ситуации) Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия.
С заботой, "Улыбка радуги"!

Челябинск,
1,5
Коллектив, компания оптимизирует свои стандарты, понятные условия работы
Руководство, отношение в среде директоров, зп не соответствует повышенным стандартам

Апрель 2023
Добрый день! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании! Постараемся учесть все замечания.Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!
Спортмастер
МегаФон Ритейл
FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС

Информация о Улыбка радуги

Сайт: http://r-ulybka.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Директор магазина2Продавец1