Синергия (Synergy), университет

4,8

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании Москва

Плюсы: Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд.

Что можно улучшить: в кабинете слишком душно

Работает в компании Москва

Плюсы: Я помню работала в организации, где такое понятие, как трудовой кодекс, вообще ни для кого не имело никакого значения. Полное самоуправство со стороны начальства. Сотрудники – просто подданные, которые не имеют ни на что права и не имеют возможности высказать свое мнение. Задержать зарплату? Регулярно. Заставить выйти на работу в выходной, при это ни слова не сказать про какую либо оплату этого времени или дополнительный отгул? Повсеместно. Когда пришел в Синергию, как будто в раю оказался. Все как надо, в соответствии с законодательством, никакой тирании со стороны начальства. Есть в нашей стране нормальные работодатели.

Что можно улучшить: все как надо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Знаете, очень приятно работать в организации, где начальство – это не просто начальство, которое над тобой главенствует. У нас в Синергии директора – это, в первую очередь, люди. Люди, готовые всегда пойти на уступки, всегда отнестись с пониманием к любой проблеме, которая у тебя может возникнуть как в ходе рабочего процесса, так и просто в жизни. Заболел, или какие-то семейные обстоятельства – всегда можно обо всем договорится, объяснить, найти какие-то выходы из ситуации. Такое очень редко встречается, потому что обычно для начальства сотрудники – это просто элемент системы, функция которая выполняет необходимые действия. Никакого человеческого отношения. Я очень рада, что у нас все иначе.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработав в Синергии 3 года, жутко не хотелось уходить. Но из-за работы мужа переезжали в другой город. Я просто рыдала, когда работала последний день. Так мне нравилось это место, так мне нравилось здесь работать – просто идеальные условие. Всегда буду вспоминать Синергию как лучшее место работы, с которым ничего не сравниться.

Что можно улучшить: Все очень нравилось

Маркетолог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Все устраивает! Платят очень щедро, работать действительно интересно, в основном из-за классных руководителей, конечно. Всегда можно отпроситься, если нужно, договориться и тд.
В самой компании можно очень неплохо подняться, если ты адекватный работоспособный человек, труд хорошо поощряют и посещением мероприятий вуза, и скидкой на обучение.
У меня очень дружный и профессиональный коллектив, у которых есть чему научиться, по университету в других отделах появилось много хороших друзей!
Надежный работодатель, крупная компания, в которой чувствуешь себя защищенным.
Университет дал мне Очень много! Ничуть не жалею, что отдала ему не один год.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я работаю в Синергии контент-менеджером. Мне очень нравиться моя работа, потому что я здесь развиваюсь творчески, компания дает полную свободу в этом плане и дает шанс развиваться в своем направлении. Приятно, что нет четкого регламента, отступать от которого нельзя.

Работает в компании Москва

Плюсы: Не приемлю для себя зарплату в конверте. Мне нужна только официалка, со всеми налогами. Потому что пенсия рано или поздно настанет. Но все компании из экономии делают серую зп. В Синергии такого нет, поэтому и выбрал эту компанию. Официальная зарпалата, все как положено, без левых схем.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня трое детей, все ходят в школы и сады. Но понятное дело – заболеть может каждый из них, потому что инфекции гуляют. Раньше на работе скрипя зубами отпускали даже на пару дней больничного. В Синергии все не так. Здесь с пониманием относятся к этому и говорят, что дети это святое и их здоровье это важнее всего. Приятно работать под началом такого руководства, которое не теряет человечность.

Что можно улучшить: ******

Работает в компании Москва

Плюсы: Я программист 1с. Нас, сами понимаете, сейчас очень много, поэтому желающий на вакансию хоть отбавляй. Безумно рад, что в свое время нашел подходящую для себя работу в Синергии, потому что для меня это работа мечты. Все критерии меня устраивают – начальство, коллектив и просто сама работа, которая приносит мне удовольствие.

Что можно улучшить: ...........

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все сейчас закрываются, людей сокращают или урезают зарплаты – по крайней мере, у многих моих друзей так и произошло. Тьфу-тьфу, у нас в Синергии все наоборот происходит. Компания стремительно растет, развивается, появляются новые офисы и направления. Поэтому никакое закрытие нам не грозит.

Что можно улучшить: ........

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Помню работал я раньше в конторке, вроде бы большой, но там творился полный хаос. Я разработчик, и очень часто на меня вешали чужую работу – дизайн, например. А платить за это никто не хотел, потому я и ушел. В Синергии у меня нет таких проблем – я делаю свое дело и никто на меня ничего кроме этого повесить не может.

Что можно улучшить: ___

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Радует, что у нас в Синергии очень положительное начальство, которое со своими сотрудниками поддерживает хорошие отношения. Мы не друзья, понятно дело, но всегда можем пообщаться на приятельской волне и решить какие-то рабочие моменты, без скандалов, напряжения и жуткого официоза, который царит во многих компаниях.

Что можно улучшить: ___

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда только пришла работать в Синергию, сразу же решила получить второе образование прямо там. Очень удобно – ты и работаешь и учишься. Причем преподавателями часто были мои коллеги, которые могли помочь или что-то объяснить не во время пар, а например на рабочем месте, если есть свободная минутка или на обеденном перерыве.

Что можно улучшить: И так все устраивает

Руководитель

Работает в компании Москва

Плюсы: Короче, работать здесь тяжело. Здесь реально нужно пахать. Универ тебе предоставляет все инструменты, как ты ими пользуешься уже зависит от тебя. Иногда такой разнос переношу, но я же понимаю, что они хотят сделать из меня опытного специалиста, коих сейчас мало, к сожалению, в наше время. Мой мозг начинает думать и выдавать такие идеи, от которых ты сама себе нравишься)) Да и не каждый работодатель будет учить, проще ведь уволить) Короче, я учусь, работаю и + мне еще дали возможность при Университете открыть школу танцев: Танцевальную Лабораторию SYNERGY. Кстати я продвигаю ее вместе со своим учителем
Поэтому, люди, пригоняйте в к нам танцевать, а работать в Синергию =))

Что можно улучшить: условия труда

Преподаватель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Для меня в любой работе главное – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я спокойно жить не могу, если у меня нет запаса денег или если у меня какие-то напряженные моменты по зарплате. Поэтому был дико рад, когда пришел работать в Синергию, что здесь в плане зарплаты полный порядок. За время моей работы (полтора года) ни разу еще не было каких-либо коллапсов, из серии «сократили, задержали». Как дали по трудовому договору обещание платить энную сумму – так ее и платят. Плюс премии на нашей работе не редкость. Причем они если происходят раз в квартал, например, то сразу огромные. Иногда бывают ежемесячные, тоже большие. Не тысяча рублей, так скажем.

Что можно улучшить: Да всё хорошо в этом университете

Сотрудник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодой коллектив, хорошая заработная плата, отличное начальство, понимающее. Имеется соц. пакет.

Что можно улучшить: Немного сбавить нагрузку в некоторые дни

куратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: День добрый!
Хотела бы поделиться своим отношением к Университету «Синергия».
В свое время, составляя резюме и мечтая получить в этом университете должность, я читала много положительных отзывов о нем. При этом намерение работать в этом университете становилось все сильнее. Но только успешно пройдя собеседование, подружившись с коллективом, освоив (благодаря коллегам) все аспекты своей работы - я поняла, что попала в атмосферу максимальных возможностей…
Синергия – вуз максимальных возможностей! Синергетический эффект!
Все те, кто хочет учиться – приходят в университет и получают самые передовые знания и опыт … Все те, кто намерен работать – приходят в университет совершенствовать свои навыки и делать карьеру, равняясь на профессионалов своего дела … Все те, кто хочет развивать свои творческие способности – приходят в университет учиться успеху воплощения своей мечты в жизнь, черпая силы в бесконечном потоке университетских талантов …. Все те, кто хочет заниматься спортом – перед ними открываются все пути достижения любых чемпионских высот…
Т.е. все те, кто когда-либо вошел в стены университета – все такие совершенно разные … , они при этом объединены какой-то одной единой негласной целью - дарить каждому, кто вливается в их коллектив - САМОЕ ЛУЧШЕЕ! Лучшие знания и опыт, лучшие условия обучения, лучшие профессиональные навыки и опыт, лучшие условия карьерного роста.., а если становиться друзьями – то самыми лучшими!!!! И вообще, делать свою жизнь и жизнь всего окружающего – лучше, прогрессивнее, добрее, красивее….
Желание делать все лучше – это их залог синергетического эффекта, когда объединение таких разных талантов, приходящих в университет – делает сам Университет «Синергия» - вузом максимальных возможностей. Не просто учиться, работать, заниматься спортом или развиваться творчески… а получать лучшие знания, навыки и опыт… достигать лучших результатов в профессиональной карьере… подниматься выше на Олимпе чемпионских титулов… превосходить многих в своих творческих способностях и возможностях…
Мне нравится университет Синергия! И я желаю всему коллективу университета – УСПЕХОВ! .. на которые и я буду работать с удовольствием…

Что можно улучшить: У Совершенства - нет пределов!

педагог

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Начальство достойное. Коллеги всегда смогут поддержать в трудную минуту. Зарплата всегда вовремя. Больше мне ничего и не надо.

Что можно улучшить: Я немного уменьшил бы нагрузку на педагогов.

сотрудник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я по своему опыту могу сказать, что есть не много мест где коллективом дорожат и за него держатся. Так вот Синергия именно такое место в котором за нас держаться.

Что можно улучшить: Делать больше практических занятий для студентов смешанных курсов например для 1-3 курс совместно.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания в которой можно работать и приносить пользу молодому поколению. Я считаю что это самое главное в работе.

Что можно улучшить: Применять больше современных средств коммуникации

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.