Синергия (Synergy), университет

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда офис в шаговой доступности от метро - это очень удобно. Никогда не опаздываешь на работы, и зимой тоже комфортнее добираться. Местоположение было для меня важным пунктом, Это одна из причин, по которой я выбрала именно Синергию.

Что можно улучшить: Устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Главное ведь что? Чтобы зарплату платили вовремя и не обманывали в этом плане. Потому что сейчас многие руководители этим «грешат». За это я и ценю Синергию – что тут такого не происходит.

Что можно улучшить: Всегда все выплачивается полностью, без штрафов и урезаний. И по срокам задержки никогда не бывает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне в Синергии очень нравится тот факт, что рабочий процесс налажен безукоризненно. У каждого в компании есть свои определенные функции и свой определенный набор задач. Никто не будет на тебя вешать те дела, которые ты делать не обязан. Хотя на прежней работе мне приходилось «впахивать» за других, потому что начальство вешало на меня непонятные дополнительные задачи. А отказаться, сами понимаете, никак. В Синергии же все очень организованно, четко регламентировано и нет никакого самоуправства со стороны начальства или более старших коллег. Каждый знает «свое место» и делает четко свою работу.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня очень, даже слишком очень много раз кидали на работах. Обычно было так, что при заключении контракта мне сулили одни условия, начиная от зарплаты и отпуска, заканчивая различными «премиями», а на деле оказывалось – что все совсем по другому. Но кого там уже призовешь к ответу? Договор подписан, начальство отмахивается, им не до меня. А я человек маленький, что я могу сделать? Слава богу в Синергии я нашел именно те условия, которые мне были нужны.

Что можно улучшить: Все согласно договору, никаких отступлений или подводных камней после заключения не появилось, все один в один как и говорилось изначально.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Для меня самое главное – это стабильная зарплата. И в Синергии мне могут это дать, за что я и ценю эту организацию. Здесь всегда платят все во время, день в день.

Что можно улучшить: Только раз была задержка, потому что в банке была заминка с платежками. И то перед нами извинились и если кому-то срочно нужны были деньги именно в этот день, предлагали какие-то альтернативы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Синергии в колл-центре. Раньше работала на такой же должности в другой организации, и там был настоящий ад. Не пойми что происходит, все сумбурно. Кавардак. Здесь же работа четко организована, все предельно спокойно и понятно.

Что можно улучшить: нет их

Работает в компании Москва

Плюсы: В Синергии хочется отметить то, что руководство постоянно дает работникам возможность расти в профессиональном плане и совершенствовать свои навыки. Нас ни в чем не ограничивают и даже помогают. Есть вариант продвинуться по карьерной лестнице, если ты будешь действительно стараться и проявлять себя. На тебя точно обратят внимание и поощрят.

Что можно улучшить: Все трудности, с которыми я столкнулась, были незначительные и решаемые.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я секретарь в деканате юридического факультета в Синергии. Ранее работала на такой же должности в государственном вузе. Там был настоящий хаос – вечная неразбериха, от тебя требуют того, что ты по факту не должен делать, и за это тебя еще и ругаю. Здесь же у меня есть обязанности, и я исполняю только их.

Что можно улучшить: нет у нас недостатков

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличное руководство, которое реально ценит свои сотрудников. Такое отношение к работником, как в Синергии – большая редкость. Обычно мы все просто пешки в огромной игре. А здесь я чувствую, что меня ценят как личность и как профессионала. И в плане зарплаты тоже все устраивает, никаких задержек или штрафов.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все наверное сталкивались с ситуацией, когда при оформлении на работу тебе говорят одно, а на деле потом оказывается совсем другое. Так у меня было на многих работах – обманывали с окладом, вешали какие-то непонятные обязанности, которые вообще никак ко мне отношения не должны иметь и дополнительно не оплачиваются. Когда пришел в Синергию – буквально вздохнул, когда понял, что здесь все в этом плане чисто и ровно так, как договаривались. Обещанные деньги платят в срок, никогда не обижают в плане премий, отпуск как положено – 28 календарных без всяких там вызовов на работу, якобы по очень срочным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Недостатков нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Синергию пришла «временно», перебиться так сказать. Но работаю вот уже третий год и выросла с менеджера до руководителя отдела. Понятное дело, что уходить никуда не собираюсь потому что есть дальнейшая перспектива роста и развития. И деньги платят для уровня Москвы очень даже хорошие, и половина москвичей таких не получают.

Что можно улучшить: Главное, чтобы платили хорошо,остальное мелочи

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Синергию я пошла потому, что здесь реально есть перспектива карьерного роста. Если ты будешь развиваться в своей профессии и приносить пользу компании – тебя не оставят без внимания и обязательно отметят. А тут и продвижение по службе и прибавка к зарплате. Поэтому есть стимул, чтобы стремиться вперед и развиваться в своем направлении.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Мосвка

Плюсы: Сейчас все стараются обойти закон – платить серую зарплату и уходить от налогов. Рад, что остались еще организации, которые работают честно и не обманывают ни государство, ни своих сотрудников.

Что можно улучшить: В Синергии зп четко по трудовому, как и подписывал я при приеме на работу. И еще очень часто дают крупные премии, если хорошо проявил себя в каком-то месяце. Это очень приятно)Недостатков нет

Работает в компании москва

Плюсы: На прошлой работе мне просто не давали спокойной уйти в отпуск. Вызывали по 2-3 раза в неделю, якобы без меня там просто аврал и компания развалиться. Хотя меня тупо использовали. В Синергии ушла на 3 недели – вообще не дергали, дали полноценно отдохнуть. Вернулась полная сил и желания дальше работать и приносить пользу компании.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: Впервые про компанию Синергия услышала давно лет, наверное, пять назад. Знала, что это крупная фирма, у которой очень широкий профиль услуг. И знала, что связана она с образованием. Но на работу к ним я попала лишь в том году. С старой сократили, пришлось срочно искать варианты. Увидела вакансию в Синергию, решила попробовать. Ну а почему нет? После долгих собеседований меня вязли и вот я уже три месяца являюсь сотрудником этой компании. Пока меня все полностью устраивает – и условия, и зарплата, и коллектив. Надеюсь, дальше будет продолжаться все в таком же духе.

Что можно улучшить: Пока мне все нравится, надеюсь далее так же и будет.

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: В процессе работы мы не только выполняем свои обязанности, но и развиваемся. Синергия организовывает для нас различные мастер-классы, семинары. Как на базе самого университета, так и в сторонних организациях. Каждый день узнаю что-то новое и чувствую, как росту в профессии, а не просто выполняю свой набор обязанностей и стою на месте.

Что можно улучшить: Сложно судить, пока мне все нравится

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Компания только развивается и растет, открываются новые филиалы и рабочие места. Поэтому я могу быть уверена, что Синергию не коснется кризис и моя работа останется прим не еще очень долго, потому что она мне нравится и я не хочу ничего менять.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

рядовой сотрудник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: После Синергии практически любая работа покажется раем

Что можно улучшить: В принципе, Синергию исчерпывающе характерезует один факт — в компании есть внутренний конкурс для сотрудников на лучший отзыв на сайтах типа этого.
Люди, задумайтесь! Довольные сотрудники (в обычной фирме, я имею в виду) не имеют мотивации ходить по сайтам и писать о том, как им здорово. На такие сайты пишут люди, у которых накипело. Вот это — мотивация.
Подобных сайтов в интернете немало, и везде, ВЕЗДЕ, где нет накрутки, негативных отзывов в РАЗЫ больше, чем позитивных. Такова человеческая природа. Нормальные люди хвастаются в соцсетях перед друзьями и знакомыми. А жалуются на работодателя — вот тут. Причём анонимно.
А теперь смотрим сюда. ТОЛЬКО позитивные отзывы. Ни имён, ни фамилий, ни должностей. Такие, понимаешь, все стесняшки...
Зайдите на любой крупный сайт вакансий типа Хэдхантера. У Синергии всегда (всегда!) будет масса предложений. Я вам так скажу, по личному даже опыту: в компании, где всё очень хорошо, не бывает массы ваканский. Тем более постоянно. За хорошую работу люди держатся, текучка в таких местах очень маленькая, поэтому вакансий либо мало, либо вообще нет.
Значится, а теперь пятиминутка правды.
На собеседовании вам будут бесконечно ВРАТЬ кадровички и будущие начальники.
Зарплата серая и регулярно задерживается. При увольнении вас кинут на деньги. То есть выплатят только официальную, белую часть. Которая просто копеечная. И кстати, даже с этой копеечной белой зарплаты частенько не платятся взносы в Пенсионный фонд.
Про премии даже не мечтайте. Существуют они только в одном месте — в обещаниях лживых кадровичек.
Руководство относится к сотрудникам, как к рабам. Вам будут хамить, вас будут унижать.
Переработки всячески приветствуются. Если вы хоть чуть-чуть опоздали с утра — это штраф. А если вы ночь-заполночь уходите с работы — это, по мнению начальства, просто ваше личное желание. А ни в коем случае не чудовищный объём работы.
Работа в выходные — обычное дело.
Если у вас сломалось кресло — это ваши проблемы. Никто вам его заменять не будет. Руководству наплевать.
Зато за дресскод с вас спросят по полной программе.
Естественно, никаких корпоративов, подарков от фирмы к большим праздникам и всего такого.
Тут, понятно, возникают вопросы: как же такая шарага вообще держится на плаву? Кто пишет это отзывы? Они тут что, бесправных гастарбайтеров припахали и отобрали у них паспорта?
Граждане, в Синергии работает шикарная схема: студент может устроиться на работу в компанию и получить скидку на обучение. Которое, кстати, нифига не дешёвое.
То есть: люди, пришедшие с улицы, бегут из Синергии и обеспечивают высокую текучку. Но меньшинство сотрудников — те самые студенты, которые сидят, не рыпаясь, и пишут тут распрекрасные отзывы.
Оцените красоту разводки: сотрудники-студенты УЖЕ попали на бабки, заплатив за начало обучения, их единственный шанс сэкономить — работать в Синергии. Уволиться — это ещё мрачнее попасть на бабки. А ещё им намекают, что уволившимся хороших оценок больше не видать. И всё, попадос.
Сидят как миленькие и пишут хвалебные отзывы. Нет, вы только подумайте: здесь НИ ОДИН из ДЕСЯТКОВ отписавшихся не поставид дизлайк «не рекомендую для трудоустройства». Так не бывает в реальной жизни, не бывает.
Обходите это место стороной и не верьте ни единому слову кадровиков. Поищите в интернете, отзывы о работе оставляют не только на этом сайте. Вы обалдеете, когда перед вами откроется истинная картина.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я думаю, нет таких мест работы, где можно в процессе труда еще и бесплатно получить образование. И я говорю не об обычных курсах повышения квалификации, а о нормальном, полноценном образовании с дипломом, и все предлагающимся. В Синергии я работаю уже второй год, и с этого года пошла получать образование психолога. Просто захотелось, возможно даже просто для себя, потому что очень интересна эта сфера и хотелось бы иметь ее в качестве хобби. Так то я экономист по образованию и тоже люблю эту работу. Благо в Синергии и в этом направлении куча перспектив для развития и совершенствования.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Огромный плюс в Синергии это то, что можно получить образование, если ты работаешь. Причем совершенно бесплатно. Грубо говоря, утром ты на работе, а потом идешь на пары. Очень легко все совмещать и всегда можно договорится, если вдруг надо что-то пропустить или сдать в другое время, потом что многие преподаватели – коллеги, с которыми мы вместе работает ежедневно.

Что можно улучшить: Вижу здесь только одни плюсы)

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.