Синергия (Synergy), университет

4,7

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Синергию я пошла потому, что здесь реально есть перспектива карьерного роста. Если ты будешь развиваться в своей профессии и приносить пользу компании – тебя не оставят без внимания и обязательно отметят. А тут и продвижение по службе и прибавка к зарплате. Поэтому есть стимул, чтобы стремиться вперед и развиваться в своем направлении.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Мосвка

Плюсы: Сейчас все стараются обойти закон – платить серую зарплату и уходить от налогов. Рад, что остались еще организации, которые работают честно и не обманывают ни государство, ни своих сотрудников.

Что можно улучшить: В Синергии зп четко по трудовому, как и подписывал я при приеме на работу. И еще очень часто дают крупные премии, если хорошо проявил себя в каком-то месяце. Это очень приятно)Недостатков нет

Работает в компании москва

Плюсы: На прошлой работе мне просто не давали спокойной уйти в отпуск. Вызывали по 2-3 раза в неделю, якобы без меня там просто аврал и компания развалиться. Хотя меня тупо использовали. В Синергии ушла на 3 недели – вообще не дергали, дали полноценно отдохнуть. Вернулась полная сил и желания дальше работать и приносить пользу компании.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании меньше года москва

Плюсы: Впервые про компанию Синергия услышала давно лет, наверное, пять назад. Знала, что это крупная фирма, у которой очень широкий профиль услуг. И знала, что связана она с образованием. Но на работу к ним я попала лишь в том году. С старой сократили, пришлось срочно искать варианты. Увидела вакансию в Синергию, решила попробовать. Ну а почему нет? После долгих собеседований меня вязли и вот я уже три месяца являюсь сотрудником этой компании. Пока меня все полностью устраивает – и условия, и зарплата, и коллектив. Надеюсь, дальше будет продолжаться все в таком же духе.

Что можно улучшить: Пока мне все нравится, надеюсь далее так же и будет.

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: В процессе работы мы не только выполняем свои обязанности, но и развиваемся. Синергия организовывает для нас различные мастер-классы, семинары. Как на базе самого университета, так и в сторонних организациях. Каждый день узнаю что-то новое и чувствую, как росту в профессии, а не просто выполняю свой набор обязанностей и стою на месте.

Что можно улучшить: Сложно судить, пока мне все нравится

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Компания только развивается и растет, открываются новые филиалы и рабочие места. Поэтому я могу быть уверена, что Синергию не коснется кризис и моя работа останется прим не еще очень долго, потому что она мне нравится и я не хочу ничего менять.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

рядовой сотрудник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: После Синергии практически любая работа покажется раем

Что можно улучшить: В принципе, Синергию исчерпывающе характерезует один факт — в компании есть внутренний конкурс для сотрудников на лучший отзыв на сайтах типа этого.
Люди, задумайтесь! Довольные сотрудники (в обычной фирме, я имею в виду) не имеют мотивации ходить по сайтам и писать о том, как им здорово. На такие сайты пишут люди, у которых накипело. Вот это — мотивация.
Подобных сайтов в интернете немало, и везде, ВЕЗДЕ, где нет накрутки, негативных отзывов в РАЗЫ больше, чем позитивных. Такова человеческая природа. Нормальные люди хвастаются в соцсетях перед друзьями и знакомыми. А жалуются на работодателя — вот тут. Причём анонимно.
А теперь смотрим сюда. ТОЛЬКО позитивные отзывы. Ни имён, ни фамилий, ни должностей. Такие, понимаешь, все стесняшки...
Зайдите на любой крупный сайт вакансий типа Хэдхантера. У Синергии всегда (всегда!) будет масса предложений. Я вам так скажу, по личному даже опыту: в компании, где всё очень хорошо, не бывает массы ваканский. Тем более постоянно. За хорошую работу люди держатся, текучка в таких местах очень маленькая, поэтому вакансий либо мало, либо вообще нет.
Значится, а теперь пятиминутка правды.
На собеседовании вам будут бесконечно ВРАТЬ кадровички и будущие начальники.
Зарплата серая и регулярно задерживается. При увольнении вас кинут на деньги. То есть выплатят только официальную, белую часть. Которая просто копеечная. И кстати, даже с этой копеечной белой зарплаты частенько не платятся взносы в Пенсионный фонд.
Про премии даже не мечтайте. Существуют они только в одном месте — в обещаниях лживых кадровичек.
Руководство относится к сотрудникам, как к рабам. Вам будут хамить, вас будут унижать.
Переработки всячески приветствуются. Если вы хоть чуть-чуть опоздали с утра — это штраф. А если вы ночь-заполночь уходите с работы — это, по мнению начальства, просто ваше личное желание. А ни в коем случае не чудовищный объём работы.
Работа в выходные — обычное дело.
Если у вас сломалось кресло — это ваши проблемы. Никто вам его заменять не будет. Руководству наплевать.
Зато за дресскод с вас спросят по полной программе.
Естественно, никаких корпоративов, подарков от фирмы к большим праздникам и всего такого.
Тут, понятно, возникают вопросы: как же такая шарага вообще держится на плаву? Кто пишет это отзывы? Они тут что, бесправных гастарбайтеров припахали и отобрали у них паспорта?
Граждане, в Синергии работает шикарная схема: студент может устроиться на работу в компанию и получить скидку на обучение. Которое, кстати, нифига не дешёвое.
То есть: люди, пришедшие с улицы, бегут из Синергии и обеспечивают высокую текучку. Но меньшинство сотрудников — те самые студенты, которые сидят, не рыпаясь, и пишут тут распрекрасные отзывы.
Оцените красоту разводки: сотрудники-студенты УЖЕ попали на бабки, заплатив за начало обучения, их единственный шанс сэкономить — работать в Синергии. Уволиться — это ещё мрачнее попасть на бабки. А ещё им намекают, что уволившимся хороших оценок больше не видать. И всё, попадос.
Сидят как миленькие и пишут хвалебные отзывы. Нет, вы только подумайте: здесь НИ ОДИН из ДЕСЯТКОВ отписавшихся не поставид дизлайк «не рекомендую для трудоустройства». Так не бывает в реальной жизни, не бывает.
Обходите это место стороной и не верьте ни единому слову кадровиков. Поищите в интернете, отзывы о работе оставляют не только на этом сайте. Вы обалдеете, когда перед вами откроется истинная картина.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я думаю, нет таких мест работы, где можно в процессе труда еще и бесплатно получить образование. И я говорю не об обычных курсах повышения квалификации, а о нормальном, полноценном образовании с дипломом, и все предлагающимся. В Синергии я работаю уже второй год, и с этого года пошла получать образование психолога. Просто захотелось, возможно даже просто для себя, потому что очень интересна эта сфера и хотелось бы иметь ее в качестве хобби. Так то я экономист по образованию и тоже люблю эту работу. Благо в Синергии и в этом направлении куча перспектив для развития и совершенствования.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Огромный плюс в Синергии это то, что можно получить образование, если ты работаешь. Причем совершенно бесплатно. Грубо говоря, утром ты на работе, а потом идешь на пары. Очень легко все совмещать и всегда можно договорится, если вдруг надо что-то пропустить или сдать в другое время, потом что многие преподаватели – коллеги, с которыми мы вместе работает ежедневно.

Что можно улучшить: Вижу здесь только одни плюсы)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Синергии три месяца. Пока все нравится. Зарплату платят вовремя, офис находится рядом с метро, практически возле него. В коллективе тоже со всеми сложились отличные отношения – меня сразу приняли и отнеслись ко мне как к своей.

Что можно улучшить: Пока я всем очень довольна и рада, что попала на работу именно в эту организацию.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У нас у многих же сейчас кредиты. У кого-то на машину, кто-то берет на технику или вообще в ипотеку. И там есть свои сроки оплаты, которые обычно подстраиваешь под зарплату. И если ее не платят во время – получаются задержки по платежам, а это может привести к процентам. Поэтому на работе для меня самое важное – чтобы в срок платили зарплату и не было никаких «временных» отсрочек, якобы из-за кризиса или из-за того, что деньги не обналичили. За полтора года работы в Синергии ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали или как-то урезали. Всегда все в срок и полноценная сумма, которую и обещали по договору. Плюс есть премии, очень часто.

Что можно улучшить: -------

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Синергии лично мне нравится наш коллектив. Все очень хорошие, добрые и отзывчивые ребята. Всегда прикроют твою спину, в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу. Приятно знать, что ты не одинок на работе и всегда кто-то подставит тебе свое дружеское плечо.

Что можно улучшить: Все в принцепи устраивает,зп хорошая,но всегда хочется больше

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Была даже немного поражена, какой коллектив у меня в Синергии оказался. Люди очень образованные, интеллектуально подкованные и профессиональные в своей области. Приятно пообщаться, можно спросить совета или помощи. Настоящая профессиональная команда, которая вместе двигается вперед.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в Синергии. Плюс огромный в том, что моя зарплата ни от кого не зависит. Есть оклад, который я получу гарантированно, а все остальное – процент. То есть, как я поработаю – так и заработаю. Нет предела и всегда можно получать хорошие суммы, если конечно не сидеть на месте и реально работать. Потому что некоторые балду гоняют, а потом жалуются.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше выходных

Работает в компании Москва

Плюсы: Проработала в Синергии три года в колл-центре. Ушла, потому что переехала в другой город. Но это время буду вспоминать - как одно из лучших. Очень хорошие условия работы и деньги, которые мы получали – просто не сравнить с тем трудом, которые мы делали. Платили даже больше, чем просто хорошо. Оклад около пяти, а остальное премии, которые его превышали раз в 8 или больше.

Что можно улучшить: Все очень нравилось,жаль что пришлось уйти

Работает в компании Москва

Плюсы: Очень адекватное руководство у нас на работе. Вообще слышал и раньше, что в Синергии с этим все в порядке. Но конечно до последнего сомневался, но это тот момент, когда слухи подтвердились) Приятно работать, весь рабочий процесс организован грамотно и без каких либо взбрыкиваний со стороны начальства.

Что можно улучшить: Нет никаких трудностей

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Во многих организациях трудовой договор, и условия в нем, в корне расходятся с тем, что есть на самом деле. Зарплата меньше, условия хуже. В Синергии у нас, слава богу, такого нет. Все четко, так, как должно быть. Видно, что организация серьезна и заботится о своей репутации. Как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Что можно улучшить: =======

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня есть одно правило – никогда не работать там, где не соблюдается законодательство. Я имею ввиду трудовой договор, наличие нормальной, белой зарплаты, полиса ДМС и прочих вещей, которые должны быть в каждой цивильной организации. К сожалению сейчас работодатели все чаще пренебрегают этим. Уж не знаю из каких соображений. Из экономии наверное, почему же еще. Но в такой организации работать не надежно и иногда опасно – могут просто «кинуть» на деньги. Именно поэтому я выбрал для работы Синергию – здесь все так, как положено по закону, без каких-то темных схем и прочих непонятных условий работы.

Что можно улучшить: Минусов нет

Работает в компании Москва

Плюсы: У меня ипотека, поэтому мне важно, чтобы зарплату выплачивали вовремя. На предыдущей работе были вечные просрочки, приходилось занимать деньги то тут, то там. Когда пришел в Синергию – наконец-то вздохнул. Деньги всегда перечисляют вовремя, без задержек или какого-либо обмана.

Что можно улучшить: Трудностей в работе нет никаких,со всем справляюсь

Работает в компании Москва

Плюсы: В Синергии, что очень важно для меня, белая зарплата. Никаких «левых» схем с конвертами и деньгами из под полы. Исключительно все официально, платятся все налоги и отчисления. Это в наше нестабильное время самое важное, как мне кажется.

Что можно улучшить: Душно в кабинетах

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.