Синергия (Synergy), университет

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне очень повезло с коллективом на работе. Все люди умные, образованные и отзывчивые. Всегда можно вне работы пообщаться, обсудить какие-то житейские проблемы, спросить совета. Также можно спросить совета по поводу работы или помощи, например.

Что можно улучшить: Тут стабильно. А это главное

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня всегда на работе была важна стабильность. Я хочу спокойно жить, не думая о том, что завтра меня по каким-то причинам могут уволить с работы. Не важно почему – из-за кризиса, или просто по воле господа бога (читая работодателя). В Синергии мне уже второй год обеспечивают эту стабильность и дают чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Это касается как финансового вопроса, так и в целом того, что мое место останется за мной.

Что можно улучшить: Компания развивается, так что закрытие ей ни при каких раскладах не грозит, а значит нас никого не уволят.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если хотите работать в компании, где сможете быть уверенными в завтрашнем дне и точно знать, что не останетесь без денег – вам точно надо идти в Синергию. Компания находится на стадии развития, очень много открывается различных филиалов, компания только растет и наращивает обороты. Я, как сотрудник, знаю, что я завтра получу свои деньги в полном объеме и меня не попросят покинуть мое место в связи с кризисом или каким-то сокращением штата. В наше нестабильное время это самое главное, потому что проблемы финансовые есть у всех и не хочется с головой попасть в это долговое болото и остаться голым как сокол.

Что можно улучшить: Полная стабильность,это меня устраивает. Остальное не важно

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработав в Синергии 3 года, ушла из-за того, что с супругом решили переехать в другой город. Было грустно уходить, очень. Но хочу сказать спасибо руководству, что дали мне отличные рекомендации и помогли в том городе найти подходящую работу. У начальника были там знакомства, организовал собеседование. Было безумно приятно, что есть такие люди у нас на свете, которые готовы помочь и всегда идут на встречу.

Что можно улучшить: Больших недостатков не было,зп всегда во время,больничные,отпуска. Обидно, что пришлось уехать

Работает в компании 1-2 года --

Плюсы: Я пришла в Синергию за опытом и я его тут получаю. Очень много известных профессионалов в коллективе работает, руководство тоже очень подковано в этой сфере и есть чему учиться. Каждый день открываю для себя что-то новое и подчерпываю знания. Хожу как не на работу, а как на какие-то интересные курс. А за это еще и платят.

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Часто бывает так, что то, что обещали на собеседовании, на деле оказывается совсем по другому. Я сейчас имею ввиду заработную плату. Когда мне в Синергии называли сумму, я думал, будет меньше. Оказался приятно удивлен, когда получил даже чуть больше – бонусы и надбавки здесь происходят регулярно.

Что можно улучшить: Чтобы заработать бонусы нужно действительно постараться

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет -

Плюсы: Работаю в бухгалтерии в Синергии. Мне нравится моя работа полностью. И коллектив, и начальство. Очень комфортные условия для труда и не чувствуешь, что ты именно на РАБОТЕ. Как –будто просто занимаешься любимым делом в приятной обстановке.

Что можно улучшить: Все отлично!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда офис в шаговой доступности от метро - это очень удобно. Никогда не опаздываешь на работы, и зимой тоже комфортнее добираться. Местоположение было для меня важным пунктом, Это одна из причин, по которой я выбрала именно Синергию.

Что можно улучшить: Устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Главное ведь что? Чтобы зарплату платили вовремя и не обманывали в этом плане. Потому что сейчас многие руководители этим «грешат». За это я и ценю Синергию – что тут такого не происходит.

Что можно улучшить: Всегда все выплачивается полностью, без штрафов и урезаний. И по срокам задержки никогда не бывает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне в Синергии очень нравится тот факт, что рабочий процесс налажен безукоризненно. У каждого в компании есть свои определенные функции и свой определенный набор задач. Никто не будет на тебя вешать те дела, которые ты делать не обязан. Хотя на прежней работе мне приходилось «впахивать» за других, потому что начальство вешало на меня непонятные дополнительные задачи. А отказаться, сами понимаете, никак. В Синергии же все очень организованно, четко регламентировано и нет никакого самоуправства со стороны начальства или более старших коллег. Каждый знает «свое место» и делает четко свою работу.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня очень, даже слишком очень много раз кидали на работах. Обычно было так, что при заключении контракта мне сулили одни условия, начиная от зарплаты и отпуска, заканчивая различными «премиями», а на деле оказывалось – что все совсем по другому. Но кого там уже призовешь к ответу? Договор подписан, начальство отмахивается, им не до меня. А я человек маленький, что я могу сделать? Слава богу в Синергии я нашел именно те условия, которые мне были нужны.

Что можно улучшить: Все согласно договору, никаких отступлений или подводных камней после заключения не появилось, все один в один как и говорилось изначально.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Для меня самое главное – это стабильная зарплата. И в Синергии мне могут это дать, за что я и ценю эту организацию. Здесь всегда платят все во время, день в день.

Что можно улучшить: Только раз была задержка, потому что в банке была заминка с платежками. И то перед нами извинились и если кому-то срочно нужны были деньги именно в этот день, предлагали какие-то альтернативы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Синергии в колл-центре. Раньше работала на такой же должности в другой организации, и там был настоящий ад. Не пойми что происходит, все сумбурно. Кавардак. Здесь же работа четко организована, все предельно спокойно и понятно.

Что можно улучшить: нет их

Работает в компании Москва

Плюсы: В Синергии хочется отметить то, что руководство постоянно дает работникам возможность расти в профессиональном плане и совершенствовать свои навыки. Нас ни в чем не ограничивают и даже помогают. Есть вариант продвинуться по карьерной лестнице, если ты будешь действительно стараться и проявлять себя. На тебя точно обратят внимание и поощрят.

Что можно улучшить: Все трудности, с которыми я столкнулась, были незначительные и решаемые.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я секретарь в деканате юридического факультета в Синергии. Ранее работала на такой же должности в государственном вузе. Там был настоящий хаос – вечная неразбериха, от тебя требуют того, что ты по факту не должен делать, и за это тебя еще и ругаю. Здесь же у меня есть обязанности, и я исполняю только их.

Что можно улучшить: нет у нас недостатков

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличное руководство, которое реально ценит свои сотрудников. Такое отношение к работником, как в Синергии – большая редкость. Обычно мы все просто пешки в огромной игре. А здесь я чувствую, что меня ценят как личность и как профессионала. И в плане зарплаты тоже все устраивает, никаких задержек или штрафов.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все наверное сталкивались с ситуацией, когда при оформлении на работу тебе говорят одно, а на деле потом оказывается совсем другое. Так у меня было на многих работах – обманывали с окладом, вешали какие-то непонятные обязанности, которые вообще никак ко мне отношения не должны иметь и дополнительно не оплачиваются. Когда пришел в Синергию – буквально вздохнул, когда понял, что здесь все в этом плане чисто и ровно так, как договаривались. Обещанные деньги платят в срок, никогда не обижают в плане премий, отпуск как положено – 28 календарных без всяких там вызовов на работу, якобы по очень срочным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Недостатков нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Синергию пришла «временно», перебиться так сказать. Но работаю вот уже третий год и выросла с менеджера до руководителя отдела. Понятное дело, что уходить никуда не собираюсь потому что есть дальнейшая перспектива роста и развития. И деньги платят для уровня Москвы очень даже хорошие, и половина москвичей таких не получают.

Что можно улучшить: Главное, чтобы платили хорошо,остальное мелочи

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Синергию я пошла потому, что здесь реально есть перспектива карьерного роста. Если ты будешь развиваться в своей профессии и приносить пользу компании – тебя не оставят без внимания и обязательно отметят. А тут и продвижение по службе и прибавка к зарплате. Поэтому есть стимул, чтобы стремиться вперед и развиваться в своем направлении.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Мосвка

Плюсы: Сейчас все стараются обойти закон – платить серую зарплату и уходить от налогов. Рад, что остались еще организации, которые работают честно и не обманывают ни государство, ни своих сотрудников.

Что можно улучшить: В Синергии зп четко по трудовому, как и подписывал я при приеме на работу. И еще очень часто дают крупные премии, если хорошо проявил себя в каком-то месяце. Это очень приятно)Недостатков нет

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.