Синергия (Synergy), университет

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в синергии в кадровой службе уже больше двух лет. Особенно нравится своевременно выплачиваемая зарплата. Ну и коллектив тоже хороший, все-таки люди науки и бизнеса, как-никак.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: В преподавании мне больше всего важна отдача от студентов – видеть, что они понимают, а не смотрят пустыми глазами на тебя. Но во многих учебных заведениях мастерски умеют убить в студенте весь интерес – скучными формальными лекциями, бестолковыми заданиями. Я работаю в Синергии, и здесь мы стараемся этого максимально избежать. К нам приходят молодые люди – будущие управленцы, предприниматели, нельзя убивать в них инициативу. Мне нравится работать здесь – начальство чутко прислушивается к мнению преподавателей, программа гибкая и очень интересная. И результат налицо – студенты с удовольствием ходят на твои занятия, что может быть лучше?

Что можно улучшить: всё прекрасно

Работает в компании Москва

Плюсы: Когда я искала работу программистом, то перебрала много вариантов. В учебные заведения идти не планировала, думала там платят мало, да и официальщина присущая госучреждениям пугала. Но все же сходила на собеседование в университет Синергия и вернулась с четким желанием там работать. Так и получилось, работаю почти год, все здесь мне очень нравится. Деньги не задерживают, задачи ставят четко, коллеги приятные, студенты забегают чайку попить между лекциями ))

Что можно улучшить: лучше некуда)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Синергия является одним из крупнейших холдингов у нас не только в Москве, но и в целом по всей России. Компания постоянно развивается, открывается множество филиалов и все время заметен рост. Именно поэтому я всегда хотела работать в Синергии, потому что здесь я вижу явную перспективу для собственного развития и дальнейшего карьерного роста. Здесь действительно есть куда двигаться и можно делать это именно с такой скоростью, с которой ты сам можешь. То есть все зависит исключительно от тебя и от твоей работоспособности. Всегда старания замечают, отмечают и поощряют. Поэтому стимул для дальнейшего движения есть огромный.

Что можно улучшить: хочется скорейшего применения пожеланий персонала по улучшению работы.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Синергии у нас довольно молодой коллектив. Очень много сотрудников до тридцати лет. При этом удивительно, но все они сложились как профессионалы в своей области и имеют огромный багаж опыта. Конечно, есть и более старшие сотрудники. У нас их мы в шутку называем «мудрецы», потому что это люди, к которым всегда можно прийти за советом и они не только объяснят, как и что, но и постараются помочь и сделают все для того, чтобы ты мог быстрее выполнить свою задачу. В таком коллективе, где сотрудники, независимо от статуса и должности помогают друг другу – приятно и хорошо работать, потому что чувствуется поддержка.

Что можно улучшить: Для руководства не могу ничего посоветовать, то вот сотрудникам стоит чаще убирать свои рабочие места!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Что можно улучшить: Дать каждому сотруднику больше канцелярских принадлежностей.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работу в Синергии очень удобно совмещать с учебой здесь же. Когда я об этом узнала, то была очень рада. Сейчас я доучиваюсь на юриста, работаю здесь же, при кафедре, возможно, и в магистратуру потом пойду, ведь увольняться пока не хочу. Работу сразу найти будет сложно, а так коллеги всегда помогут, наберусь опыта в стенах родного университета

Что можно улучшить: Ничего не могу выделить

Что можно улучшить: Ничего негативного не могу рассказать о Синергии

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в университете – отдельная романтика. Мозги кипят, миллион дел, довольно шумно, что поделать – дети )). Но мне всегда это нравилось. Раньше работала в другом ВУЗе, потом перешла в Синергию. Та же романтика, но за больший оклад, почему бы нет?

Что можно улучшить: Я очень люблю свою работу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Мне очень нравится понимающее и доброжелательное начальство. Я часто ухожу на больничный с ребенком и встречаю большое понимание со стороны начальника в этом вопросе. Всегда есть, кому меня подменить, ни разу даже косо не посмотрели. Очень надеюсь, что буду здесь работать еще очень долго.

Что можно улучшить: Все нравится в Синергии

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю методистом в университете Синергия. Работы, конечно, достаточно – расписание, справки, пособия. Но мне нравится. Во-первых, зарплата здесь выше, чем во многих ВУЗах. Во-вторых, работа, когда она поставлена на поток, вполне стабильная и не нервная.

Что можно улучшить: Недочеты везде есть, но в целом тут все прекрасно

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я оканчивала Синергию, теперь работаю здесь. Могу сказать, что и студентом, и сотрудником здесь быть хорошо. Зарплату выдают своевременно, работа интеллектуальная, спокойная. Очень хорошо налажен процесс обучения, никогда не возникает путаницы с лекциями, расписанием. Не дают лишней нагрузки, об изменениях в расписании деканат сообщает заранее. В общем, мне здесь нравится!

Что можно улучшить: Недостатков нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Мне главное, чтобы стабильно платили. И я эту стабильность нашел в Синергии два года назад и за это время ни разу не подумал о том, чтобы сменить место работы.

Что можно улучшить: Условия меня полностью устраивают, как и зарплата. Смысл тогда куда-то уходить?

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне очень повезло с коллективом на работе. Все люди умные, образованные и отзывчивые. Всегда можно вне работы пообщаться, обсудить какие-то житейские проблемы, спросить совета. Также можно спросить совета по поводу работы или помощи, например.

Что можно улучшить: Тут стабильно. А это главное

Работает в компании Москва

Плюсы: Когда у тебя двое детей – важно иметь возможность хотя бы иногда ходить на больничный. Многие работодатели сейчас негативно к этому относятся. Благо наш руководитель абсолютно адекватен и понимает, что дети – есть дети. Поэтому когда мне надо – всегда могу спокойной уйти на больничный и следить за малышами.

Что можно улучшить: Далеко добираться до работы

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня всегда на работе была важна стабильность. Я хочу спокойно жить, не думая о том, что завтра меня по каким-то причинам могут уволить с работы. Не важно почему – из-за кризиса, или просто по воле господа бога (читая работодателя). В Синергии мне уже второй год обеспечивают эту стабильность и дают чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Это касается как финансового вопроса, так и в целом того, что мое место останется за мной.

Что можно улучшить: Компания развивается, так что закрытие ей ни при каких раскладах не грозит, а значит нас никого не уволят.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если хотите работать в компании, где сможете быть уверенными в завтрашнем дне и точно знать, что не останетесь без денег – вам точно надо идти в Синергию. Компания находится на стадии развития, очень много открывается различных филиалов, компания только растет и наращивает обороты. Я, как сотрудник, знаю, что я завтра получу свои деньги в полном объеме и меня не попросят покинуть мое место в связи с кризисом или каким-то сокращением штата. В наше нестабильное время это самое главное, потому что проблемы финансовые есть у всех и не хочется с головой попасть в это долговое болото и остаться голым как сокол.

Что можно улучшить: Полная стабильность,это меня устраивает. Остальное не важно

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработав в Синергии 3 года, ушла из-за того, что с супругом решили переехать в другой город. Было грустно уходить, очень. Но хочу сказать спасибо руководству, что дали мне отличные рекомендации и помогли в том городе найти подходящую работу. У начальника были там знакомства, организовал собеседование. Было безумно приятно, что есть такие люди у нас на свете, которые готовы помочь и всегда идут на встречу.

Что можно улучшить: Больших недостатков не было,зп всегда во время,больничные,отпуска. Обидно, что пришлось уехать

Работает в компании 1-2 года --

Плюсы: Я пришла в Синергию за опытом и я его тут получаю. Очень много известных профессионалов в коллективе работает, руководство тоже очень подковано в этой сфере и есть чему учиться. Каждый день открываю для себя что-то новое и подчерпываю знания. Хожу как не на работу, а как на какие-то интересные курс. А за это еще и платят.

Что можно улучшить: -

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Часто бывает так, что то, что обещали на собеседовании, на деле оказывается совсем по другому. Я сейчас имею ввиду заработную плату. Когда мне в Синергии называли сумму, я думал, будет меньше. Оказался приятно удивлен, когда получил даже чуть больше – бонусы и надбавки здесь происходят регулярно.

Что можно улучшить: Чтобы заработать бонусы нужно действительно постараться

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.