Синергия (Synergy), университет

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в Синергии. Плюс огромный в том, что моя зарплата ни от кого не зависит. Есть оклад, который я получу гарантированно, а все остальное – процент. То есть, как я поработаю – так и заработаю. Нет предела и всегда можно получать хорошие суммы, если конечно не сидеть на месте и реально работать. Потому что некоторые балду гоняют, а потом жалуются.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше выходных

Работает в компании Москва

Плюсы: Проработала в Синергии три года в колл-центре. Ушла, потому что переехала в другой город. Но это время буду вспоминать - как одно из лучших. Очень хорошие условия работы и деньги, которые мы получали – просто не сравнить с тем трудом, которые мы делали. Платили даже больше, чем просто хорошо. Оклад около пяти, а остальное премии, которые его превышали раз в 8 или больше.

Что можно улучшить: Все очень нравилось,жаль что пришлось уйти

Работает в компании Москва

Плюсы: Очень адекватное руководство у нас на работе. Вообще слышал и раньше, что в Синергии с этим все в порядке. Но конечно до последнего сомневался, но это тот момент, когда слухи подтвердились) Приятно работать, весь рабочий процесс организован грамотно и без каких либо взбрыкиваний со стороны начальства.

Что можно улучшить: Нет никаких трудностей

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Во многих организациях трудовой договор, и условия в нем, в корне расходятся с тем, что есть на самом деле. Зарплата меньше, условия хуже. В Синергии у нас, слава богу, такого нет. Все четко, так, как должно быть. Видно, что организация серьезна и заботится о своей репутации. Как перед клиентами, так и перед сотрудниками.

Что можно улучшить: =======

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня есть одно правило – никогда не работать там, где не соблюдается законодательство. Я имею ввиду трудовой договор, наличие нормальной, белой зарплаты, полиса ДМС и прочих вещей, которые должны быть в каждой цивильной организации. К сожалению сейчас работодатели все чаще пренебрегают этим. Уж не знаю из каких соображений. Из экономии наверное, почему же еще. Но в такой организации работать не надежно и иногда опасно – могут просто «кинуть» на деньги. Именно поэтому я выбрал для работы Синергию – здесь все так, как положено по закону, без каких-то темных схем и прочих непонятных условий работы.

Что можно улучшить: Минусов нет

Работает в компании Москва

Плюсы: У меня ипотека, поэтому мне важно, чтобы зарплату выплачивали вовремя. На предыдущей работе были вечные просрочки, приходилось занимать деньги то тут, то там. Когда пришел в Синергию – наконец-то вздохнул. Деньги всегда перечисляют вовремя, без задержек или какого-либо обмана.

Что можно улучшить: Трудностей в работе нет никаких,со всем справляюсь

Работает в компании Москва

Плюсы: В Синергии, что очень важно для меня, белая зарплата. Никаких «левых» схем с конвертами и деньгами из под полы. Исключительно все официально, платятся все налоги и отчисления. Это в наше нестабильное время самое важное, как мне кажется.

Что можно улучшить: Душно в кабинетах

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Проработав в Синергии каких-то два месяца, уже тогда поняла, насколько мне повезло с работой. Отличная организация, где ценят труд свои сотрудников и стараются их всячески стимулировать к дальнейшему развитию и работе. Всегда поощряют не только неплохой прибавкой к зарплате, но и каким-то добрым и хорошим словом. А я такой человек, что мне нужно чувствовать от руководителя какую-то заинтересованность мной, понимать, что ему я важна как сотрудник, а не просто как человек, который работает по договору найма. При такой атмосфере работа сама идет и хочется трудится на благо своей компании, а не просто отсиживать свои часы.

Что можно улучшить: Пока что не заметила,но в любой организации они есть

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Собеседование проходил в Синергии в несколько этапов. Уже тогда понял, что организация серьезная и ответственно относится к подбору персонала. Прошел все успешно, работаю уже третий месяц. Мне очень нравится, ни разу не пожалел, что выбрал именно это место для работы и для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Пока не заметил

Работает в компании Москва

Плюсы: Я обожаю общение с людьми, в том числе и с коллегами. В Синергии мне дико повезло в этом плане, потому что все коллеги просто шикарные люди, готовые всегда поддержать беседу или тебя самого, если возникает трудная ситуация. Причем все виртуозно умеют совмещать общение и работу, не упуская ничего.

Что можно улучшить: не заметила

Работает в компании Москва

Плюсы: Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты.

Что можно улучшить: в офисе душновато

Работает в компании Москва

Плюсы: Зарплата это самое главное для меня при выборе работы. Коллектив, оформление – все второстепенное. Самое главное сумма, которую тебе платят, и платят ли ее вообще. Таких зарплат, как в Синергии, я не видел еще ни где в последнее время. Реально хорошие деньги, причем наверное даже больше, чем бы я реально оценил свой труд.

Что можно улучшить: в кабинете слишком душно

Работает в компании Москва

Плюсы: Я помню работала в организации, где такое понятие, как трудовой кодекс, вообще ни для кого не имело никакого значения. Полное самоуправство со стороны начальства. Сотрудники – просто подданные, которые не имеют ни на что права и не имеют возможности высказать свое мнение. Задержать зарплату? Регулярно. Заставить выйти на работу в выходной, при это ни слова не сказать про какую либо оплату этого времени или дополнительный отгул? Повсеместно. Когда пришел в Синергию, как будто в раю оказался. Все как надо, в соответствии с законодательством, никакой тирании со стороны начальства. Есть в нашей стране нормальные работодатели.

Что можно улучшить: все как надо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Знаете, очень приятно работать в организации, где начальство – это не просто начальство, которое над тобой главенствует. У нас в Синергии директора – это, в первую очередь, люди. Люди, готовые всегда пойти на уступки, всегда отнестись с пониманием к любой проблеме, которая у тебя может возникнуть как в ходе рабочего процесса, так и просто в жизни. Заболел, или какие-то семейные обстоятельства – всегда можно обо всем договорится, объяснить, найти какие-то выходы из ситуации. Такое очень редко встречается, потому что обычно для начальства сотрудники – это просто элемент системы, функция которая выполняет необходимые действия. Никакого человеческого отношения. Я очень рада, что у нас все иначе.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработав в Синергии 3 года, жутко не хотелось уходить. Но из-за работы мужа переезжали в другой город. Я просто рыдала, когда работала последний день. Так мне нравилось это место, так мне нравилось здесь работать – просто идеальные условие. Всегда буду вспоминать Синергию как лучшее место работы, с которым ничего не сравниться.

Что можно улучшить: Все очень нравилось

Маркетолог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Все устраивает! Платят очень щедро, работать действительно интересно, в основном из-за классных руководителей, конечно. Всегда можно отпроситься, если нужно, договориться и тд.
В самой компании можно очень неплохо подняться, если ты адекватный работоспособный человек, труд хорошо поощряют и посещением мероприятий вуза, и скидкой на обучение.
У меня очень дружный и профессиональный коллектив, у которых есть чему научиться, по университету в других отделах появилось много хороших друзей!
Надежный работодатель, крупная компания, в которой чувствуешь себя защищенным.
Университет дал мне Очень много! Ничуть не жалею, что отдала ему не один год.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я работаю в Синергии контент-менеджером. Мне очень нравиться моя работа, потому что я здесь развиваюсь творчески, компания дает полную свободу в этом плане и дает шанс развиваться в своем направлении. Приятно, что нет четкого регламента, отступать от которого нельзя.

Работает в компании Москва

Плюсы: Не приемлю для себя зарплату в конверте. Мне нужна только официалка, со всеми налогами. Потому что пенсия рано или поздно настанет. Но все компании из экономии делают серую зп. В Синергии такого нет, поэтому и выбрал эту компанию. Официальная зарпалата, все как положено, без левых схем.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: У меня трое детей, все ходят в школы и сады. Но понятное дело – заболеть может каждый из них, потому что инфекции гуляют. Раньше на работе скрипя зубами отпускали даже на пару дней больничного. В Синергии все не так. Здесь с пониманием относятся к этому и говорят, что дети это святое и их здоровье это важнее всего. Приятно работать под началом такого руководства, которое не теряет человечность.

Что можно улучшить: ******

Работает в компании Москва

Плюсы: Я программист 1с. Нас, сами понимаете, сейчас очень много, поэтому желающий на вакансию хоть отбавляй. Безумно рад, что в свое время нашел подходящую для себя работу в Синергии, потому что для меня это работа мечты. Все критерии меня устраивают – начальство, коллектив и просто сама работа, которая приносит мне удовольствие.

Что можно улучшить: ...........

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.