Синергия (Synergy), университет

Фото Синергия

Отзывы о Синергия

Преподаватель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Для меня в любой работе главное – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я спокойно жить не могу, если у меня нет запаса денег или если у меня какие-то напряженные моменты по зарплате. Поэтому был дико рад, когда пришел работать в Синергию, что здесь в плане зарплаты полный порядок. За время моей работы (полтора года) ни разу еще не было каких-либо коллапсов, из серии «сократили, задержали». Как дали по трудовому договору обещание платить энную сумму – так ее и платят. Плюс премии на нашей работе не редкость. Причем они если происходят раз в квартал, например, то сразу огромные. Иногда бывают ежемесячные, тоже большие. Не тысяча рублей, так скажем.

Что можно улучшить: Да всё хорошо в этом университете

Сотрудник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодой коллектив, хорошая заработная плата, отличное начальство, понимающее. Имеется соц. пакет.

Что можно улучшить: Немного сбавить нагрузку в некоторые дни

куратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: День добрый!
Хотела бы поделиться своим отношением к Университету «Синергия».
В свое время, составляя резюме и мечтая получить в этом университете должность, я читала много положительных отзывов о нем. При этом намерение работать в этом университете становилось все сильнее. Но только успешно пройдя собеседование, подружившись с коллективом, освоив (благодаря коллегам) все аспекты своей работы - я поняла, что попала в атмосферу максимальных возможностей…
Синергия – вуз максимальных возможностей! Синергетический эффект!
Все те, кто хочет учиться – приходят в университет и получают самые передовые знания и опыт … Все те, кто намерен работать – приходят в университет совершенствовать свои навыки и делать карьеру, равняясь на профессионалов своего дела … Все те, кто хочет развивать свои творческие способности – приходят в университет учиться успеху воплощения своей мечты в жизнь, черпая силы в бесконечном потоке университетских талантов …. Все те, кто хочет заниматься спортом – перед ними открываются все пути достижения любых чемпионских высот…
Т.е. все те, кто когда-либо вошел в стены университета – все такие совершенно разные … , они при этом объединены какой-то одной единой негласной целью - дарить каждому, кто вливается в их коллектив - САМОЕ ЛУЧШЕЕ! Лучшие знания и опыт, лучшие условия обучения, лучшие профессиональные навыки и опыт, лучшие условия карьерного роста.., а если становиться друзьями – то самыми лучшими!!!! И вообще, делать свою жизнь и жизнь всего окружающего – лучше, прогрессивнее, добрее, красивее….
Желание делать все лучше – это их залог синергетического эффекта, когда объединение таких разных талантов, приходящих в университет – делает сам Университет «Синергия» - вузом максимальных возможностей. Не просто учиться, работать, заниматься спортом или развиваться творчески… а получать лучшие знания, навыки и опыт… достигать лучших результатов в профессиональной карьере… подниматься выше на Олимпе чемпионских титулов… превосходить многих в своих творческих способностях и возможностях…
Мне нравится университет Синергия! И я желаю всему коллективу университета – УСПЕХОВ! .. на которые и я буду работать с удовольствием…

Что можно улучшить: У Совершенства - нет пределов!

педагог

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Начальство достойное. Коллеги всегда смогут поддержать в трудную минуту. Зарплата всегда вовремя. Больше мне ничего и не надо.

Что можно улучшить: Я немного уменьшил бы нагрузку на педагогов.

сотрудник

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я по своему опыту могу сказать, что есть не много мест где коллективом дорожат и за него держатся. Так вот Синергия именно такое место в котором за нас держаться.

Что можно улучшить: Делать больше практических занятий для студентов смешанных курсов например для 1-3 курс совместно.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания в которой можно работать и приносить пользу молодому поколению. Я считаю что это самое главное в работе.

Что можно улучшить: Применять больше современных средств коммуникации

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п (без задержек)

Что можно улучшить: Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работать в Синергии я начала этой весной. Организация хорошае, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Планирую задержаться здесь надолго.

Что можно улучшить: пока все нравится

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне нравится, что наш коллектив очень творческий, мы постоянно что-то придумываем и не даем скучать студентам. Университет «Синергия» дает нам, так сказать, дышать в плане творчества, ведь на факультете дизайна это необходимо. Плюс достойная з/п, соц. пакет, умненькие студенты, хорошая столовая. Мне нравится моя работа)

Что можно улучшить: все нравится

зав. кафедрой

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты – это один из важнейших критериев в наше кризисное время. Синергия четко соблюдает это. Могу сказать, что уровень спикеров у них очень высокий, я все сама видела. Они ещё дают скидку на образование сотрудникам, большой плюс, подумываю пойти на второе высшее.

Что можно улучшить: все вроде бы не плохо

Преподаватель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я считаю ,что главное в работе это хорошее начальство и хорошая атмосфера. В синергии пристутсвует и то и то. Конечно еще невероятно дружный коллектив радует. Но атмосфера это что-то с чем-то и преподаватели и студенты на одной волне. Все вместе работают и учатся ради одной цели. Что может быть лучше.

Что можно улучшить: Все замечательно

Секретарь

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Современный вуз, в котором приятно работать. Раньше была секретарем в бюджетном вузе, сидела в деканате. Как же я там намаялась. Вечные задержки зарплаты, постоянные нервы, всегда всё не так, все пытаются скинуть свои косяки на тебя. Когда перешла в Синергию буквально вздохнула от того, насколько почувствовала себя свободной. Рада, что перешла на эту работу.

Что можно улучшить: Все отлично!

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.