Улыбка радуги, сеть магазинов

Фото Улыбка радуги, сеть магазинов

Отзывы о Улыбка радуги, сеть магазинов

Категорийный менеджер

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Офис недалеко от Электросилы.

Что можно улучшить: Очень странная эйчашица, которою, видимо, трудно пройти. На собеседование попросила посчитать деление "столбиком" на листочке. На секундочку, я прекрасно ВПР-ю, строю макросы да и просто отлично знаю Эксель, в котором работаю. Зачем мне считать столбиком? Столибом считать отказался, и ,как следствие, никто не перезвонил. А вакансии, на которые ходил (КАМ и Категорийщик) висят более 10 месяцев.. Стоит задуматься руководству ТД Эра.
Спасибо.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работала в СПб в кировском районе. Очень плохой директор, пришла на стажировку так и ушла. Противное место

Мы уже более 10 лет радуем наших покупателей и с уверенностью смотрим в будущее.Мы открыли более 300 магазинов в 10 регионах России, и количество наших магазинов растет каждый месяц.Мы идем в ногу со временем: мы активно внедряем новейшие технологии работы, используем современное оборудование, открыты к инновациям и экспериментам.Мы предлагаем товары, которые необходимы для повседневной жизни и позволяют с удовольствием заботиться о себе, товары, которые нельзя купить в других магазинах, и умеем удивлять покупателей новинками и уникальными предложениями.Мы верим, что дарить позитив и улыбку может каждый!