Работа в Тинькофф
Найдено: 7 из 10 424 отзывов
Консультант Тинькофф Страхование

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Волгоград,
Был опыт работы в колл-центре другого банка, собственно поэтому и пришла в Тинькофф, знакомая сфера, но по условиям и оплате тут должно было быть лучше. Как оказалось, тут лучше еще и по контингенту обращающихся в поддержку, так как у Тинькофф клиенты в основном моложе 35 лет, многие вещи им проще объяснить, да и просто с ними приятнее и легче общаться.
Удаленка вместо офиса это конечно круто, но было бы неплохо хоть иногда собирать людей.

Март 2024
Здравствуйте.

Нам приятно видеть отзыв о компании от наших сотрудников. Благодарим за оценку нашей работы.

Во многих городах мы стараемся организовывать совместные встречи команды Тинькофф, где проводим классно время. Планируем организовывать такие встречи как можно чаще.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Я 10 лет уже работаю в саппорте, на этом месте 3 года и вот здесь как раз чувствую себя в своей тарелке. Тут всегда все норм с выплатами, соц. пакетом+классный коллектив, еще и в своем удобном кресле в домашней обстановке. Понятно, что много правил, но они адекватные. Например, что нельзя опаздывать на смену, некорректно общасться с клиентом и т. д. У меня не связаны руки, как на прошлых работах монотонными скриптами, мне нужно не бесить клиента, а помогать ему. Конечно, скрипты есть, но они человеческиие. И мне гораздо больше нравится слышать благодарных людей, чем раздраженных. Понятно, что все разные, будут негативные клиенты всегда и при любых раскладах. Но тут уж это надо принять.
зп, чем больше тем лучше)

Мурманск,
Спокойная работа на результат. Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
бывает усталость после некоторых сложных клиентов, при этом сразу нужно работать уже со следующим

Екатеринбург,
Интересно, хорошо платят. Реально дают заработать. Мотивация завязана на деньгах, учитываются результаты, оценки от клиентов и прочее, понятно почему получается именно такая сумма по зп, все прозрачно. Деньги приходят 2 раза в месяц как и у всех. Работа удаленная, но полностью официальная.
Упростить порядок исправления оценок. РГ помогает, но можно придумать систему их оспаривания попроще.

Волгодонск,
Мне было немножко легче, так как до Тинькофф работала в одной страховой менеджером, т.е. основные понятия знала. Но обучение все равно проходила вместе со всеми и было полезно, особенно конркетика про стандарты работы в Тинькофф Страховании. Зарплата у меня сейчас поболее, чем на прошлом месте, работа стабильнее - никто не задерживает после смен, коллектив круче - нет возрастных недовольных всем теток, большинство сотрудников включая руководство молодые и позитивные.
Еще бы сделали графики более стабильными, сейчас смены плавают по дням и времени(

Казань,
Комфортная спокойная работа, полностью удаленная, в удобной системе. Стабильный доход. Всегда хочется побольше, но объективно неплохо сейчас зарабатываю. В вопросах страхования при этом уже шарю на уровне эксперта, важно разбираться, чтобы людям помогать, но это мне интересно, да и думаю каждому полезно знать.
Не хватает живого общения с коллегами, так как все-таки удаленка можно было бы делать какие-то мероприятия с сотрудниками, которые в одном городе.

Орел,
Меня эта работа сделала лучше. Повезло, что попала сюда. Каждый день обращается много людей, почти всегда не в свой лучший день, мягко говоря. В моих силах им во многом помочь, и я стараюсь делать все от себя зависящее. Получаю удовольствие, моральное удовлетворение от работы. параллельно прокачиваю коммуникабельность, стрессоустойчивость. В жизни приобретенные на работе навыки очень помогают. И все это поверх хорошего дохода, бонусов, перспектив и прочего.
Улучшить рейтинговую систему или хотя бы пересмотреть влияние оценок клиентов, даже если сделаешь все возможное, многие могут не оценить, так бывает.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer