Работа в Тинькофф

Отзывы о работе в Тинькофф — Тула

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Тула,
Прозрачная система оценивания и мотивации сотрудников. Своевременные выплаты, бонусы. Свободный график работы. Замечательное руководство и прекрасный коллектив
Побольше мотивации и бонусов от компании своим сотрудникам

Апрель 2024

Благодарим вас за отзыв.

У нас очень приятный и дружный коллектив. Спасибо, что вы это заметили 😊

В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бенефиты и бонусы от компании. Стараемся радовать наших сотрудников бонусами и подарками по поводам и без. Например, на Новый Год и другие праздники.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Тула,
Получилось устроиться с минимальным опытом B2B продаж. Нравится почти все. Полностью дистанционное обучение и работа. Железная пятидневка с 10 до 19 без задержек после смены и выходов в выходные. Адекватный оклад для продажника, щедрые премиальные. Сплоченность коллектива, отсутствие соперничества, помощь и поддержка.
Расширить пакет привилегий, добавить компенсацию на покупку хорошей качественной головной гарнитуры, на прохождение тренингов и онлайн-курсов по профессии “на стороне”.

Март 2024
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании.

Атмосфера в коллективе для нас очень важна. Нашей отличительной чертой всегда была дружеская обстановка между сотрудниками. И здорово, что вы тоже это отметили.

К сожалению, у нас не во всех отделах есть компенсация. Но мы не требуем определенную модель гарнитуры, а используем ее только в пример.

Приветствуем ваше желание развиваться и не стоять на месте. Для наших сотрудников мы подготовили большое количество тренингов и курсов на внутренней платформе Тинькофф Апгрейд. На ней можно свободно назначать себе курсы и тренинги по интересующим темам.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Представитель

Тула,
Хороший коллектив,неплохие выплаты,возможность выбора графика работы
Вовремя и без сбоев оплачивать труд, исправить сбои в работе оборудования

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.
Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества.

Действительно, некоторое время назад были неполадки и сбои в начислении мотивации, но мы уже все исправили.

Расскажите нам, что именно стоит улучшить и исправить в работе оборудования?
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение.
В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Будем рады получить обратную связь.

С уважением, команда Тинькофф.

Тула,
Опыт в перспективной сфере, прежде всего. Мне кажется еще повезло, что взяли и научили с нуля. Работа при этом при всем официальная со всеми отчислениями, социалкой и прочим.
Побольше обучений конкретно по рынку, побольше свободы в общении с клиентами.

Оператор

Тула,
Руководство доброжелательное, всегда помогает в трудную минуту. Понятная и прозрачная мотивация, нравится стабильный доход и можно всегда планировать свою жизнь и траты. Коллектив отдельная история,можно положиться и всегда приходят на помощь. Мы как большая семья. Ещё есть бесплатные завтраки,фрукты и мюсли.мелочь,а приятно.
Можно внедрить более новую систему без зависаний и ошибок, это не сильно напрягает, но есть куда расти

Менеджер отдела инвестиций

Тула,
Карьерный рост, работа команды, поощрение и бонусы, коллектив, нет потолка в доходе.
Условие требований по выработке, много лагов на площадке, большое количество стражей, часть руководителей некомпитентные, легче сбросить груз чем работать с человеком

Консультант Тинькофф Инвестиции

Тула,
нравится работать в теме инвестиций, моя тема, сразу сказал об этом, когда проходил собеседование, опыт небольшой конечно, но тем не менее. Многое еще дали на обучение, оно интересным мне показалось. Ну и удобно что удаленка, именно ее искал.
разве что снизить нагрузку. просто не сказать, что она уж очень высокая, но не особо равномерная. то медленно обращения идут, то как будто нон-стопом переключают.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Представитель

Менеджер по продаже потребительских кредитов

Тула,
Работа на удаленке в большом банке - это даже звучит круто. А учитывая размер оплаты, считаю что у меня очень достойная работа. Для меня большой плюс, что потолка в зарплате практически нет, и при желании планы выполняются и перевыполняются, за каждую продажу + к зп, не влияют результаты группы или еще что, только оценки на прослушке, количество и качество продаж.
Звонки бывают иногда по сильно холодной базе, если вы понимаете о чем я.

Менеджер по продаже кредитных продуктов

Тула,
Хотелось работать удаленно, но предложили вакансию в офисе. Решил попробовать свои силы. По итогу понравилось. Тут уютно, есть все нужное для работы, коллеги приятные. Большая поддержка на начальных этапах. Это касается и обучения и финансовой стороны вопроса. Гарантированную зп выплачивали даже в первый месяц, когда результата почти не было.
Хотелось сразу работать 2 через 2. Не дали.

Консультант

Тула,
Наверное, у каждого своя история начала карьеры. Мне кажется, что я сделала правильный выбор. Первые месяцы дались тяжело- много информации, совершенно другой ритм, чем у меня был в университете. Но я очень старалась и постепенно втянулась в процесс. Уже через полгода я чувствовала себя комфортно и показываю хорошие результаты. Условиями работы довольна, платят вовремя, хорошие премии. Коллектив просто сказка, нашла в Тинькофф друзей и единомышленников. После года работа к ДМС добавилось стоматология. очень удобный. В общем Тинькофф тема, сейчас всем советую пробовать.
Больше прислушиваться к сотрудникам по поводу графика.

Тула,
Лояльность, всегда идут на встречу, помогают в сложных вопросах.
Система оплаты и расчета

Тула,
Зарплата вовремя, хорошее руководство, удобный график, ненужно ездить в офис и стоять в пробках.
Зарплату побольше и поменьше вычетов из премии, за маленькие косяки в работе, никак не влияющие на клиента, так как клиент остался доволен.

Тула,
Удалённая работа, отличное обучение, сопровождение и поддержка руководителя во время работы. Дружный сплочённый коллектив. Возможно самому контролировать свой график и уровень дохода.
Систему премирования.

Возможность развиваться.
Зп выплачивают без обмана.
Условия хорошие
Уровень начальной зп

Кредитный специалист

Тула,
Простота работы и достаточно гибкий график,который я могла сама составить
Уровень дохода. Слишком мало платят

Специалист по сохранению клиентов

Тула,
Все прекрасно.Быстро обучают и работа не отнимает много сил.
Можно было бы чуть чуть увеличить зп

Тула,
свобода в выборе графика, хорошие наставники, отличный коллектив
заработную плату, дисциплину к времени и отработки выражений

Оператор

Тула,
Это мое первое место работы, поэтому я не ожидала, что буду работать в таком серьёзном месте, волновалась, что не освоюсь, ведь у меня совсем нет опыта. Но меня не просто научили всему, но и продолжили поддерживать на протяжении всего периода работы здесь. Во-первых, прекрасные руководители, которые помогают и поддерживают, если возникают трудности, то помогают индивидуально каждому, давая какие-либо советы. Во-вторых, коллектив.Опытные операторы помогают новичкам, а эти новички потом помогают другим новичкам. Так поддерживая друг друга, мы становимся сплоченнее. В-третьих, комфортные условия. По мимо того, что комфорт создает коллектив, с которым я работаю, его создают еще комната отдыха, кухня с кофемашинами, микроволновками и т.д. Также каждого сотрудника обеспечивают индивидуальным рабочим местом, за которым мы выполняем всю работу. В-четвертых, своевременная оплата труда. Зарплата приходит два раза в месяц своевременно.
В-пятых, карьерный рост. Работая в Тинькофф, вы не остановитесь на должности оператора, сможете подниматься по карьерной лестнице, если будете активными, ответственными, трудолюбивыми и т.д. Главное желание развиваться и расти.
Из этого всего могу сделать вывод, что работа в Тинькофф позволит вам не только получать стабильную заработную плату и работать в комфортных условиях, но и развить свои личные качества.
Конечно, все не всегда работает идеально, но за пять месяцев работы в Тинькофф никаких ошибок со стороны работодателя я не увидела.Были какие-то технические неполадки, но они оперативно решались

Октябрь 2022
Приветствуем вас!

Благодарим за такой теплый и приятный отзыв в наш адрес. Рады стараться для нашей команды! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится с нами.

Приятно, что вы отметили условия работы для сотрудников. Для нас важно обеспечить комфортные рабочие места и радовать сотрудников различными бонусами.

Везде есть человеческий фактор, и мы тоже бываем неидеальны. Важно то, что мы готовы разбираться с любыми сложностями и вопросами. Повторно рассмотреть ситуацию и проверить, верно ли все было с нашей стороны. Всегда прислушиваемся к нашей команде, проводим работу над ошибками и стремимся стать еще лучше.

Рады видеть вас в нашей команде :) Желаем успехов и отличных результатов!

С уважением, ваш Тинькофф.

Тула,
близость к дому приятная атмосфера, дружный коллектив, удобное рабочее место
уменьшить фиксированное время

Октябрь 2022
Добрый день.

Здорово, что вам не нужно тратить много времени на дорогу. Лучше провести это время с близкими или за любимым увлечением.

Коллектив у нас действительно классный! Сами от него в восторге и стараемся сохранить нашу прекрасную атмосферу.

Немного не поняли, о каком фиксированном времени идет речь. Расскажите, пожалуйста, подробнее нам на connect@tinkoff.ru. Не забудьте прикрепить ссылку на ваш отзыв, ФИО и дату рождения. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

С уважением, ваш Тинькофф.

Коллектив. Доход. Условия труда, привелегии банка. В целом это все
Наладить работу руководства. Безграмотность, не слышат сотрудников. Не готовы работать на благо клиентов банка. Ищут личную выгоду и только

Август 2022
Доброе утро!

Благодарим за ваше мнение о нас.

Позвольте отметить, что нашей главной целью является создание сильной команды для поддержания качественного уровня обслуживания для наших клиентов.

Просим вас написать нам подробнее на connect@tinkoff.ru о том, с какими проблемами с руководителями вам пришлось столкнуться. Не забудьте, пожалуйста, указать ФИО и дату вашего рождения вместе со ссылкой на ваш отзыв. Обязательно будем разбираться в ситуации.

С уважением, команда Тинькофф.

Тула,
Работа из дома, достойная з/п, дружелюбное руководство. Есть возможности карьерного роста. Один из лучших онлайн банков России.
Добавить некоторые моменты в обучении, может быть добавить 2 часа в неделю, где можно разобрать непонятные вопросы из практики.

май 2022
Свобода выбора графика, обустроенная кухня, хорошее начальство
Зп и поменьше *если б да кабы*, АТО чтобы аванс получить, нужно по холодной линии отработать 100 удачных заявок, а это максимально не человеческий труд