Работа в Тинькофф

Отзывы о работе в Тинькофф — Тольятти

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Тольятти,
Все понятно что и как делать. Тебе дают клиентов, ты с ними работаешь. Все зависит от тебя сколько ты будешь зарабатывать, потолка нет, работай хоть каждый день
Раздражали постоянные перемены, хотелось бы больше стабильности

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что функционал был понятным для вас, и вы оценили сдельную систему вознаграждения. Вы правы, с такой системой нет потолка и можно управлять своим доходом самостоятельно.

Понимаем, что стабильность очень важна в работе. Отметим, что Тинькофф — развивающаяся компания, мы стараемся не стоять на месте и предлагать лучшие условия для исполнителей. Поэтому, могут происходить изменения. При этом всегда можно обратиться к куратору, чтобы уточнить все нюансы изменений. А еще можно оставить обратную связь в ходе работы.

Мы слышим и ценим каждого поэтому, когда изменения происходят, учитываем ваше мнение. Еще отметим, что изменения могут помочь в развитии навыка адаптивности, что может положительно сказаться на карьерном росте в будущем. Надеемся на ваше понимание.

Коммерческий представитель

Свобода в выборе рабочего графика. Работа возле дома. Понятные действия
Постоянно не учитываются действия и недоплаты регулярно. Приходится обращаться в поддержку.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от сотрудников. С ее помощью мы оцениваем рабочие процессы и понимаем в каком направлении двигаться дальше.

Мы тоже считаем гибкий график классной возможностью распределять свое время так, как удобно вам.

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите все подробно в письме на tr_social@tinkoff.ru не забудьте указать ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы во всем разберемся и вернемся с обратной связью.

Тольятти,
Не могу осветить сумму ЗП в публичном пространстве, могу только сказать, что с ней порядок. Условия трудоустройства вроде не секрет, тут могу только подтвердить, что все в целом как и обещают. Обучение вначале проводят, далее сразу оформляют в штат по трудовому договору, если сдашь экзамен. Есть поддержка для новых сотрудников, достаточно большой соцпакет.
График не совпал с тем как я ожидал, пожелания могут не учесть.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Оператор первой линии

Тольятти,
Заработная плата лучшая, обучение самое достойное. Практика с наставниками тоже нравится, но вот если попадешь к плохому РГ считай что можно увольняться
Лучше выбирать РГ, так как бывают не очень компетентные

Февраль 2024
Добрый день.

Спасибо за такие приятные слова. Рады, что обучение и практика с наставником прошли на высшем уровне :)

Хотим разобраться в ситуациях с РГ. Напишите детали на tr_social@tinkoff.ru.
Укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Тольятти,
В Тинькофф много хорошего. Большой соцпакет, есть даже ДМС, для своих особые условия на продукты банка. Есть разные возможности. Хочешь работать в чатах - пожалуйста, перевестись на другое направление - без проблем, хочется повышение - держи отличные показатели и оно будет.
Выбрать удобный график не всегда удается.. По факту могут поставить совсем другой.

Март 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

ДМС считаем важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать его на основании обратной связи от нашей команды. Согласны с вами, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка.

Руководитель проекта

Тольятти,
Отличный коллектив, широкие возможности для роста в сфере IT, возможность удаленной работы
Возможности для финансового роста

Январь 2024
Добрый день.

Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями — это очень ценно для нас. Мы всегда стараемся создать атмосферу, в которой каждый чувствовал бы себя как дома, где поддержка коллег не просто слова, а ежедневная практика. И приятно видеть, что вы это оценили.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Оператор call-центра

Тольятти,
Свободна выбора графика работы, удаленный формат работы не нужно ездить в офис
Коммуникацию между начальством, связь с соединением

Январь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

На многих позициях мы предоставляем сотрудникам график на выбор. Вы можете самостоятельно планировать время и работать в том темпе, который вам удобен.

Напишите нам tr_social@tinkoff.ru что вас бы вы хотели улучшить в коммуникации между начальством и связью с соединением. Нам очень важно ваше мнение. Мы ознакомимся с вашим мнение и вернемся с обратно связью. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф

Свобода в выборе графика, поддержка 24/7, прозрачность заработка
Уменьшить "унификацию" труда

Тольятти,
Больше свободы по сравнению с офисниками. По графику можно договориться, получается пообедать и передохнуть между встречами, пораньше закончить (но это редко).
Простые инструкции, штрафы есть, но их получаешь только по неопытности или глупости. Когда хотя бы несколько месяцев работаешь, то уже все на автомате делаешь.
ЗП, хорошо оплачивается выдача кредиток, сим карт и других продуктов в дополнение к основному продукту.
Нужно похорошему иметь навык общения с клиентами, продаж, чтоб сразу выходило норм зп, тк навык нарабатывается постепенно. Не лишним бы было дополнительно поддержать новичка на первое время финансово.

Тольятти,
В этой компании все условия для успешной работы, особенно когда ты пришёл туда без опыта. Море обучения для развития не только профессиональных навыков, но и личного роста.
Возможность роста не только с 3х месяцев работы, а в зависимости от твоей работы (показатели, уровень выполнения)

Тольятти,
Отличный график работы, доход зависит от твоих способностей и прожорливости авто
Желательно улучшить систему отслеживания дохода и уменьшить количество неполадок в приложении

Тольятти,
Это мое первое место работы!!!взяли совершенно без опыта, не думал что смогу вот так сразу после учебы в колледже устроиться и на такие деньги)) Было несложно, учеба прошла на лайте попался норм наставник, который все показал. Ребята работают тоже в основном молодые, хотя есть и постарше люди 30+. В любом случаи все дружелюбные и адекватные)) Тел для работы выдают, бенз частично компенсируют, по зп норм получаеться, так что кажется я тут надолго))
Об оплате амортизации авто речи не идет, тут недоработка Тинькофф))

Региональный торговый представитель

Тольятти,
Отличный коллектив (прекрасные люди как представители, так и руководители). Неплохой график.
Основной заработок - продажная часть. Продажи - впариваривание людям то, что им не нужно, а нужно банку. То что нужно людям, они и сами возьмут.

Консультант

Тольятти,
Тут почти 2 года, интересно, нравится. Особенно в последнее время, теперь консультирую клиентов исключительно в чатах, почему-то так рабочий день пролетает быстрее. Уровень оплаты с переводом не изменился, все так же устраивает.
Не скажу, что Тинькофф прямо работа мечты. Минусы есть везде. Тут это некоторые люди, несмотря на то, что в целом коллектив супер. А также повышение, на первых порах расти легко, потом чем выше, тем сложнее.

Тольятти,
Сама работа нравится, что разъездного характера, так как дома и в офисе постоянно это вообще не для меня. Ничего сложного нет абсолютно, если человек коммуникабельный. У меня с этим проблем никогда не было. По зарплате в принципе норм, варьируется - тут все зависит как себя проявишь и сколько всего успеешь)
Компенсаций побольше, все что денег касается.

Персональный менеджер

Тольятти,
Удаленная работа, своевременные выплаты заработной платы, есть бонусы для сотрудников, чат боты
Возможность перехода внутри компании на более ранних этапах

Тольятти,
Разьездная работа , удобный график, общение с разными людьми. Сами продукты банка не плохие
Зарплату как минимум, работа на своем авто, требует вложения в авто. Рано или поздно попадаешь на ремонт свыше 100000 рублей

Оператор

Тольятти,
Все официально и при этом удаленно, сидишь дома один, но есть чувство команды, так как все помогают. Вроде должность не самая высокая, а при этом есть полноценный соцпакет, дмс, разные скидки от партнеров, от самого Тинькова всякие плюшки. График удалось подстроить под учебу, за это отдельное спасибо)
Штрафы за необоснованный перевод, неправильно пересланное письмо, долгое решение задачи, ошибки, найденные на прослушке, опоздания и т.д. демотивируют по началу.

Тольятти,
Отличное место работы по всем параметрам. Хорошая зарплата, отличный коллектив, карьерный рост. Возможность работать удаленно.
Гибкость в принятии решения

Менеджер по продажам услуг бизнесу

Тольятти,
Свобода выбора графика, комфортная среда в коллективе, удобный личный кабинет в системе работодателя
Хотелось бы чуть больше социальных гарантий, например трудоустройство по ТД, а не по ГПХ

Специалист по обслуживанию клиентов

Тольятти,
Удалённая работа, хорошая мотивация, крутое руководство. Современная компания
Немного поменять условия мотивации и оценки качества работы

Тольятти,
Прекрасные руководители групп!!!в любую минуту помогут советом,ответят на все вопросы!Спасибо Тинькофф ,что есть возможность работать на дому.
Увеличить заработную плату

Октябрь 2022
Приветствуем вас!

Приятно, что у вас такое мнение о наших руководителях. Мы с особым вниманием относимся к выбору сотрудников на эти должности. И очень рады, что их работа говорит сама за себя, и ваша обратная связь это подтверждает.

В современных условиях мы можем дать возможность сотрудникам работать дистанционно. При должном старании отсутствие в офисе не отразится на качестве вашей работы. Зато сэкономит много времени на дорогу. Считаем, что это время лучше провести с близкими или за любимым увлечением)

Заработная плата во много зависит от работы самого сотрудника. Мы предоставляем разные возможности влиять на ее уровень. При этом мы периодически пересматриваем размер оплаты труда. Всегда стремимся не обидеть наших сотрудников и ценим их труд в нашей компании.

Желаем вам успехов и отличных карьерных достижений!

Тольятти,
График, з/п, коллектив, руководство.
Прозрачность расчёта з/п.

Октябрь 2022
Добрый день.

Приятно, что вы довольны коллективом. Позитивная команда - немаловажная часть нашего успеха. Всегда стараемся учитывать пожелания по графику. Здорово, что вы это заметили.

Мы усиленно работали над оптимизацией и упрощением систем подсчета выплат. И с 1 октября пустили в работу новую мотивацию. Более упрощенную и прозрачную.

Если у вас остались вопросы по выплатам или вы не согласны с их подсчетом, вы всегда можете обратиться к руководителю группы. Либо напишите нам об этом подробнее на connect@tinkoff.ru, указав ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

С уважением, Команда Тинькофф.

Оператор call-центра

Возможность работать дома
индивидуальное обучение

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв.

Считаем, что в настоящее время можем дать возможность нашим сотрудникам работать дистанционно. При должном старании отсутствие в офисе не отразится на качестве вашей работы. Зато сэкономит много времени на дорогу.

Позвольте отметить, что мы уделяем обучению сотрудников много времени. Предлагаем различные программы по обучению, тренинги, zoom-уроки и повышения квалификации.

С целью экономии времени и выделенных ресурсов на обучение мы подготавливаем сотрудников сразу небольшими группами. Далее идет период адаптации, во время которого сотрудник продолжает учиться непосредственно на практике. В этот период руководитель и более опытные коллеги всегда готовы ответить на все возникающие вопросы.

Если сотрудник считает, что стоит прокачать свои знания в каком-то вопросе, мы рекомендуем обратиться к руководителю группы. Он обязательно решит эту проблему.

Тольятти,
График это наверное основное преимущество.
Оплата ГСМ и сервиса просто копейки.

Август 2022
Приветствуем вас!

График - важный критерий при выборе места работы. Рады, что он полностью вас устраивает. Вы имеете возможность распределять свое время так, как вам удобно.

Позвольте отметить, что у нас есть общая формула для расчета оплаты ГСМ. Если у вас возникли вопросы по этим расчетам или любые иные, вы всегда можете их задать вашему руководителю группы или написать нам на connect@tinkoff.ru вместе со ссылкой на ваш отзыв, ФИО и датой рождения. Обязательно разберемся и все поясним.

С уважением, Тинькофф.

Банковский представитель

Тольятти,
Возможность работать неполный рабочий день. Можно отлучиться в любое время
Расчёт системы выплаты заработной платы. Подсчёт автоматом без каких либо сбоев было бы преимуществом. Вести записи о том , что действительно принадлежит тебе по праву , а потом ещё и доказывать - полный непрофессионализм

Август 2022
Доброе утро.

Спасибо, что поделились вашим мнением, обратная связь для нас очень важна.

Хотим отметить, что усиленно работаем над оптимизацией и упрощением систем подсчета выплат. В скором будущем эти процессы будут работать стабильнее.

С уважением, ваш Тинькофф.

Специалист по автокредитованию

Тольятти,
Офис рядом с домом, возможность работать дома. Отличное руководство и коллектив
Зарплату, уж очень маленькая

Специалист по работе с клиентами

Тольятти,
Коллектив, удаленка, хорошие руководители, электронный документо оборот, хорошая CRM система
Уровень дохода, отдых сотрудникам, прислушиваться к пожеланиям по графику, а не просто опрашивать каждый раз

Младший специалист отдела развития и сопровождения инфраструктуры

1,5
Работа дома, мало тратишь денег на проезд, можно успеть покушать
Улучшить оценку за качество, высылать стулья, чтобы не болела спина, потому что после недели такой работы ты поймёшь насколько это больно, так же ты должен видеть и слышать всё сам, если не увидел и не услышал, то проблема полностью твоя

1,5
График 2/2. Есть возможность вырваться по своим делам во время рабочего дня
Все, начиная от выплаты зп и заканчивая обратной связью от руководства