Работа в Тинькофф

Отзывы о работе в Тинькофф — Смоленск

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Смоленск,
Удалённая работа, спокойствие, удобство. Отличный коллектив и руководство.
Вознаграждение падает. Это убивает мотивацию работать. Совет - не уменьшать вознаграждение.

Апрель 2024
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Коллектив у нас действительно хороший, мы всегда заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем их на любых этапах.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути действительно могут быть ошибки — это нормально. Со временем вы наберетесь опыта и повысите свой доход.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Смоленск,
Из плюсов - получилось быстро начать работать, обучение можно сказать в процессе, первые встречи проводишь вдвоем с другим представителем, по вечерам читаешь изучаешь материалы самостоятельно. Для работы выдали в первый же день телефон, сим карту оплачивают. Так же могу отметить стабильное начисление оплаты, за все время ни разу не видел задержек и коллеги кто давно работает, говорит что их нет.
Хотелось бы видеть 100% оплаты топлива, возможно через топливные карты и хоть немного доплаты за в принципе работу на своем авто и соответственно его износ.

Март 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы за честность и прозрачность) поэтому в конце каждого расчётного периода руководители группы отправляют сотрудникам отчёт для сверки, с подробным указанием того, как рассчитывали вознаграждение.

Спасибо, за обратную связь) мы примем во внимание ваше пожелание.
Наша транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч проходит недалеко друг от друга и за каждый километр сотрудники получают доплату.

С уважением, команда Тинькофф.

Смоленск,
Хорошо отзывались о работе в Тинькофф на позиции представителя знакомые, правда они в других городах работают. Когда у нас увидел вакансию решил попробовать. Знал плюс-минус как все устроено, видимо различий между городами немного. Быстро адаптировался, быстро зазубрил все правила. Начал работать, продавать, зп росла с первого дня и растет до сих пор, для наших мест зп кстати очень приличная выходит.
Что-то решить с несуществующими номерами.

Оператор по продаже страховых продуктов

Смоленск,
Оплата без задержек, вежливый квалифицированный персонал и коллектив
Повысить оплату, уменьшить налоги

Смоленск,
Реально начать с нуля. У меня так и получилось, я на Авито нашла вакансию Тинькофф, набирали менеджеров по продажам и обещали там в рекламе, что всему что нужно для работы меня научат. Научили) Продажи идут хорошо, чем дальше тем больше. По началу был гарантированный заработок, ориентировалась на него и рассчитывала свой бюджет.
Добавить оклад, сейчас оклада как такового нет.

Смоленск,
Главное преимущество- быстрое обучение, удаленная работа
Установить фиксированную зарплату плюс премия; гибкий график хотелось бы

Смоленск,
Нравится работать с классным сервисом, помогать людям в нем разобраться, решать трудные ситуации и находить компромисы. Тем более оплачивается это дело стабильно и достойно. Учитывая, что устроился абсолютно без опыта, это вдвойне ценно.
Даже в таком крутом направлении как путешествия бывает что сталкиваешься с негативом. Как на это повлиять, не знаю.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Специалист по инвестициям
Специалист по работе с клиентами

Смоленск,
Устроилась работать по наводке друга, ему тоже кто-то посоветовал, так скоро всех друзей сюда переманим :) Потому что зп выходит при стараниях как за полный рабочий день при неполном, график норм совмещается с учебой, и с остальным ок, при этом работа дистанционная, из дома в пижаме
Чисто рабочие моменты вроде количества и разнообразия офферов, работы CRM.

Специалист раннего взыскания

Смоленск,
Обучение было быстрым, но в принципе все что нужно знать для работы на нем дали. Плюс есть куда подглядывать и есть у кого спросить. Работа интересная, тут наконец получилось проверить себя на стрессоустойчивость и умение убеждать, за которые меня хвалили на прошлой работе, но недостаточно хорошо это оплачивали)) В Тинькофф с зп получше обстоят дела)
Зп зависит от количества успешных переговоров, после которых клиент закрыл свой кредит хотя бы частично, т.е. как бы ты не старался и какие бы варианты не предлагал, у кого-то может это не получиться. И зп не полностью зависит от тебя.

Оператор по назначению встреч

Смоленск,
Удаленно. Хорошая ЗП и премия. Удобный график. Обучение дистанционно, были курсы и вебинары. Работаем через систему. Просто, достаточно раз привыкнуть. По ходу надо учиться, но там в целом тоже все легко и понятно. Работа с людьми, приятно многим помогать, даже когда изначально человек с негативом обращается.
Исправить ошибки в системе, но они не критичные справедливости ради.

Специалист по инвестициям

Удалённая работа. Коллектив.
Сделать динамичность компании пониже.

Специалист по работе с клиентами

Смоленск,
Своевременная выплата заработной платы. График подбирается индивидуально
Качество программы в которой работают сотрудники

Август 2022
Добрый день.

Спасибо, что поделились впечатлением о работе с нами.

Понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе наших сотрудников.

Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО и дату вашего рождения вместе с более подробным описанием проблем, возникших у вас по технической части работы программ. Мы постоянно занимаемся улучшением процессов и ваш отзыв поможет нам выстроить работу еще лучше.

С уважением, команда Тинькофф.

Оператор call-центра

Смоленск,
Удаленная работа. Возможность выбора рабочего времени
Добавить возможность ухода в отпуск.

Оператор call-центра

1,3
Свобода в выборе рабочего графика
График работы подтверждается свыше, поэтому всегда приходится подстраиваться под изменения. Увеличить доход, часовая ставка 25-50р, не выплачиваются ТРЕНИНГИ, хотя на них тратится в итоге 30% времени в месяц.

Торговый представитель

декабрь 2021
Стабильность, условия труда, система обучения и подготовка новых сотрудников, высокий уровень дохода, по городу выше среднего в разы
Ничего не приходит на ум