Работа в Тинькофф

Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба

Оператор отдела продаж

май 2024
Гибридный график работы, так же есть домашний колл центр. График утверждается каждый месяц, есть возможность изменить смену, руководство всегда идет на компромис если нет нареканий по работе.
Более высокая оплата труда, работаем практически по холодным базам. Возможность при желании больше возможности в карьерном росте.

Специалист взыскания

Самара,
Стабильный банк, порядок с выплатами зп. За 3 года удалось серьезно вырасти в должности и зарплате. Сейчас выходит больше чем в 2 раза чем получала, когда пришла сюда работать. Все это время работаю удаленно. С коллективом сложились дружеские отношения.
Работа достаточно монотонная, от этого копится усталость. Тем более смены по 12 ч, других не предусмотрено.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Тинькофф. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы стараемся предоставлять много возможностей для развития и карьерного роста в компании. Например, перейти в другой отдел возможно через 3-6 месяцев работы.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Ведущий менеджер по продажам среднему и крупному бизнесу

Самара,
Удаленка, бесплатный кофе и вкусняшки в офисе. Оплата труда.....
Мотивацию, подход руководства к работе и бизнес процесам, график

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации и что именно необходимо улучшить. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Представитель банка

Самара,
Удобный выбор графика, размер оплаты труда зависит от ваших возможностей
Обращения в линию поддержки сотрудников

Апрель 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно знать, что вы оценили удобство выбора дней оказания услуг и гибкую систему мотивации, которая позволяет заработать больше.

Мы ценим обратную связь и всегда открыты для идей по доработке. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию с линией поддержки сотрудников на нашу почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Старший разработчик

Самара,
Хороший и коммуникабельный коллектив, выстроенные процессы, при устройстве на работу каждому сотруднику выделяют куратора
Много дополнительных активностей, в которых приходится участвовать для повышений и пересмотра, иногда переработки

Апрель 2024
Приветствуем вас! Благодарим за отзыв.

Здорово, что нашли общий язык с коллективом и довольны нашими внутренними процессами. Мы не оставляем сотрудников одних, т.к. понимаем, что поддержка важна и стараемся для вас ✨

Мы за то, чтобы сотрудники повышали свою квалификацию и развивали компетентность. Поэтому, существуют дополнительные активности. Сожалеем, если приходится сталкиваться с переработками. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на почту tr_social@tinkoff.ru. Мы слышим наших сотрудников и всегда готовы подобрать решение вместе. В письме, пожалуйста, укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Руководитель группы

Самара,
Выстроенные процессы, понятный рост, доступность информации, открытость, комфортные условия работы
Пока непонятно, что можно улучшить, так как недавно работаю )

Добрый день!

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 😊

Рады сотрудничать и хотим пожелать вам успехов в достижении всех поставленных целей!

Самара,
Полная удаленка, зп три раза в месяц, дмс и сервис психологии
Сначала соврали об оплате обучения, говорили не меньше 5600, по факту 4000, потом о том, что будет обучение чатам (набор на чаты закрыт, только звонки на входящей линии есть).

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили.

Распределение в чат зависит от потребности в данном функционале, рекомендуем индивидуально обсудить этот момент с руководителем)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации с оплатой обучения. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим во всем разобраться.

Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Старший разработчик
Руководитель группы продаж

Ведущий клиентский менеджер по работе с крупным бизнесом

Самара,
Отличная команда, комфортные условия труда, достойная заработная плата
Не очень хорошо настроено взаимодействие между отделами, некоторые согласования занимали длительный период времени

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

У нас действительно крутая команда) Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению взаимодействия между отделами. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Тинькофф

Самара,
Классное место для начала карьеры, с удаленкой, с приличной оплатой, трудовым договором и всеми гарантиями, семейной атмосферой в коллективе, коллеги молодые, руководители понимающие и все друг за друга горой, поддержка и сплочение чувствуется даже на удаленке
Перевестись на чат, очень хочу

Здравствуйте.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Дружеский коллектив действительно очень важен. Обстановка влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она дружеская, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

К сожалению, мы не можем гарантировать перевод на данный функционал. На распределение в чаты влияет количество обращений клиентов и результаты во время обучения.
Рекомендуем вам обратиться к руководителю, он вас сориентирует, так как решение о переводе в чаты принимается в индивидуальном порядке при потребности.

Самара,
Хороший руководитель, есть возможность работать по 4,5-5 часов в графике 5/2.
Мотивация. Пересмотреть мотивацию по премии. Поднять оклад в регионах, провести индексацию окладов.

Добрый день.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны руководителя.

Мы на постоянно основе следим за рынком труда и можем вас уверить, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям.
К тому же, своевременно пересматриваем доход наших сотрудников.

Самара,
Официальное трудоустройство по ТК, ДМС и страхование от НС и болезней, удалённый формат работы, можно оставить пожелание к графику работы, полезные курсы обучения, специальный тариф (бесплатно) на банковское обслуживание и услуги, своевременность выплат, очень хороший (интересный и качественный) подарок ребёнку на Новый год
Увеличить окладную часть для регионов до 50 000 после вычета налога
Убрать систему оценивания, которая влияет на заработную плату
Оставить только годовую премию, как вознаграждение сотрудника за лояльность

Здравствуйте.

Мы на постоянной основе следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный доход полностью соответствует рыночным предложениям. К тому же мы предоставляем много возможностей для дополнительного заработка.

Оценивание работы сотрудников очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Примем во внимание ваше пожеланию по улучшению годовой премии.

Оператор

Самара,
Свобода в графике, возможность работать удалённо и в офисе, лояльное руководство, хорошие возможности для роста вверх и горизонтально
Стабильность систем, больше прозрачности в формировании базы клиентов

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе.

Вы верно отметили, что в компании много разных возможностей для карьерного роста и дополнительного заработка. Мы всегда готовы помочь сотрудникам, дать качественные знания, в том числе и по новым направлениям.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению стабильности систем.

Хотим более подробно ознакомиться с вашим мнением. Уточните, что вы бы хотели улучшить в формировании базы клиентов? Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Нам очень важно ваше мнение.

Оператор взыскания

Самара,
Работаю не так долго, вроде нравится, не пожалела, что пришла в Тинькофф, в принципе все, что обещали в вакансии, о чем говорили на собеседованиях и обучении, все выполняется, уровень зарплаты соответствует, обещанная помощь как новичку тоже есть.
Пришлось сразу купить хорошую гарнитуру с шумоподавлением, так как уже на обучении должна была быть полная готовность к осуществлению звонков, было бы здорово, если бы технику предоставляли или компенсировали сразу.

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества)
Мы рады, что вы с нами 💛

Тинькофф — большая семья, мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

На вашей вакансии предусмотрена компенсация головной гарнитуры при выполнении определённых условий, рекомендуем обратиться к своему руководителю и уточнить этот момент.

Самара,
Стабильность,прозрачность, официальность,Все согласно ТК и законодательству.
Добавить возможности развития,перехода в другие подразделения,при изменении функционала прибавки к зп

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Мы предоставляем отличные условия работы и заботимся о наших сотрудниках.

Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата. Получить первое повышение или перейти в другой отдел уже спустя 3-6 месяцев работы. При переходе в другое подразделение доход также пересматривается.

Самара,
Могу особо отметить обучения, что больше обучение перед началом работы, что периодические по ходу работы, уделялось много внимания работе со сложными клиентами, своим эмоциональным состоянием, чтобы их слова не выбивали из колеи, эффективным переговорам. Также понравились наставники на обучении, мой текущий руководитель и в целом как устроен процесс адаптации новичка, я даже не предполагала в начале, что так легко вольюсь в работу и даже получу повышение в течение первого года здесь) а недавно я получила второе, которое конечно отразилось на оплате.
Только если убрать штрафные санкции, не всегда бывает возможно их избежать.

Здравствуйте.

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Для нас важно получать обратную связь. Она помогает нам выстроить рабочие процессы еще лучше.

Рады, что вы чувствовали поддержку и помощь со стороны наставников на этапе обучения. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель —
быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников. Оценивание работы специалистов очень важно, ведь вы можете увидеть свои ошибки, разобрать их и в будущем больше не допускать. Если вы не согласны с оценкой, то можете ее оспорить.

Самара,
Удаленный формат работы, адекватный руководитель, хороший коллектив
Возможно стоило бы сделать программу для работы по удобнее

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Когда вы работаете дома, то у вас есть возможность трудиться в комфортном для себя месте. 😊

Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Примем во внимание ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Самара,
Удобные обычно маршруты по уму спланированные, по ходу едешь, а не из одного конца города в другой. Если стараться и нормально предлагать доп.продукты банка, то клиенты их реально заказывают и реально зарплата намного больше получается
Посадить представителей с опытом и эффективностью на хорошие большие оклады было бы здорово

Приветствуем вас!

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества.

Наша транспортная логистика построена таким образом, что большинство встреч проходит недалеко друг от друга и за каждый километр сотрудники получают доплату. Мы рады, что вы это оценили)

Мы примем во внимание ваше пожелание 💛

Самара,
Гибкий график, всегда готовые придти на помощь руководители группы.
Коммуникацию между сотрудниками.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Самостоятельное планирование расписания позволяет проводить больше времени с семьей или друзьями, это очень удобно.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению коммуникации между сотрудниками. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Кредитный специалист

Стабильность и развитие!
Классное внутреннее обучение в банке!
Зону отдыха, и оплату труда.

Январь 2024
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас. Она помогает в оценке всех внутренних процессов.

Согласны с вами, Тинькофф — третий крупнейший банк страны по количеству активных клиентов. А также Тинькофф вошел в топ-5 по рейтингу лучших работодателей HeadHunter.

В нашей компании обучают высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания, благодаря которым уже в первый месяц можно претендовать на достойное вознаграждение.

Мы предоставляем все условия, чтобы сотрудники выполняли все показатели с самого старта, увеличивая свой доход. Кроме того, даже новые сотрудники получают премию.

Расскажите нам, как именно вы хотели бы улучшить зону отдыха?
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение.

В письме укажите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.
Будем рады получить обратную связь.

Оператор

Самара,
Первое время ничего не получалось, благо наставники и коллеги помогли добрым словом, не сдалась и не жалею) Со временем стала относиться к работе как к продажам) Нужно не запугать клиента, а продать ему идею как можно скорее закрыть просрочку. Тогда и стала кайфовать от работы и всех тех бонусов, что я тут имею)) Отпуска по графику без вопросов, деньги всегда вовремя и с премией за результаты, коллеги лучшие просто)
Жду пока Тинькофф откроет офисы для сотрудников в регионах. А пока завидую офисным Москвичам.

Оператор отдела взыскания

Самара,
Люди тут классные работают… Особенно понравились тренеры с обучения, дали много ценной инфы про работе с возражениями и скандальными клиентами, разбирали реальные кейсы) Также нравится группа в которую я попала, тоже во многом помогают, особенно руководитель)
Меня предупреждали что работа нервная, я не предполагала что до такой степени… Еще и звонки непрерывным потоком, даже перевести дух после очередного … нельзя

Главный клиентский менеджер по работе с клиентами среднего и крупного бизнеса

Самара,
Возможность работать удаленно, возможность зарабатывать , возможность обучаться
Прозрачность мотивации , есть потолок по премиям , почти нет корпоративных мероприятий

Самара,
Очень хороший опыт в сфере клиентского сервиса, лояльное руководство, потрясающие люди, готовые помочь в любом вопросе.
Хорошие и добрые наставники
Можно было бы сделать больше офис в Самаре

Ведущий специалист по работе с клиентами

Самара,
Очень отзывчивое руководство! Всегда находят пути решения вопросов и проблем, если они возникают.
Сделать зп немного выше

Оператор call-центра

Самара,
Близко к дому, удобный график работы, доход без границ, уютный офис.
Повысить мотивацию. В остальном все чётко

Специалист поддержки премиальных клиентов

Самара,
График, зп, оптимизированные процессы работы
Оценивать качество работы сотрудника более объективно, а не по шаблонам

Специалист премиальной поддержки

Самара,
Удаленная работа, интересное обучение. Зарплата выше среднего
Сами не знают, что хотят. Все наставники/руководители говорят по разному, также происходит и оценивание

Самара,
Больше всего понравилось отношение к новичкам, благодаря которому и смогла все-таки попробовать свои силы в продажах. Не было такого, что дали скрипт и бросили, наоборот и помогали во всем, и фора была, то есть знала, что как бы там ни было заработать получится первое время даже при небольших продажах, это очень помогло втянуться. Потом уже пошли нормальные продажи и сейчас по деньгам устраивает тоже все.
Не хватает живого корпоративного движа.

Самара,
График работы, нет потолка по зп
Руководство компании

Самара,
Когда я работал было всё отлично. Достойный доход. Главная сложность, если вне графика требуется выходной, бывают разные ситуации, от поломки авто до изменения численности семьи (в любую сторону), день в день изменить график практически невозможно…
Сложно сказать, что можно улучшить. Всё и так было хорошо