Сбербанк-Технологии

4,4

Фото Сбербанк-Технологии

Отзывы о Сбербанк-Технологии

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда рассказываешь что работаешь в Сбербанке, некоторые щурятся, представляя себе задрипанную сберкассу 90х годов. А ведь все совсем не так. Последние перестановки в офисе делались с учетом пожеланий именно тех, кто в нем работает. Техника вся новая, современная и исправная. Больше не приходится заправлять картриджи принтера как в былые времена, засучив рукава – для этого есть отдельный персонал. Клиентам тоже удобно – кондиционер, вода, удобные диваны.

Что можно улучшить: Наш офис, на мой взгляд, самый благоустроенный.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: После работы в частной организации Сбербанк просто сказка! Зарплата с точностью до копейки и перечисляется минута в минуту каждый месяц! Никто на тебя не давит – выставляются планы, и ты всегда видишь в программе, где успел, а где нет.

Что можно улучшить: Я впервые за многие годы не задерживаюсь на работе.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: С момента собеседования до момента приема и окончательного официального трудоустройства прошло 3 недели. За это время успели согласовать мою кандидатуру с головным офисом. Теперь горжусь, что работаю в Сбербанке – лидере в своей отрасли.

Что можно улучшить: Пока об этом рано судить

менеджер проектов

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Единственный плюс в том, что контора никогда и после ядерной войны не развалится. Но даже при условии зп в пределах 100-130 в месяц, к примеру при обслуживании 3 фирм простым сисадмином можно создать те же условия.

Что можно улучшить: Абсолютно никакая организация в компании, сотрудников считают ***, текучка большая, ищут супер профессионалов, а приходят в основном болтуны, везде сплошные проверки и подставы, жесткая система контроля времени, жесткая отчетность, палят всех под видом финансовых мошенников и тд, видно что совсем недавно компания была колхозом и кто-то вложил бабки в реорганизацию в сторону Альфабанка или Райфайзенбанка, но получилось как обычно. Понтуются все топ-менеджеры и руководители. Исполнительный состав всегда скучный и недовольный. На собеседованиях спрашивают опыт и достижения, что связано со страхом конкуренции. Выбирают только самых "сильных". Сам проходил 10 разных собеседований по разной специализации и везде не прошел, кроме менеджмента проектов, хотя обещали что тут все начинается "с нуля" и обучают перед тем как войти в процесс, по факту все должен придумывать сам на ходу. Работать невозможно. Если не прошел, то HR не перезванивают, трубки не берут, руководители трубки не берут или ссылаются на HR. Если прошел, то звонят также не сразу. Если руков припугнуть через соц сети анонимно, то рассказывают много негатива в сторону самого конторы. Довольны процессом только мазохисты. В общем сбербанк как был тухляком, так и остался. Вытягивается только за счет проф программистов и менеджеров проектов. Большинство сотрудников там не нужно в принципе, но планку в несколько тысяч человек держат.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Заработная плата, отличное отношение

Что можно улучшить: Доброго дня всем тем кто работал в Сбербанке и ему там очень понравилось! Недавно устроился туда работать. Коллектив отличный! Всегда подскажут, расскажут если что. Так же большой плюс - это зарплата. Платят её всегда во время! Кстати, мне также понравился гибкий график работы. В общем работой я очень доволен! Обязательно посоветую её друзьям. конечно если останутся ещё места:)) Спасибо!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не успел увидеть

Что можно улучшить: Очень не обязательные.... после собеседования обещали перезвонить в течение двух недель, сообщить результат. Через три недели звонка не было... пришлось самому звонить. Потенциальный руководитель явно со знаниями ниже чем у меня, да и по возрасту до 28 лет.... испугавшись конкуренции через HR передал, что я не подхожу....

Инженер

Работает в компании меньше года Рязань

Плюсы: Зарплата вовремя
Хорошие офисы
Полный соцпакет
Интесная работа

Что можно улучшить: много бюрократии

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Когда я устроилась в банк просто удивилась тому, что здесь такие комфортные условия для работы: зарплата всегда во время, температура в летнее время года комфортная, гибкий график работы.

Что можно улучшить: Лично к нам в офис не хватает кондиционеров

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Одним из плюсов работы в Сбербанке является уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации. Также могу отметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата, а так же постоянное бесплатное обучение.

Что можно улучшить: Очень большой объем клиентов, открыть дополнительные окна.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в банке около года. За это время могу отметить, что ни разу нам не задерживали заработную плату, график работы всегда стабильный плюс полный соц пакет.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В Сбербанке премии раз в квартал и зарплата без задержки. Плюс много еще деталей, которые делают работу в банке, ну скажем так выгодной. Медицинское страхование, соцпакет. Услуги вроде Сбербанк Спасибо.
Так что, учитывая нынешнее положение дел в стране и в банковском секторе в частности, мне кажется, что работа в Сбербанке - это далеко не худший вариант, скажем так.

Что можно улучшить: Увеличить обеденный перерыв с получаса до часа

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Помимо достой зарплаты, банк проводит для своих сотрудников кучу онлайн –семинаров, занятий для повышения квалификации, глупо не пользоваться такой возможностью, так как все это бесплатно. Для работы это вполне достойный банк, особенно если ваша цель не прохлаждаться, а зарабатывать приличные деньги и прочно стоять на ногах.

Что можно улучшить: В конце рабочего дня чувствуется сильная усталость

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Комфортный офис, стоят автоматы с едой и напитками, правда. Много адекватного персонала. Стабильная зарплата и соц пакет.

Что можно улучшить: ничего критично нет

оператор

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Уже 2,5 года работаю в Сбербанке. В целом доволен своим положением. Было бы желание и умение работать, тогда будет и хорошая зарплата, и нормальное отношение со стороны руководства. Не скажу, конечно, что работа легкая, вкалывать приходится, но руководство как правило оценивает старания, премии платят.

Что можно улучшить: нет

Оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Гибкий удобный график работы. Заработная плата тоже на хорошем уровне, плюс есть возможность обучится в университете Сбербанка.

Что можно улучшить: не значительные минусы есть

Сбербанк-Технологии — крупнейший разработчик программного обеспечения для Банка

Молодая, но перспективная компания Сбербанк-Технологии работает в индустрии разработки банковских продуктов 5 лет. Главной задачей компании является разработка и внедрение программного обеспечения для Сбербанка России. Сегодня клиенты главного кредитно-финансового предприятия страны в повседневной жизни используют более 350 автоматизированных систем, которые разработал «Сбер-Тех».

Компания активно развивается. Ее филиалы открыты в 13 городах России, есть офисы в Белоруссии. В 2014 году она вошла в 5-ку крупнейших разработчиков программного обеспечения среди ведущих IT-предприятий. Именно специалисты «Сбербанк-Технологии» создали первое в стране приложение для Google Glass.

Сотрудники компании в работе над продуктом осуществляют:

• разработку;
  • тестирование;
  • внедрение;
  • обслуживание.

Подразделения компании разрабатывают с «нуля» автоматизированные системы. Которые впоследствии используют корпоративные клиенты, физические лица и пользователи розничной сети услуг Сбербанка. Можно услышать множество и положительных, и отрицательных отзывов о Сбербанк-Технологии, ведь компания молодая, а амбиции заявлены большие.

Подразделения компании представлены 3 департаментами, которые отвечают за:

• развитие;
  • управление рисками;
  • аналитику решений и системных сервисов;
  • функционирование банкоматов;
  • процессинг банковских карт;
  • сайты и порталы;
  • мобильные рабочие места сотрудников.

Достижения и разработки подразделений компании становятся частью повседневной жизни и обычных финансовых операций всех россиян.

Особенности работы и трудоустройства

Численность сотрудников компании сегодня превысила 6000 человек. Работа в Сбербанк-Технологии считается престижной, а программисты и IT-специалисты — сотрудниками с самой высокой заработной платой в банковском секторе. Руководство компании старается привлекать молодых, уверенных в себе, образованных людей обеспечивая им достойные условия труда и оплату.

Сбербанк-Технологии предлагает:

• привлекательную зарплату;
  • социальный пакет;
  • гибкий график работы;
  • современный офис;
  • льготы на продукты СберБанка;
  • участие в корпоративных событиях.

Руководство компании заявляет также, что работа в Сбербанк-Технологии — это еще и бесценный опыт в решении сложнейших задач, которые в конечном итоге должны привести к революционному прорыву в банковской индустрии. Соответствуют ли отзывы о работе реалиям, можно выяснить, почитав комментарии сотрудников, которые работали или в настоящее время трудятся в компании.

Чтобы устроиться на работу, соискателям придется пройти несколько этапов: предоставление резюме, собеседование и подтверждение профессиональных данных. Кроме того, компания предусматривает испытательный срок для «новичков», срок которого не определяется строгими рамками. Сбербанк-Технологии в отзывах сотрудников даст более прозрачное представление, ведь это мнение реальных людей, которые уже получили желанное место в компании.