РЭП Холдинг

1,0

Фото РЭП Холдинг

Отзывы о РЭП Холдинг

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Кофе 20р в автомате, единственный плюс, наверное.
Хорошо пыль пускают в глаза.

Что можно улучшить: Каждые 2-3 года - грань банкротства и сокращения. Вот сейчас опять.
Начальство не просто неадекватное, оно ***. Каждую неделю что-то новое, что будет тебе мешать работать.
Зарплата не индексируется. С нового года будет просто не выгодно ездить на работу. Зато у начальничков с деньгами все здорово. Оклады-премии.
Если при приеме будут говорить о премиях - врут.
Графики - уточняйте, могут соврать.
Должность - тоже самое.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Оплата. Не самая большая, но выше средней.
Питание.
Соцпакет.

Что можно улучшить: Тут коллега писал про неверовского. Это далеко не всё, - пол беды. Но, чтобы изложить всю суть происходящего, необходимо упомянуть много фамилий, добрую половину всех начальничков.
Работают тут по принципу: начальство всё просрало, а ты делай, что хочешь, но план выполни. Не выполнил - виноват ты. Выполнил - всё равно получишь. Почему? За что? Найдут и почему, и за что. Компетентность роли не играет. Тут надо вставлять язык поглубже. Соответственно, коллектив соответствующий. Подхалимы, стукачи.

Плюсы: Плюсы смотрите в оценках.

Что можно улучшить: Вся проблема данного холдинга в директоре по качеству.
Может только истерить, гонять коньячок, и разговаривать матом, даже с женщинами.
Всё начальство "своё". Из-за этого дикая текучка, потому что никто не будет работать с неадекватами.

Хорошая

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы в оценках можно увидеть

Что можно улучшить: Улучшить? Да, можно! Вся проблема данного холдинга в директоре по качеству. Всё начальство "своё". Из-за этого дикая текучка, потому что никто не будет работать с неадекватами

вакансии в отдел снабжения

Плюсы: нет

Что можно улучшить: в начале февраля 2016г. прошла несколько этапов собеседования на вакантное место в отдел закупок. Проводил собеседования некий Виктор Николаевич,. в результате мне было сказано, чтобы я выходила на работу. В первый, как я думала рабочий день.. как и положено приехала к 8 ч. со всеми документами для оформления. Оказалось, что в этот же день вышла еще одна девушка в отдел. мы с ней вместе отнесли документы для оформления в отделе кадров. оформляла нас Пустовалова Ольга Степановна (хабалка полная как выяснилось в последствии). После того. как мы уже написали заявление о приеме на работу и собирались идти в кабинет работать. Пустовалова ВДРУГ вспомнила. что она не может принять людей. если нет мед справки и ПРОВЕРКИ службы безопасности Рэп холдинга ( ранее люди принимались по другому алгоритму и этого не требовалось). В результате мы пошли проходить мед комиссию,. ЗАПЛАТИВ СВОИ 2300 РУБ. !!! Которые вернуть обещали поле прохождения испыт. срока. На следующий день мы должны были приехать. чтобы пройти местную проверку их службы безопасности. Как будто бы нельзя это было организовать все в один день! этой тупая Пустовалова, которая отвечает за прием новых сотрудников вообще там ничего не соображает. Но самое интересное оказалось впереди. После разговора с сотрудником безопасности выяснилось, что окончательное решение берут нас на работу или нет еще не принято и это будет решено только после проверки наших данных безопасностью Рэп Холдинга, куда входит Электропульт. в результате нас отправили сидеть домой, не обозначив никаких сроков. Прошла неделя и я начала звонить Пустоваловой, чтобы узнать каково решение. Она 2.5 недели бросала трубки, в грубой форме говоря, что наши анкеты еще не проверили. К слову сказать, ради работы в элетропульте я отказалось от работы в другой компании ( как мне на тот момент показалось менее перспективной). В итоге прошло 3 недели, мы пытались получить ответ как от руководителя отдел снабжения. так и от кадров. Трудовые книжки и остальные документы лежали в отделе кадров. По истечении 3-х недель выяснилось, что о нам обоим получен отказ! и самое главное по какой причине? лично в моем деле безопасности не понравилось, что к своим 33 годам я работала по 2-3 года на местах работы. Им это показалось подозрительным... Они люди психологически старой закалки и считают,то сотрудник должен работать 10-20 лет на одном месте., смешно даже... Отстали они как-то от современной жизни ... где 2-3 года это абсолютно нормально работать на одном месте и менять работу . Девушке, с которой я все это проходила отказали вообще непонятно почему, она 5 лет а последнем месте работала. В итоге: 1) потерянное время и нервы 2) потерянные деньги ( 1 месяц они нас мурыжили с того момента как сказали, что мы приняты на работу . в это время я могла бы уже работать в другом месте) 3) деньги за мед. комиссию - 2300 руб. - так и не вернули. Так что подумайте 10 раз прежде, чем идти к ним просто на собеседование.!!!

Плюсы: Их нет с 2010 года

Что можно улучшить: К сожалению, завод катится в пропасть. Заказов нет, людей выкидывают за ворота как скотов, не желая официально сокращать, угрозами заставляют писать по собственному. Январь и Февраль работа на сокращенной неделе, опять же заставляя писать заявления, т.е. фактически это отпуск за свой счет. Надменное отношение руководства, переработки не оплачиваются, отгулы за переработки не дают. Главный жополиз это начальник производства. Конструкторы слабые, постоянно делают ошибки. Постоянно появляются новые люди и какие - то мифические отделы и службы, то ли для трудоустройства своих родственников, то ли для развлечения. По слухам дочка директора начальник какого - то отдела, хотя ей вроде всего 23 - 24 года. Сам директор трусоват и не слишком сильно вникает в проблемы. Зарплаты не индексировались с 2010 года, хотя до Ноября работы было очень много, а сейчас нет заказов даже на полгода.

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Потеря 10 лет жизни в гнилой конторе.
Зарплату не повышали с 2010 г. Перед НГ 2015 уволили всех пенсионеров и часть простых рабочих. Часть рабочих высадили на 2/3, а другую часть заставили писать заявления о том, что они хотят работать только 4 дня в неделю. Сокращать по закону не хотят. После ухода Локоткова контора сгнила полностью.

«РЭП Холдинг» – ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, производитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет конструкторские разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса.