Работа в Эрмитаж. Галерея недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Эрмитаж. Галерея недвижимости

Агент по недвижимости

Индивидуальный подход, свободный график, невероятные возможности для развития, бесплатное обучение, отличный коллектив.
Руководство прекрасно справляется с улучшением, оптимизацией и масштабированием компании

Агент по недвижимости

Довольна работой в компании. Пришла из другой компании для того чтобы научится ведению сделок и начать работу с первичкой. Отличное обучение для новичков, без воды-по существу. Наставник помогает осваивать продажу, ведение сделок. Компания организует познавательные лекции, экскурсии, делает максимум чтобы специалист развивался в компании и зарабатывал. Свобода выбора рабочего графика. Дружный коллектив. Множество профессионалов, любой сложный рабочий вопрос решается. Достойный доход со сделок. Руководитель приятнейший человек. Конструктивные предложения рассматриваются. Конструктивные замечания решаются. Однозначно советую!
Желаю расширения компании, больше офисов. Увеличения количества сделок внутри компании.

Специалист по недвижимости

Пришла в компанию не имея опыта в недвижимости, до этого опыт был управляющей в студии красоты, очень боялась, что не получится, страх непонимания, когда выйду на первую сделку. Ни капли не жалею, что пересилила свой страх и обучилась. Очень ценю открытый подход руководителей к сотрудникам. До прихода в компанию, я не знала, что существуют такие руководители. Компания и наставники помогают на каждом этапе. Ну и конечно комиссия, очень радует меня!!!!))
Уже улучшили, недавно запустили срм систему)))

Агент по недвижимости

Очень рада что в свое время выбрала это агентство для старта.
Очень грамотное обучение для новичков.
После обучения дают наставника с которым можно закрывать первые сделки
Работаю в компании уже больше 2 лет и конечно радует высокий % за сделки.
Даже не знаю что можно улучишь, побольше офисов если только)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрмитаж. Галерея недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрмитаж. Галерея недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эрмитаж. Галерея недвижимости для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эрмитаж. Галерея недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эрмитаж. Галерея недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эрмитаж. Галерея недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Долгосрочное партнерство – постоянная помощь в поиске жилья

Где искать лучшую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Конечно, у нас! «Эрмитаж. Галерея Недвижимости» - ваш надежный помощник в поиске квартиры вашей мечты. Гарантируем:

• безопасность – только «чистые» сделки, проверим каждую мелочь;
  • комфорт – максимум удобства для вас, все хлопоты возьмем на себя;
  • выгоду – отличные условия, предложим вам оптимальные цены.
МТС
СБЕР