Работа в Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор

Отзывы сотрудников о компании Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор

Рабочий персонал
Медицина и охрана труда

Ведущий специалист отдела исполнительной документации

Работа на интересных объектах, возможность релокации в другую страну, структурированность компании, предоставление компенсации за жилье, обеды, развозка на работу.
Структурированность компании, компенсации за жилье в Турции, либо предоставление коммунального жилья.

Начальник отдела сварочного производства

Сосновый Бор,
Стабильность, как в обьемах строительных работ, так и в оплате труда, в Предоставлении бенефитов для работников и членов семьи.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов ...
Оптимизация затрат ... Контроль за использованием применяемых материалов

Своевременные выплаты и постоянное обеспечение всем необходимым
Возможно вылет в командировку прямо из Санкт-Петербурга, а не из Москвы

Сосновый Бор,
Своевременная выплата зп. Обеспечение жильём и транспортом. Трех разовое питание (завтрак, обед, ужин).
Коммуникацию между сотрудником и работодателем.

Турция,
Дружный,отзывчивый коллектив, отличное руководство. Возможность карьерного роста.
Уровень заработной платы

Дефектоскопист

Организация МСУ-90.
Плюсы это уровень заработной платы, относительно других организаций, и неплохая укомплектованность лаборатории.

В остальном крайне не рекомендую устраиваться работать в эту организацию.
Объект: строительство АЭС Аккую. Несоответствие заявленным при трудоустройстве условиям(должность, график).
Проживание на первое время в отеле, по 3 человека в двухместном номере. Адекватный трансфер до работы и обратно организован только для сотрудников, проживающих в городе. Добраться из отеля до работы и обратно это целый квест! Позор!
Позже переселят в модульные общежития на территории строительной площадки, ИТР по 2 человека в комнате.Чтобы в свой выходной попасть в магазин, кафе, спортзал, на пляж и т.д. нужно потратить полдня на дорогу, пройдя два КПП, сделав две пересадки (если повезёт)на автобусах.
Большинство сотрудников проживает в городе, с полной или частичной компенсацией стоимости аренды жилья.К новым сотрудникам это не относится.
Самые высокие зарплаты в Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор
Сварщик
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Тсм Энерджи Иншаат Санайи Лимитед Ширкети в Городе Сосновый Бор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.