Работа в Миркемпинг

Отзывы сотрудников о компании Миркемпинг

Молодая компания, энергичная команда, у которой есть цели и планы по росту и развитию компании. В компании приняты уважение, открытость, конструктивное решение сложностей, внимательное отношение к мнению каждого.
В компании регламентировано много рабочих процессов, что по началу может вызвать сложности в освоении, но это является и плюсом, т.к. есть упорядоченность действий и четкие правила работы.

Омск,
Компания для тех, кто хочет любить свою работу, а не просто выполнять поставленные задачи. Большое значении уделяется обучению персонала, поэтому компания подойдет для тех, кто действительно готов развиваться и расти вместе компанией. Нравится молодой и интересный коллектив.
Хотелось бы большего общения между коллегами. Но заметно, что в этом направлении мероприятия уже начали проводиться.

Начальник отдела качества

Оренбург,
Наша компания молодая, но довольно быстро развивается! Коллектив сплоченный, все сотрудники открыты в общении. В нашей компании уделяют большое значение обучению. Это огромный плюс, как для персонала так и компании в целом. Еще хотела бы отметить, в компании регулярно разрабатываются инновации направленные на улучшение качества продукта и рабочие процессы. Режим работы и оплата труда устраивают полностью.
Уделить внимание системе мотивации сотрудников, но мы уже движемся в этом направлении, и это очень радует!

Молодая, интересная компания, которая серьезно нацелена на развитие, расширение. Много внимания уделяется развитию сотрудников, поддерживается инициатива. Всегда вовремя выплачивается заработная плата, премии. Удобный график работы и дружный, творческий коллектив.
Хотелось бы почаще организовывать "живые" встречи и мероприятия для сотрудников, работающих удаленно.

Руководитель отдела персонала

Грамотное руководство, очень комфортные условия работы. Молодой и дружный коллектив. Компания молодая и активно развивается, с каждым годом становится ещё лучше. Внедряются удобные инструменты управления, много средств вкладывается в обучение сотрудников. Ни в одной другой компании не встречала такого. Хороший график работы, хороший уровень дохода и всегда выплата зарплаты в сроки.
Даже трудно сказать, так как все предложения по улучшению итак берутся в работу. Одна из текущих задач сейчас это создать хорошую систему мотивации, а так же сформировать корпоративную культуру. Думаю это действительно улучшило бы работа.

Управляющий магазином

Классный коллектив, грамотное руководство, частые мотивационные программы, быстрый карьерный рост, интересные обучающие мероприятия
Хотелось бы больше девушек в офисы Санкт-Петербурга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миркемпинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миркемпинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миркемпинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миркемпинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миркемпинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миркемпинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

СБЕР
МТС