Работа в ПР‑Лизинг
Клиентский менеджер

ПР-Лизинг: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно

Клиентский менеджер

1. Можно финансировать любое имущество. Даже то, что зачастую не финансируют другие ЛК.
2. Есть определенные возможности карьерного роста.
3. Компания узнаваема в медиа сфере, за брендом следят, чтобы все было в бело-пушистом свете. Читают эти отзывы и настаивают на написании положительных)
4. Все льготы и плюсы официального трудоустройства в крупной компании: отпуска, больничные, ДМС, выборочная индексация з/п и пр.
5. В коллективе дружественная и не напрягающая атмосфера, за редким исключением.
6. Если нет опыта в лизинге, подойдет как тренировочный лагерь. Либо пересидеть какое-то время в поисках другого места.
7. Избранным могут взять в лизинг служебное авто.
1. Если сотрудник из региона, то право на офис добывается в бою, либо продавливается на первом собеседовании. Работа на удаленке, пока не заработаешь на офис. Никого не волнует что у тебя там дети могут бегать.
2. Неравенство сотрудников.
3. Отсутствие обучения и условий для роста профессиональных навыков. Для профессиональной деградации опыта и базы клиентов - предостаточно.
4. Публичные порки на совещаниях и репрессии случаются. Культ личности руководителя. Не расстреливают, но слезы на глазах при виде вождя приветствуются, как способ продвижения по карьерной лестнице работает.
5. Бизнес-процессы сырые, рассмотрение заявок непонятное, регламентные сроки не выдерживаются. Хотя здесь это называется индивидуальным подходом к клиенту.
6. Абсолютно все делаешь самостоятельно, от первичного контакта до работы с проблемной задолженностью.
7. После работы в других ЛК здесь реально тяжело адаптироваться.
8. Агентские продажи урезаны, полноценно работать с агентами не возможно.
9. Завышенные требования к клиентам, высокий уровень фильтрации.
10. Фактический уровень дохода ниже рынка. Есть хороший оклад, но наличие премии не гарантировано. И да, она квартальная, что затрудняет принятие решения об уходе. Надеешься что это случайность, а оказывается что закономерность. Но при этом пол года уже позади.

Март 2023
Благодарим за обратную связь, коллега!

Ключевыми ценностями ПР-Лизинг является гибкость и индивидуальный подход не только по отношению к клиентам, но и к сотрудникам, поэтому мы всегда открыты к предложениям и к конструктивному диалогу.
Напоминаем об институте агентов изменений, благодаря которому, вы можете внести свои предложения по улучшению бизнес-процессов, направив на электронный адрес sbair@pr-liz.ru.
Надеемся, что все же есть много приятного, что продолжает вдохновлять вас работать в нашей команде, несмотря на столь низкие оценки:)

С уважением, команда ПР-Лизинг
Самые высокие зарплаты в ПР-Лизинг