Работа в biolabs

Отзывы сотрудников о компании biolabs

январь 2022
В biolabs все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области, получаешь новые интересные задачи, способствующие личностному росту.
Очень немаловажно, что компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников, приветствует проактивность.
Всегда есть то, что можно усовершенствовать.

Менеджер по продажам B2B

январь 2022
Офисы компании находятся в центре Москвы, стильные и современные, есть все для комфортной работы. Работодатель придерживается политики открытого общения, идет на встречу, поддерживает атмосферу командной работы в коллективе. Заработная плата выплачивается в срок и в положенном объеме.
Иногда хотелось бы больше отдыхать, но работа в стартапе затягивает)

Маркетолог

январь 2022
В компании работают профессионалы, которые стремятся сделать все возможное во благо продукта. У каждого сотрудника есть возможность развиваться и предлагать свои идеи, благодаря открытому руководству и дружественной атмосфере в коллективе. Компания очень современная, использует новые методики и научный подход как в продукте, так и в построении рабочего процесса.
Всегда можно что-то улучшить. Нет предела совершенству. В целом, все нравится.

январь 2022
В компании есть возможность выполнять полезные и новые задачи, предлагать идеи. Налаженная коммуникация внутри компании, командное взаимодействие между сотрудниками и руководством. Стабильные выплаты каждую неделю, возможность горизонтального и вертикального карьерного роста, получила повышение спустя 3 месяца работы.
Дополнительные тренинги для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании biolabs

Рекомендуют ли сотрудники компанию biolabs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию biolabs для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании biolabs оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании biolabs оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании biolabs оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Биотех-стартап на стыке биохакинга и нейроинтерфейсов. Мы поставили во главу угла эффективность человека и его потенциал, мы определяем ключевые "метрики" - от уровня способностей человека и его талантов до уровня «выгорания» на данный момент. На данный момент мы проводим исследования: детектор эмоций, анализ состава тела, анализ психологически и профессионально важных качеств, оценка когнитивных способностей.

Наша цель - предоставить инструменты для простого, быстрого и точного определения личной эффективности.

Будем рады видеть в нашей команде всех талантливых единомышленников, способных принести пользу проекту!

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо