Работа в Строитель в Питере

Отзывы сотрудников о компании Строитель в Питере

Производство
Дизайн и графика

Прораб

Коллектив хороший, когда пришел компания росла. Для первого опыта после учебного заведения самое то. Нахлебаетесь и поймете, что это худшая компания и на что обращать внимание
Все можно улучшить. От руководства до качества материалов.

Архитектор

Отличное место для старта карьеры. Дружный коллектив архитекторов, в любую минуту придут на помощь, объяснят, скорректируют направят.
Отсутвие корпоративной жизни, условия труда ( рабочую технику). Уровень заработной платы.

Ипотечный брокер

Адекватное, лояльное руководство.
Дружный коллектив единомышленников. У всех одна задача - как можно качественней и быстрее исполнить мечту клиента о своем доме.
Удобный график работы.
навигацию внутри бизнес-центра, где располагается офис

-Замечательный молодой коллектив
-От руководящего состава всегда есть помощь и поддержка
-Возможность совмещать работу с заочной или очно-заочной учебой
-Прекрасный старт для карьеры
-Оформление по тк
-Выплаты зп без задержек и в полном объёме
-Хороший офис (с бесплатной развозкой до станции метро)
-Бесплатное питание
-Хотелось бы больше коллективных мероприятий
-Работать нужно на своем собственном компьютере/ноутбуке
-Большая загруженность

Май 2023
Спасибо, за оставленный отзыв. Мы учтём Ваши пожелания.

Инженер

Комфортные условия труда, современный офис в БЦ, дружный коллектив. Бесплатные обеды. Достойная зарплата, всегда вовремя
Почаще устраивать тимбилдинги.

Май 2023
Спасибо за оставленный отзыв. Планируем в ближайшее время выделить на это отдельного специалиста, который займется организацией корпоративных мероприятий.

Руководитель отдела продаж

Коллектив супер, все профессионалы своего дела, каждый отдел старается на все 100%. Компания постоянно развивается, очень круто, что даётся возможность учиться, совершенствовать свои навыки и увеличивать доход.
Зп всегда вовремя + бесплатные обеды!
Много дел, не всегда хватает рабочего времени, чтобы успеть
Самые высокие зарплаты в Строитель в Питере
Руководитель отдела продаж
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строитель в Питере

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строитель в Питере для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Строитель в Питере для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строитель в Питере оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строитель в Питере оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строитель в Питере оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Привет, дорогой соискатель!

От лица основателя хочу провести экскурсию по нашей компании

Меня зовут Олег Тимофеев и я являюсь основателем компании Строитель в Питере, которая была создана в 2019 году на фоне развития моего личного бренда - Олег Тимофеев Строитель в Питере

Мой канал на YouTube ( http://youtube.ru/respecttimoff ), где ты можешь уже сейчас заочно познакомиться со мной. Или просто наберите в Яндексе Олег Тимофеев Строитель в Питере и получите доступ к множеству наших ресурсов и отзывов наших заказчиков.

Мой опыт в строительстве загородных домов начинается с 2009 года и за это время руками нашей команды, в которой работают лучшие специалисты, болеющие за общее дело,  мы построили:

- 104+  загородных дома для частных клиентов от Спб до Мск

- 1 элитную конюшню с левадой и плацем в Новгородской области

- 20 коттеджей в КП Белая Руза в Мск

- 1 Храм в г. Чехов

Наша миссия

Мы хотим поднять уровень и культуру загородного домостроения на максимальную планку, чтобы поменять представление жителей России о строительстве собственного дома на то, что загородный дом от идеи до полной реализации можно строить в лёгкости, радости и комфорте, а главное быстро.

Как мы этого достигаем

- Первое место - это конечно молодая и прогрессивная команда (средний возраст 28 лет)

- Создаем комфортные условия для нашей команды как бытовые офис, транспорт, питание, так и эмоциональные, чтобы наши клиенты чувствовали положительную энергию от наших специалистов.

- Постоянно улучшаем бизнес-процессы внутри компании и проводим обучение специалистов как внутреннее, так и внешнее на специализированных курсах.

- Большая и постоянная работа над качеством каждой услуги, с которой соприкасается человек при строительстве дома (документы на строительство, ипотека, проектирование, обследование участка, строительство, инженерия, отделка, ввод в эксплуатацию дома)

- Современное видение архитектуры, дизайна и технологий применяемых в строительстве

- Создание полного цикла качественных услуг, чтобы после принятия решения строить дом, следующий шаг для Заказчика был - новоселье.

- Максимальная открытость и прозрачность процессов, за счет предоставления.

Завершение

Поэтому, если ты человек, которому нравится то, чем мы занимаемся, нравится наша Миссия и твои личные качества говорят о том, что ты хочешь быть причастным к этой миссии и готов помочь нам как можно быстрее достичь её, готов расти и развиваться вместе со мной и нашей компанией , то я буду рад видеть тебя в нашей команде !

Оставляй отклик, а дальше... ВСЕ ВОЗМОЖНО !

билайн
Почта России