Работа в Тибиси

Отзывы сотрудников о компании Тибиси

Транспортно-экспедиционная компания ТИБИСИ, входящая в международную группу компаний DECARGO®,

реализует комплексные логистические решения  по доставке грузов из стран Азии, Европы и на территории России.

Наши услуги:

· Автомобильные контейнерные перевозки

· FTL перевозки тентованным автотранспортом Любой объем полуприцепов, м/куб. (30, 45, 82, 90, 100, 120 м/куб) и тип погрузки

· LTL перевозки сборных грузов Обширная транспортная и складская сеть по Европе, России, странах ЮВА

· Морские контейнерные перевозки Полный комплекс услуг по организации морских перевозок грузов в ISO контейнерах

· Мультимодальные перевозки Интегрированная логистическая цепь под нашей ответственностью на каждом этапе

· Складской сервис Свои складские терминалы и разветвленная партнерская сеть складских операторов

Наши преимущества:

· Надежность

· Скорость

· Широкая география поставок “door-to-door”

· Индивидуальный подход и адаптивность

· Гибкое ценообразование

· Высокие стандарты сервиса

· Профессионализм и отлаженные партнерские связи

Вы обязательно оцените сервис, а также ценовую политику нашей компании. Мы дорожим своей репутацией, несем полную ответственность за груз и соблюдение сроков доставки. Наша ответственность застрахована

Ростелеком
Спортмастер