ЦентрОбувь

1,0

Фото ЦентрОбувь

Отзывы о ЦентрОбувь

Работал в компании 3-5 лет Тольятти

Плюсы: Сейчас плюсов нет

Что можно улучшить: Своим отзывом хочу предостеречь людей, которые рассматривают ЦентрОбувь в качестве работодателя. Сейчас в компании творится полный хаос. Я уволилась два месяца назад в связи с закрытием магазина (из-за неуплаты ЦентрОбувью долгов по аренде), и до сих пор мне не выплатили зарплату. Зарплату не платят также тем, кто работает и по сей день, не только уволенным сотрудникам. Потому, если не готовы работать бесплатно, поищите другое место. Пишу без злости на компанию и уверяю, что мой отзыв 100% правда.

«ЦентрОбувь»: найдется пара для каждого покупателя

Прочная, качественная обувь – это необходимость, здоровье, уверенность и привлекательность. Об этом хорошо известно компании «ЦентрОбувь».

Работа сети магазинов направлена на то, чтобы каждый клиент не просто остался довольным покупкой, а стал постоянным покупателем. Для этого квалифицированный, внимательный и просто приятный персонал торговых точек предлагает следующее:

• широкий ассортимент моделей;
  • демократичные цены;
  • уютную атмосферу;
  • помощь в выборе;
  • детальную информацию о каждой паре.

Приобрести товар известных брендов можно в привычных стационарных точках или в интернет-магазине. В любом случае каждого клиента ждет индивидуальный подход и гарантия приобретения качественной продукции.

Отзывы сотрудников об «ОбувьЦентре»:

Работа в сети магазинов – это широкий выбор вакансий в различных отделах и регионах. В связи с активным расширением, компания постоянно требует поступления новых кадров. Узнать о том, насколько ценен каждый работник в сети можно из отзывов о работодателе. В подобном формате каждому соискателю доступны личные истории бывшего и действующего персонала. Также отзывы о работе содержат правдивую, точную и полезную информацию о трудовых реалиях в компании.