Работа в Вокруг света (ИП Нигматуллин Родион Решатович)

Отзывы сотрудников о компании Вокруг света (ИП Нигматуллин Родион Решатович)

Компания основана в 2015 году и уже более 4х лет помогает своим клиентам подбирать туры, максимально приближенные к их запросам, включая выделенный бюджет на отдых.

Наше турагентство работает со всеми крупнейшими туроператорами России, и мы имеем возможность предоставить Вам лучшую цену благодаря использованию профессиональных поисковых систем!

На Земле много удивительных мест, от которых захватывает дух!
Каждая страна и каждый город вызывают свои неповторимые эмоции, которые можно испытать, только побывав в них. Можно путешествовать по сайту или разглядывать путеводители по странам, но представить себе в полной мере бирюзовый цвет моря, или лазурную голубизну неба возможно, только находясь у этого самого моря, под этим самым небом.
«Вокруг света» дает всем такую возможность!

Нашим клиентам мы предлагаем не просто подобрать тур, а создать атмосферу качественного сервиса уже в стенах нашего офиса. Мы угостим Вас чаем, кофе, шампанским и подберем лучший отдых, от которого будет замирать сердце, а воспоминания от поездки еще долгое время будут греть душу и заряжать энергией!

Мы предлагаем:

• Детский и молодёжный отдых
  • Оформление ВИЗ
  • Оформление страховок

Наши преимущества:

• Большой выбор туров в любую точку мира!
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!
  • Самые вкусные цены — дешевле точно не найдёте!
  • Постоянным клиентам дополнительные скидки и приятные бонусы!
  • Только крупные и проверенные туроператоры! Пегас Туристик, Корал Тревел, Санмар, Интурист, Анекс Тур, Библио Глобус, ТУИ, Музенидис Тревел, ПАК Групп, Алеан, Премьера, Дельфин и другие…
  • Визовая поддержка по себестоимости!
  • Бесплатный выезд к клиенту для бронирования тура!

И всё это для того, чтобы Ваш отпуск с «ВОКРУГ СВЕТА» прошёл на все 100% и даже больше!

Ростелеком
Почта России