Работа в ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Своевременная оплата труда, согласно ТК РФ. Шаговая доступность от метро(2 минуты)
Улучшить отношение между генеральным подрядчиком и испонителями работ. Конкретизировать поставленные задачи, а не размазывать общими мазками.

Близость к метро, стабильность компании, зарплата без задержек, годовое премирование.
нет индексаций заработной платы и соответственно нет мотивации сотрудников.

стабильность компании
коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» образовано в декабре 1993 года в целях организации бесперебойного материально-технического обеспечения федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной власти, подведомственных предприятий и учреждений.

ФГУП «ППП» зарегистрировано в Московской регистрационной палате 31 января 1994 года за №029 558.

Основными направлениями деятельности Предприятия являются:

• поставка товаров, работ, услуг для федеральных и региональных государственных нужд,

• материально-техническое снабжение организаций, независимо от форм собственности,

• организация и проведение торгов (конкурсов, аукционов) в т.ч.  по закупке товаров, работ, услуг для государственных нужд федеральных органов власти и подведомственных Управлению делами Президента   Российской Федерации предприятий и учреждений,

• хранение имущества, в том числе содержание и эксплуатация коммерческих (товарных) складов, услуги по транспортной обработке и хранению грузов,

• производственная деятельность, изготовление, реализация и распространение программной и иной интеллектуальной продукции (создание объектов интеллектуальной собственности), организация новых производств, осуществление их развертывания, инновационная, внедренческая, патентно-лицензионная деятельность,
  • производство и поставка средств защиты информации, средств обработки информации в защищенном исполнении,
  • оказание услуг в области информационной безопасности,
  • внешнеэкономическая деятельность,

• оказание юридическим и физическим, как российским, так и иностранным, лицам консультационных, маркетинговых, инжиниринговых, посреднических, агентских, экспедиторских, сервисных, финансово-экономических, юридических, информационных услуг,
  • оказание услуг по обслуживанию и перевозки воздушным и автотранспортом сотрудников полномочных представителей Президента Российской Федерации во всех федеральных округах.

Предприятие имеет для вышеуказанной деятельности все необходимые лицензии, предусмотренные российским законодательством

Почта России
МТС

Информация о ФГУП Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации

Сайт: http://