Работа в Дируи Медикал

Отзывы сотрудников о компании Дируи Медикал

Отличное отношение к сотрудникам со стороны руководства и внутри компании и в Китае. Всегда идут навстречу. Каждый год повышение зарплаты на уровень реальной инфляции.
Дружный, амбициозный коллектив. Есть возможностей для карьерного роста.
Все важные действия приходилось согласовывать с руководством в Китае.
Не отправляют на специализированные обучения для сотрудников. Не оплачивают дорогу до работы.

Дружный, сплоченный, молодой коллектив профессионалов, готовый помочь в любой ситуации.
Ввиду развития компании и роста продаж хотелось бы увеличить численность штата сотрудников.

Менеджер по продукции

Работаю в компании меньше года. Плюсов почти нет! Компания молодая, представительство известного китайского производителя. Представительство открылось несколько лет назад и многие процессы не налажены. Коллектив небольшой, это плюс, я считаю, так как нет громоздкой структуры, процессы решения не затягиваются. В перспективе у вас могут быть возможности карьерного роста.
Отсутствие преемственности и адаптации для новых сотрудников, а так же коммуникация и взаимодействие между отделами. Нет социального пакета, ДМС и т.д, при низких зарплатах, это существенный недостаток. Отсутствует возможность гибкого графика работы, работа по часам, а не на результат. В офисе многие сотрудники курят электронные сигареты, вейпы, дышать не чем, к этому прибавляется не нормативная лексика, т.е мат, это все считается нормой и, что, просто абсурдно, поддерживается руководством и отделом кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дируи Медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дируи Медикал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дируи Медикал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дируи Медикал оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дируи Медикал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дируи Медикал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

СБЕР
Альфа-Банк