Работа в НФ Регион Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании НФ Регион Менеджмент

Операционный менеджер

Ангарск,
Близость к дому , график довольно приемлемый , Работы много и скучно не бывает на рабочем месте . Каждая смена как новая жизнь на рабочем месте .
Нужно повысить зарплату чтоб заинтересовать кандидатов на должность операционный менеджер , так как текучки очень много в связи чем что зарплата не большая а работы куча . Тем более с зарплатой 45 000 тысяч сейчас нереально прожить в наше время .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НФ Регион Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию НФ Регион Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НФ Регион Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НФ Регион Менеджмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НФ Регион Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НФ Регион Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. В России свою деятельность компания начала с 1996 года.

В Иркутской области Knight Frank является управляющей компанией ведущих торгово-развлекательных центров региона.

Деятельность нашей компании направления на комплексное управление объектов коммерческой недвижимости.

Предлагаем Вам работать и расти в крупной международной развивающейся компании.

М.Видео-Эльдорадо
МТС