Работа в Сырьевая компания

Отзывы сотрудников о компании Сырьевая компания

Главный бухгалтер

Порядочный, честный руководитель. Отношение и забота о сотрудниках со стороны руководителя. Корпоративная культура. Очень дружный, сплочённый коллектив. Стабильная заработная плата с ежегодной индексацией. ДМС. Условия труда на высоте: уютный офис в центре города с красивым панорамным видом, отличная офисная мебель, комфортное рабочее место, современная оргтехника, кофемашина, кулер, микроволновая печь, много цветов.
Маленький штат. Хотелось бы расширения штата в перспективе, с параллельным увеличением объёма продаж.

Специалист по продажам

Воронеж,
Порядочность и Пунктуальность.
Отличный коллектив.
Социальная программа.
Условия труда.
Гибкость в выборе времени работы

Июль 2023
Уважаемый сотрудник, спасибо за высокую оценку.
По поводу гибкости графика рекомендуем подойти к руководству. Если предложение по графику адекватно и не противоречит прямо возложенному на сотрудника функционалу, мы всегда стараемся идти навстречу сотрудникам, часто даже в ущерб общему рабочему времени и не отражая это на заработной плате. Кроме того, у нас с первого дня сложилась практика самоорганизации и самоконтроля, когда работодатель не следит за временем сотрудников и за тем, чем они занимаются на работе, а сотрудники сами определяют как организовать свой день, не смотря на формально установленный график. У нас действует принцип "главное - результат". За всю историю компании ни к одному сотруднику ни разу не применялось никаких санкций за отклонение от договорного графика и даже за его сокращение, и многие сотрудники пользуется этим принципом компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сырьевая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сырьевая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сырьевая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сырьевая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сырьевая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сырьевая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Динамично развивающаяся компания, занимающаяся оптовой торговлей строительными материалами и топливом. На рынке с 2017 года. Дружный коллектив. Комфортный,стильный офис с панорамным видом в центре города. Вход по пропускам.
билайн
СБЕР