Работа в Стройцентр-Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Стройцентр-Иркутск

Руководитель отдела продаж

Иркутск,
Работаю в компании 2 года. Нравится подход руководства к организации бизнеса: системность, понимание, адекватность. ЗП всегда в срок, есть возможность влиять на доход. Хороший коллектив, вместе ходим в походы. Уютный офис с кофемашиной :) Отпуск - 36 дней, можно брать в любое время.
Все возможные улучшения мы и так обсуждаем на еженедельном собрании. Есть возможность внести свои предложения. Сейчас не вижу ничего критичного.

Руководитель строительного объекта

Иркутск,
Довольно крупная компания, занимается строительством объектов в г. Иркутске, Иркутской области, а так же в других регионах России (Забайкальский край, г. Омск и др.).
В компании существует несколько отделений (производственное отделение, отдел обеспечения, отдел продаж, коммерческое отделение и т.д.)
Коллектив дружный, сотрудников материально поздравляют с днем рождения, проводятся совместные турпоходы (Байкальская тропа и др.), корпоративы на день строителя и новый год. Своевременная зарплата два раза в месяц. Сотрудникам в зависимости от обязанностей выдаются служебные ноутбуки, компенсация ГСМ, командировочные затраты.
Работая в производственном отделении, в сезон работ (летом), сходить в отпуск сложно.

Начальник тендерного отдела

Иркутск,
Комфортный офис, адекватное руководство, зарплата всегда в срок
Руководство использует своеобразную систему коммуникаций между сотрудниками, не всегда это самый удобный и быстрый способ коммуникаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройцентр-Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройцентр-Иркутск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройцентр-Иркутск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр-Иркутск оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр-Иркутск оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройцентр-Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Стройцентр-Иркутск» - одна из крупнейших строительных компаний Байкальского региона. Мы работаем сразу в нескольких сегментах строительного рынка: промышленное и капитальное строительство, быстровозводимые здания, работа по государственным и муниципальным контрактам, малоэтажное строительство, а тажке строительный контроль, экспертиза проектно-сметной документации и техническое обследование зданий и сооружений. Наша команда работает на рынке с 2001 года. За это время сдано в эксплуатацию более 450 объектов - и все в срок и с высоким уровнем качества. Коллектив компании «Стройцентр-Иркутск» - это более 100 высококлассных специалистов: руководителей строительных проектов, инженеров, мастеров, рабочих различных специальностей, сметчиков, управленцев, менеджеров продаж, финансистов и бухгалтеров, юристов, тендерных специалистов и маркетологов. Стабильно высокая зарплата, выплачиваемая точно по графику дважды в месяц, возможности для карьерного роста, развития и обучения, регулярные тимбилдинги и многое другое, что делает работу в компании насыщенной, интересной и приносящей пользу как работодателю, так и работникам. Присоединяйтесь к нашей команде!

М.Видео-Эльдорадо
Спортмастер