Работа в Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

Монтажник РЭА

Хороший коллектив, лояльное руководство. Хорошие условия труда, как для молодых специалистов, которые только начали работать, хотят развиваться и получать новые навыки, так и для тех, кто может уже имеет серьезный опыт и готов им делиться для развития компании.
Можно включить в рабочий процесс дополнительно программное обеспечение для оптимизации и более четкого планирования рабочего времени сотрудников

Монтажник РЭА и приборов

Комфортно работать,задача одна , выполнять свою работу качественно и в срок , лишнего не надо
Повышение зарплаты , повышение квалификации сделать

Менеджер по закупкам

Карьерный рост
условия труда
на территории буфет
парковка
ДМС
Внимание к внедрению новых процессов

Инженер

Стабильная зарплата без задержек, больничные , отпуска. Есть дополнительные выходные дни за стаж работы. Комфортный офис, не далеко от метро. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые доброжелательные. Открытость руководства, можно обратиться и обсудить любой вопрос. Есть корпоративтивные мероприятия, подарки на Новый год.
Расширить комнату для приёма пищи, переговорю комнату, ввести ДМС для сотрудников.

Офис-менеджер

Удобное расположение (пешая доступность от метро Алексеевская)
Лояльное руководство
Подарки на Новый год всем сотрудникам
Достойный уровень оплаты труда
Креативный подход к задачам
Возможность выбора времени начала рабочего дня
Оплачиваемый проезд на железнодорожном транспорте для жителей МО
Возможность вносить личный вклад в развитие авиационной промышленности страны
Сделать бесплатную парковку для сотрудников
Расширить помещение для приема пищи

Экономист

Работаю больше 10 лет
Динамично развивающаяся, стабильная и надежная Компания! Интересные задачи, достойная оплата труда. Очень приятно ощущать, что твой труд ценят. Есть возможность профессионального роста и обучения. Дружный, сплоченный коллектив. Интересные корпоративные мероприятия, подарки для детей и сотрудников на Новый год. Комфортный офис, недалеко от метро. Удобный график работы, по пятницам сокращенный на 1 час рабочий день.
Сделать больше комнату для приема пищи

Близость к метро,
адекватные, в основном интеллигентные люди,
график работы,
стабильная белая заработная плата,
возможность обучаться за счет организации,
повышать уровень квалификации,

лояльность, подход к задачам
рабочие места и интрументы

Наладчик станков с ЧПУ

От метро 10 минут., есть интересные для изготовления детали
Нет охраны труда от слова "совсем" .В механическом цеху отсутствует вытяжка. Лазеные станки и лакокраса соседствуют со станками чпу. Дышать нечем. После работы болит голова. Открытие окон не спасет . На жалобы руководство не реагирует. Отсутствует инструмент . Приходится "подметать пол кисточкой" вместо нормальной работы. Уволился не вынес запаха. Нет СИЗ 18 ноября 2023 г.

Инженер-испытатель

Задачи, много важных проектов, компания важным делом занимается - помогает стране уйти от импортного оборудования, свои технологии, производство, интересные люди в коллективе, своя кухня, в пинг-понг бывает играем в перерыве, 5 минут от метро, сразу официальное трудоустройство, честная зп, график работы до 17:00
Обучение, именно чтобы знать еще больше, чем рабочие задачи, так то руководитель и ребята всегда вместе обсуждаем, норм

- Удобный бизнес центр недалеко от метро Алексеевская.
- Наличие кухни в производственном помещении.
- Отсутствие дресс-кода.
- Наличие инструмента и расходных материалов для работы.
- Наличие собственного рабочего места.
- Под видом бессрочного трудового договора предложили срочный на 2 месяца.
- Постоянной работы не предложили.
- Вмешивались в частную и семейную жизнь.
- Задерживали заработную плату регулярно.
- Делали неуместные предложения выпить алкоголя в рабочее время.

Транспортная доступность, хороший коллектив, возможность обучения за счёт компании, можно выбрать время начала рабочего дня, лояльное руководство
Хотелось бы корпоративное ДМС

Инженер-испытатель

Отличный слаженный коллектив, добрые отзывчивые сотрудники, понимающий руководительский состав! Близость к метро. Стабильная заработная плата. Конечно есть куда стремиться!
Отладить кое какие производственные процессы

1,2
не далеко от метро.
подарки на новый год.
низкие зарплаты.
отсутствие премий.
переработки регулярно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспериментальная мастерская НаукаСофт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Экспериментальная мастерская НаукаСофт для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Экспериментальная мастерская НаукаСофт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт» была создана в 2005 на базе ведущих научных школ факультета авиационного оборудования ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского, основоположниками которых являлись академики Кулебакин В.С., Поспелов Г.С., Красовский А.А., профессора Кочетков Ю.А., Винокуров В.А., Бабич О.А., Белоглазов И.Н., и которое было преобразовано из ООО «НаукаСофт» в 2012 году.

Основными видами деятельности ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт» являются следующие наукоемкие направления:

1. создание информационно-аналитических систем;
  2. электроэнергетика автономных объектов;
  3. управление сложными техническими системами.

В области электроэнергетики основными направлениями являются:

• разработка теоретико-прикладных основ функционирования электроэнергетических бортовых установок и систем, базирующихся на новых физических принципах, это прежде всего создание сетецентрических систем электроснабжения с рекуперацией энергии, литий-ионных аккумуляторных батарей и систем электроснабжения на основе высокоскоростных электрогенерирующих турбин;
  • проектирование бортовых систем электроснабжения с оптимизацией их массогабаритных показателей;
  • разработка конструкторской документации;
  • испытание элементов и систем электроснабжения в соответствии с действующими нормативными документами.

В области управления сложными техническими системами основными направлениями являются:

• разработка бортовых систем управления полетом воздушных судов на различных этапах полета и их информационного обеспечения в области высотноскоростных параметров;
  • разработка алгоритмического обеспечения сложных робототехнических автоматов и систем.

В области создания информационно-аналитических систем основными направлениями являются:

• инженерия программного обеспечения;
  • автоматизация научных исследований в области электроэнергетики и управления сложными техническими системами;
  • web-технологии в глобальных информационных системах.

Специалисты организации представляют полный комплекс услуг по разработке программного обеспечения и IT-консалтинга.

Помимо производственной деятельности ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт» занимается большой общественно-научной деятельностью:

• организация является одной из основных организаторов конференций «Инновации на основе информационных и коммуникационных технологий» (г. Сочи), международного симпозиума «Надёжность и качество» (г. Пенза), «Инновационные информационные технологии» (г. Прага, Чехия), X Всероссийской научно-технической конференции «Научные чтения по авиации, посвящённые памяти профессора Н.Е. Жуковского» (г. Москва);
  • сотрудники организации ведут преподавательскую деятельность в ведущих ВУЗах страны – Высшей школе экономики, Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова, Московском государственном техническом университете гражданской авиации, Московском энергетическом институте и др.

Сотрудники ООО «Экспериментальная мастерская НаукаСофт» являются членами докторских диссертационных советов, а также членами редколлегий общероссийских журналов, входящих в перечень ВАК РФ, являются авторами 487 научных статей, 7 монографий, 16 учебников и учебных пособий.

Сотрудники организации являлись руководителями более 100 дипломных работ и проектов, лично подготовили 30 кандидатов технических наук.

В настоящее время в организации трудятся 4 доктора технических наук, 7 кандидатов технических наук, 5 аспирантов, студенты выпускных курсов ведущих ВУЗов г. Москвы, а также высококвалифицированный инженерно-технический персонал, имеющий большой опыт в решении прикладных проблем и задач.

Перечисленные виды деятельности лицензированы министерством промышленности и торговли (лицензия Министерства промышленности и торговли РФ №12157-АТ от 29 декабря 2012 г. на осуществление разработки, производства, испытаний и ремонта авиационной техники).

МТС
Альфа-Банк