Работа в Unified Payments

Отзывы сотрудников о компании Unified Payments

DevOps engineer

Удобный график, влияние на инфраструктурные решения, отличный коллектив
Уменьшить текучку кадров

Software Engineer

1,2
Международная команда, при желании можно прокачать английский
Отношение менеджмента к работникам просто ужасное, обратной связи по работе не дождешься, на всё ответ "все очень плохо" и отсутствие малейшей ориентации на команду. Хотя и показывают небывалые финансовые успехи, не могут нанять даже одного аналитика в команду. Поэтому свои хотелки просто скидывают на разработку без минимального анализа и проработки. Проекты соответствующие, кажется что их писало по меньшей мере уже человек 50, небывалая текучка кадров. Есть жуткая солянка из модулей ~3 Гб при сборке, никакой архитектуры там не ждите, ведь ваша задача будет пилить еще фичи, снова и снова. Не присылают мерч который обещают и за это отдельный минус!

QA Engineer

Екатеринбург,
Отличная и сильная команда профессионалов на основном проекте, с которыми приятно работать.
Уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в Unified Payments
Software Engineer
QA-engineer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unified Payments

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unified Payments для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Unified Payments для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unified Payments оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unified Payments оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Unified Payments оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Unified Payments is a global technology-driven group specializing in mobile payments and value-added transactional services.

Unified Payments is one of the leading providers of bankcard payment processing services and value-add solutions in the United States. We enable small and medium size merchants to accept cashless transactions for their merchandise and services by providing point-of-sale equipment, transaction processing, merchant business analytics, risk management, fraud detection, 24 hours / 7 days a week merchant assistance, support and chargeback management services.

Our Head Office is located in Miami, USA and our Development Office is located in Ekaterinburg, Russia.

Now we are working remotely, so we will be happy to see people from different locations in our team.

Skyeng
МегаФон