Работа в СМАРТА

Отзывы сотрудников о компании СМАРТА

Тверь,
Для меня главным плюсом работы в компании стала возможность самой определять свой график. Так как компания работает по всей России, то есть возможность начинать рабочий день с 7 или 8 утра, чтобы закрывать дальние регионы. А заканчивать раньше. Можно спокойно отводить ребенка в детский сад и забирать его оттуда. Главное – твой результат, от которого и зависит твоя зарплата. Никто над душой стоять не будет. Захочешь зарабатывать – получишь для этого возможность. Руководство лояльное и современное.
Мне изначально понадобилось больше времени, чтобы во все вникнуть, изучить все продукты. При этом руководство к этому отнеслось с пониманием.

Менеджер по работе с партнёрами

Тверь,
Работала менеджером около полугода. Пришлось уволиться из-за переезда. Из плюсов: офис удобно расположен, в коллективе все работали слажено и дружно. Отдельно хочется отметить руководителя, ни когда не повышал голос, всегда все по делу объяснял. График стандартный, пятидневка (суббота,вск –выходные). По зарплате все устраивало, если приложить усилия получалась зарплата выше среднего по Твери. Жаль было увольняться, на новом месте пришлось на худшие условия соглашаться, так что есть с чем сравнить.
Все устраивало, правда само помещение для работы было не большим.

Менеджер по продажам услуг

Работаю здесь уже больше года. Мне комфортно. План вполне адекватный, но расслабляться некогда, больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Переработок нет, все выходные, праздники- отдыхаем. Адекватный, лояльный, позитивный руководитель. Профессиональный, дружный коллектив, все друг другу помогают. Офис новый, только переехали, но просторный, уютный и теплый. ЗП выплачивается своевременно.
Переехали в новый офис пока нет комнаты приема пищи. Но скоро будет.
Самые высокие зарплаты в СМАРТА
Менеджер по работе с партнерами
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМАРТА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
СБЕР