Работа в Art Fox

Отзывы сотрудников о компании Art Fox

Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Творческий администратор

Отличное место для развития как личностного так и профессионального.
Достаточно комфортный ввод в должность, за тобой закрепояется наставник, который обучает тебя всей специфики должности.
Молодой коллектив, приятно находится в офисе.
Чистая система оплаты труда: знаешь сколько нужно работать, чтобы получить. Также есть система плюшек и бонусов.
Ниша достаточно специфичная, поэтому нужно работать в праздники, для кого-то это может быть необычным.
Достаточно быстро необходимо включаться в работу и быть вовлеченным.
Также в ивенте может быть ненормированый график, поэтому иногда на работе задерживаешься чтобы все подготовить

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудился у нас. Нам очень повезло, что вы являлись частью нашего дружного коллектива!
Желаем успехов на новом месте!

Приятное место работы для молодежи, дружелюбный коллектив, всему научат, всё расскажут. Ненормированный график может быть как плюсом, так и минусом. Сам выбираешь время работы, выходные. Интересные творческие задачи. заработок зависит от тебя напрямую, но если хочешь зарабатывать нормально, придется жить на работе.
Рабочий день редко начинается раньше 12 часов и заканчивается раньше 20:00, из-за чего и тебе скорее всего придется задерживаться допоздна. никогда не знаешь, как выстроить свое свободное время, выходные. одни мастер классы могут занимать по 3 часа, другие по пол дня, а оплачиваются одинаково. странная система оплаты транспорта. едешь на мастер класс - оплачивают только второй транспорт, в итоге куча денег уходит на дорогу.

Добрый день!
По вашему отзыву хотим сделать уточнения: действительно, у нас есть сотрудники, которые начинают работать после обеда, однако, есть и те, которые начинают свой рабочий день в 9:00! Мы всегда открыты к предложениям и готовы предоставить наиболее комфортное время для работы. И предоставляем выбор мастер-классов, на которые можно поехать!
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Желаем Вам успехов в поиске нового рабочего места.

Отличные возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков. Очень дружный и доброжелательный коллектив, классное руководство. Работать очень комфортно
График. Бывает, что в выходные приходится решать рабочие задачки

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.

Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды.

Крутой коллектив, отличные руководители, постоянное обучение, возможность карьерного роста, вкусная зарплата. Куча плюшек в виде книжного клуба, конфет, возможность в офисе опробовать мастер-классы и многое другое
хотелось бы конечно более нормированный график
иногда надо быть на связи всегда

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады,что с нами работают такие ценные кадры.
Передали вопрос графика Руководителю отдела по работе с клиентами на рассмотрение! Улучшаемся для вас!)

Маркетолог

Суперский молодой коллектив, очень дружный. Нравится возможность карьерного роста и мотивация, хороший оклад
Не всегда нормированный график, иногда приходится связываться поздно или в выходные

Благодарим вас за отзыв!
Передали вопрос графика Руководителю отдела маркетинга на рассмотрение!

Отличный и дружелюбный коллектив, никакого напряжения или соперничества. Все отлично
Руководство круто обучает тебя и дает обратную связь по твоей работе!
Классная корпоративная культура, этому обращается особое внимание
Оплата труда понятная: работа в офисе+ выезд на мероприятия
Стоит отметить, что ивент - работа не из легких в целом. Заказы могут быть как рано утром, так и поздно вечером. Поэтому иногда приходится работать не нормированно.
Также очень часто работа на выходных и календарных праздниках- в этот период больше всего заказов.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Мы ценим таких сотрудников как вы и рады сотрудничать с вами!
Мы действительно улучшаемся и улучшаем нашу корпоративную культуру.

Администратор студии мастер-классов

Постоянное развитие, чудесный коллектив, много интересных задач, много узнаешь нового. Дни не похожи друг на друга, все время какой-то движ. Гибкий график, бывают дни, когда работаешь всего 2 часа. Зп полностью зависит от тебя, нет потолка
Мастер-классы выездные, иногда куча времени уходит на дорогу. Во время работы с мастерами нужно быть всегда на связи, чтобы не пропустить важное сообщение. Много задач, для кого-то это минус, так как задачи - это всегда ответственность

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв!
Самые высокие зарплаты в Art Fox
Администратор
Организатор мероприятий

На самом деле, редко пишу положительные отзывы, как и все люди, но хочется выразить огромную благодарность данной компании!
Из плюсов:
- замечательный и дружный коллектив
- Руководство очень отзывчивое и комфортное
- Очень удобный график
- много обучения по разным крутым направлениям
- очень удобное расположение офиса
- крутая возможность для роста
Как и в любом ивенты не совсем нормированный график, иногда может быть по 5 праздников в день. Заранее не всегда знаешь как выстроить свои выходные

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам было круто работать с нами!
Мы действительно улучшаемся и улучшаем нашу корпоративную культуру.

Да, вы правы ниша event  требует иногда переработок и не всегда нормированного графика!

Желаем удачи в новом начинании!

Хороший коллектив, приятная атмосфера, интересные кейсы, на этом все
Зп, возможность роста, обратная связь

Здравствуйте!
Благодарим за ваши комментарии.
У нас в компании на данный момент есть варианты для профессионального роста: как вертикального, так и горизонтального. Мы пересмотрели нашу систему обучения и ввода в должность. Сейчас обратная связь нашим сотрудникам поступает вовремя и обширно!
Желаем успехов!

Молодой женский коллектив, удаленная работа, интересная специфика
Маленькая зп, нет никакой систематичности, нет обучения, приходится выпрашивать зп, в указанные сроки ее не выплачивают, игнор со стороны руководства

Добрый день!
Мы проработали вопрос системности обучения и комфортного ввода в должность наших сотрудников!
С выплатами заработной платы ситуация стабилизировалась, вопрос задержки был полностью устранен.
Желаем успехов в поиске подходящей для вас должности!

Организатор мероприятий

Крутой коллектив,свободный график,интересная работа выездного характера,многому можно научиться
Зп 20-25к,пока стажируешься,возникает куча вопросов об устройстве склада,таблиц и обязанностей,на которые не всегда получаешь обратную связь(думаю,это из-за того,что главный организатор один и у него есть собственная нагрузка),основной минус-зп,очень маленькая

Добрый день!
Благодарим Вас за корректирующий отзыв!
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее
вникнуть во все особенности работы в компании, и внедрили новую систему наставничества:
у каждого нового сотрудника есть ментор, который помогает быстро освоиться в компании
и в процессах конкретного отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art Fox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Art Fox для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Art Fox для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Art Fox оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Art Fox оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Art Fox оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

билайн
Ростелеком