Работа в 2ГИС-Нижний Тагил

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Нижний Тагил

Юридический отдел и налогообложение

Нижний Тагил,
С приходом в компанию у меня получилось вырасти и в финансовом и в личностном плане.
Первое что дала мне компания-уверенность в собственных силах и огромную поддержку, так как команда всегда приходила на помощь и давала советы.
Все три года работы здесь-незабываемы. Мощнейшие обучения, невероятные корпоративы и возможности. Больше всего я ценю возможности. Для каждого они свои.
Безумно люблю компанию, грустно было уходить в декрет
Было бы здорово, если бы было больше людей в команде!)

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Нижний Тагил,
Опыт работы в компании 2ГИС оказался во многом интересным и позитивным. Работодатель предоставляет отличные условия труда, обеспечивая комфортное рабочее пространство и современное оборудование. Коллектив приветливый и дружелюбный, а профессионализм сотрудников впечатляет.
Одним из главных достоинств компании является великолепная система обучения. Все новые сотрудники проходят подробное обучение с основным набором навыков, необходимых для их должности, а также получают доступ к онлайн-курсам и тренингам, которые помогают развиваться и повышать квалификацию в процессе работы.

Организация и структура работы в 2ГИС впечатляют. Все процессы проходят четко и эффективно, что позволяет достигать высоких результатов и не отставать от конкурентов. Руководство компании всегда готово поддержать сотрудников, помочь разрешить возникающие проблемы и стимулировать профессиональный рост.
Особое внимание в 2ГИС уделяется корпоративной культуре. Компания организует множество различных мероприятий, которые позволяют сотрудникам не только работать в комфортной атмосфере, но и находить здесь друзей и единомышленников. Регулярные корпоративные вечеринки, спортивные мероприятия и командообразующие тренинги помогают укреплять командный дух и повышать мотивацию.
Также необходимо отметить, что компания 2ГИС ориентирована на постоянное улучшение своих продуктов и услуг. Непрерывно проводятся тестирования и анализ данных, чтобы сделать приложение и сервисы наивысшего качества. Сотрудники имеют возможность делиться своими идеями и предложениями, что способствует постоянному инновационному развитию компании.
В целом, опыт работы в компании 2ГИС оказался очень положительным. Работодатель заботится о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые условия для достижения успеха. Компания 2ГИС - это место, где можно расти профессионально и лично, работая в креативной и дружественной команде.
Однако, как и в любой компании, у 2ГИС есть и недостатки. Ответственность за результаты работы, часто их оценка и ставки на достижение, очень высоки. Это может стать вызовом для некоторых сотрудников и оказаться источником стресса. Ожидания могут быть высокими, а сроки на выполнение задач крайне сжатыми. Быстрая и эффективная работа – стандарт в этой компании, и не каждому это подойдет.

Менеджер по продажам услуг

Работаю в компании уже два года, за все время не нашла для себя ни одного минуса. Самое главное для меня это адекватное руководство, зарплата без потолка, популярность компании на рынке и возможность карьерного роста . помимо этого много плюсов в качестве подарков на праздники и мероприятия с коллективом .
Хотелось бы больше парковочных мест рядом с офисом.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Нижний Тагил,
В этом году исполнилось 10 лет, как я с 2ГИС!
За эти годы я превратилась в совершенно другого человека: навыки переговоров, умение ставить и добиваться целей, развитие маркетинговых скилов. Зарплата позволила исполнить все мечты. И в перспективе я вижу только рост. особенно важно, что в наше неспокойное время, компания твердо стоит на ногах. Даже во время пандемии нам сохранили рабочие места и зарплаты. Даже уменьшили план с учетом ситуации в то время.
Трудно придумать. Может кофемашину в офис закупить? А так все супер!

Руководитель группы продаж

Нижний Тагил,
Долго принимала решений прийти в эту компанию. И могу сказать ни разу не пожалела. Скажу сразу, продажи - это нелегко. Но продажа продукта, который приносит выгоду для компаний и увеличивает клиентопоток и прибыль - это круто. Каждое утро встаешь с мыслью, что сегодня помог еще одной компании.
Работа на прямую с руководителями и директорами крупных компаний, дополнительная возможность познакомиться с интересными людьми.
Даже тот, кто никогда не был связан с рекламой научат. Своя платформа для обучения, сайты - помощники на которых можно посмотреть ответ практически на любой вопрос и каждый в компании сделает все, чтобы помочь в решении каких-то вопросов. После прохождения вводного обучения. Учиться не заканчиваем. Каждый день новые инсайты. Новые обучения. Здесь самые сильные менеджеры. Они растут не только профессионально, но еще и личностно.
В компании реально команда с большой буквы, все смотрят в одном направлении, стремятся к росту и развитию. Топят за команду. Командный дух чувствуется во всем.
Принимаем участие в разных интересных мероприятиях в городе, устраиваем свои квесты, розыгрышы. Про мотивацию можно говорить вечно - здесь нет потолка в ЗП и всё зависит от тебя самого. Можно зарабатывать далеко за 100 тыс. И за перевыполнение показателей никто тебе не завысит требования на следующий месяц - как это происходит во многих компаниях (после чего многие боятся даже выполнять определенные показатели).
Но нужно понимать что к этому нужно прийти.
Офис очень красивый и комфортный, полное обеспечение кофе, чаем итп
Корпоративы за счет руководителя - и они мегакрутые. Не просто посиделки в офисе. Со временем действительно начинаешь понимать, что работа в 2ГИС - это очень крутая ступень в жизни.
Компания для тех кто действительно хочет развития и роста и выйти на достойный заработок.
Чтобы в компанию шли командные люди, которые действительно хотят развития , готовые к морю новых знаний и развитию себя не только профессионально, но и как личность

Юрист

Нижний Тагил,
Ответственный подход к каждому сотруднику, его мотивационые действия для улучшения качества работы, не привзятое отношение в случае неудач.
Каждый должен знать и выполнять свои поставленные задачи, а не перекладывать на других.

Нижний Тагил,
Компания даёт возможность обучения и постоянного роста. Есть свой учебный портал и библиотека. Каждый сотрудник в компании готов прийти на помощь.
Улучшать уже нечего, всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Нижний Тагил

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Нижний Тагил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Нижний Тагил для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Нижний Тагил оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Нижний Тагил оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Нижний Тагил оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

«2ГИС» — международная технологическая компания.  Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Ежемесячная аудитория продуктов — 50 млн. пользователей. Основные платформы: 2gis.ru и приложения на Android и iOS.Для сторонних сервисов предоставляем доступ через API и SDK.

С 1999 года мы помогаем людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и продукты, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Работаем в 1200 городах России, Украины, Казахстана, ОАЭ и ещё в семи странах. Главный офис — в Новосибирске.

• 1 место в рейтинге лучших работодателей России в по версии HH.RU за 2020 год.
  • ТОП-25 самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes за 2020 год.
  • 2ГИС - одно из самых скачиваемых приложений в AppStore и Google Play.
  • Аудитория пользователей - более 50 миллионов.

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе и присоединяйтесь к нашей команде! Нас уже больше 5000. Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — всё это ждёт вас в «2ГИС».

Узнайте о 2ГИС больше на info.2gis.ru