Работа в 2ГИС-Нижний Тагил

2ГИС-Нижний Тагил: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение

Нижний Тагил,
Долго принимала решений прийти в эту компанию. И могу сказать ни разу не пожалела. Скажу сразу, продажи - это нелегко. Но продажа продукта, который приносит выгоду для компаний и увеличивает клиентопоток и прибыль - это круто. Каждое утро встаешь с мыслью, что сегодня помог еще одной компании.
Работа на прямую с руководителями и директорами крупных компаний, дополнительная возможность познакомиться с интересными людьми.
Даже тот, кто никогда не был связан с рекламой научат. Своя платформа для обучения, сайты - помощники на которых можно посмотреть ответ практически на любой вопрос и каждый в компании сделает все, чтобы помочь в решении каких-то вопросов. После прохождения вводного обучения. Учиться не заканчиваем. Каждый день новые инсайты. Новые обучения. Здесь самые сильные менеджеры. Они растут не только профессионально, но еще и личностно.
В компании реально команда с большой буквы, все смотрят в одном направлении, стремятся к росту и развитию. Топят за команду. Командный дух чувствуется во всем.
Принимаем участие в разных интересных мероприятиях в городе, устраиваем свои квесты, розыгрышы. Про мотивацию можно говорить вечно - здесь нет потолка в ЗП и всё зависит от тебя самого. Можно зарабатывать далеко за 100 тыс. И за перевыполнение показателей никто тебе не завысит требования на следующий месяц - как это происходит во многих компаниях (после чего многие боятся даже выполнять определенные показатели).
Но нужно понимать что к этому нужно прийти.
Офис очень красивый и комфортный, полное обеспечение кофе, чаем итп
Корпоративы за счет руководителя - и они мегакрутые. Не просто посиделки в офисе. Со временем действительно начинаешь понимать, что работа в 2ГИС - это очень крутая ступень в жизни.
Компания для тех кто действительно хочет развития и роста и выйти на достойный заработок.
Чтобы в компанию шли командные люди, которые действительно хотят развития , готовые к морю новых знаний и развитию себя не только профессионально, но и как личность

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!