Ingate (Ингейт)

Отзывы о Ingate

специалист по контекстной рекламе

Работает в компании меньше года Тула

Плюсы: Пришла в Ингейт несколько месяцев назад по приглашению друга. Компания достаточно известная, работать приятно, т.к. коллектив молодой, нет заморочек с дресс-кодом и нормами общения – все на ты, даже с руководителями. Офис классный, большой, современный, яркий, правда я долго привыкала, несколько раз плутала и просила кого-нибудь показать дорогу. По этой специальности у меня уже был опыт работы, хоть и небольшой, поэтому учиться долго не пришлось, в коллектив влилась быстро. Тут народ определенного склада работает: молодые, активные, общительные. Если с чем сравнивать, то думаю, Ингейт по корпоративной культуре стремиться к Яндексу и Гуглу.

Что можно улучшить: Да пока в общем все неплохо, надеюсь так будет и дальше.

Стань профессионалом маркетинга

Компания Ингейт объединяет 750 профессионалов в области Интернет-маркетинга. Сотрудники занимаются контекстной рекламой, мобильными приложениями, разрабатывают стратегии для продвижения бизнеса в Сети. В холдинг входят агентства performance-, стратегического и поискового маркетинга, сервис для возврата клиентов, рекламные компании.

Компания основана в 2000 году, на 2016 год ее представительства открыты в Москве, Новосибирске, Туле и Санкт-Петербурге.

Карьера новичку и профессионалу

Работа в Ingate это:

• официальное оформление;
  • внутрикорпоративное обучение;
  • удобный нормированный график;
  • комфортные офисы;
  • приличная «белая» оплата труда.

Шанс построить карьеру есть у каждого сотрудника и стажера. В команду принимают новичков без опыта работы, обучают с нуля. В филиалы холдинга активно принимают на стажировку молодых, креативных и инициативных соискателей.

Отзывы о работе — познакомься с командой!

Интересует корпоративная жизнь и особенности командной работы? На сайте с отзывами о работодателе соискатель получает достоверную информацию от менеджеров, разработчиков и маркетологов компании. Сотрудники делятся положительными впечатлениями и высказывают разочарование открыто, здесь честно обсуждают проблемы в коллективе.

Уровень заработной платы и перспективность самореализации в Ingate из отзывов сотрудников узнать проще, чем на официальных страницах. Подготовиться к собеседованию помогут комментарии с подсказками от опытных работников