Работа в СтолплитХоум

Отзывы сотрудников о компании СтолплитХоум

Яблоновский ,
близость к дому, оформляют официально . На этом плюсы заканчиваются.
Зарплату. Очень низкая зарплата,давно не в рынке. Все хорошие специалисты давно ушли,понимая,что руководство не заинтересованно в ценных сотрудниках.

Липецк,
Работала во франшизе на должности старшего менеджера.Условия отличные,оплата всегда во время,без задержек.
Больше внимания уделять франшизе

Краснодар,
Интересная компания, хороший коллектив, лояльный слушающий руководитель. Есть место для отдыха и приёма пищи. График работы на выбор обговаривается. Работать в СтолплитХоум комфортно.
Рассмотреть и создать систему премий.

Новая Адыгея,
Нравится, то что работа расположена недалеко от дома, хороший коллектив, больше ничего не понравилось.
Пересмотреть функционал, улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтолплитХоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтолплитХоум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СтолплитХоум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтолплитХоум оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтолплитХоум оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтолплитХоум оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

"СтолплитХоум" - это гипермаркет мебели и готовых интерьерных решений. Ассортимент гипермаркета более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое. Мы предлагаем более 100 цветовых решений и разные стили: от классики до модерна.

В основу нашей торговой политики  заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной, стильной и функциональной мебели.

Тинькофф
СБЕР