Работа в НПО Полимерные композиты

Отзывы сотрудников о компании НПО Полимерные композиты

Нефтекамск,
Хорошая молодая компания,которая на рынке уже с 2013 года.Сотрудники работают по несколько лет,текучки нет,зарплата выше средней по городу.Руководство лояльное,но лентяям места нет:)
В целом,улучшить есть всегда что,было бы желание,но глобальные вопросы решаются сразу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Полимерные композиты

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Полимерные композиты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Полимерные композиты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Полимерные композиты оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Полимерные композиты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Полимерные композиты оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Научно-производственное объединение «Полимерные Композиты» создано и вышло на рынок в 2013 году, как производитель искусственных кож и тентовых материалов в г.Нефтекамске. Нефтекамск географически расположен в центре России, поэтому мы легко досягаемы для покупателей Урала, Сибири, Дальнего Востока и Европейской части России.

Основным видом нашей продукции является искусственная кожа «Классик» монолитная, выпускаемая каландровым методом на трикотажных, тканевых и нетканых основах. Кожа «Классик» имеет хорошие органолептические свойства и физико-механические показатели, поэтому нашла применение в различных отраслях промышленности, таких как: автомобильная, мебельная, галантерейная и обувная.

Нашими потребителями являются предприятия-производители автокомпонентов для таких компаний как АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ использующих наши кожи для обивки сидений автомобилей, формования напольных покрытий и элементов интерьера  автомобилей.

Искусственная кожа имеет яркую цветовую гамму, поэтому широко используется  для изготовления детских игровых модулей, деталей детской летней обуви, мягкой мебели, медицинских кушеток и мебели на металлокаркасе.

Тентовые материалы широко используются для изготовления тентов для автомобильной и прицепной техники, для различных укрытий, ангаров, шатров и т.п.

На всю продукцию имеется нормативная документация в виде ТУ. На продукцию и нормативные документы имеются экспертные заключения. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011).

МТС

Нефтекамск1