BritMark

Фото BritMark

Отзывы о BritMark

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Вообщем хотите работать с утра до вечера и возможность нарубить бабла - вперёд.

Что можно улучшить: Хотите размеренной жизни, сидеть дома с пивом перед телевизором, приходить домой в 6 и думать как сократить расходы - тогда БритМарк это не то, что вам нужно.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: коллектив профессионалов, очень умных людей; постоянное обучение и развитие персонала - тренинги, корпоративные мероприятия; жесткий отбор персонала - случайных людей тут не будет ; колоссальный опыт, который ты можешь получить за короткое время - это и личностное развитие, и профессиональное. Согласна с Надеждой - устроиться на работу после БМ не составило большого труда!

Что можно улучшить: Первые три месяца сотруднику нужно очень много времени уделять компании, т.к. тренинги после рабочего дня. Строгий дресс код, который молодые сотрудники не сразу способны себе позволить. Правда, компания дает кредит на покупку этого дресс кода, но психологически не очень приятно знать, что ты должен компании за одежду...

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Месторасположение................и все!!!
Уверена на 100 процентов ,что все положительные отзывы о компании-заказуха. Компания роботов

Что можно улучшить: Это худшее собеседование ,на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описанный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда!!! Собеседование проводила руководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила,это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его проводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г... в к...,хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты.
Очень много амбиций, как для такой компании. Если у Вас так наз. американская модель работы-так следуйте этому принципу до конца...особенно говоря о ненормированном рабочем дне и з.п. Не забываем ,что в США за каждый час сверхурочной работы положена двойная оплата.
Собеседование было 3 года назад, до сих пор кому ни рассказываю- народ смеется :)

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: После работы в BritMark вас "с руками и ногами оторвут" как отечественные компании так и с иностранными инвестициями, из любой сферы деятельности. Сотрудники BritMark славятся своей "вышколенностью": гибкостью и способностью быстро приспосабливаться к любым нестандартным ситуациям, отличаются стрессоустойчивостью, ответственностью и умением все делать вовремя, соблюдая дедлайны, а также всегда соблюдают субординацию и знают, что это такое. Также стоит отметить, что у компании отличный соц.пакет, который по некоторым параметрам превосходит соц.пакеты даже в крупных украинских сетевых компаниях.

Что можно улучшить: "Новичкам" тяжело дается процесс адаптации и привыкания к стилю работы и поведения в компании из-за высокой скорости процессов, которые в ней идут.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Приобрела понятие о дисциплине. Научилась вести переговоры. Практика холодных звонков оказалась незаменимой в моей дальнейшей жизни. Я узнала что это значит "жить работой". Сотрудница этой компании - до сих пор моя настоящая подруга.

Что можно улучшить: Вся ваша карьера в этой компании зависит ТОЛЬКО от вас самих. Не рассчитывайте ни на кого.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Довольно высокая ЗП (выплачивается своевременно). Частое пересмотрение ЗП в сторону ее увеличения. Профессиональный коллектив умных людей. Интересные корпоративные мероприятия. Очень быстрый карьерный рост (в ЗП и должности). Треннинги, мед. страховка, мобильная связь. Дураки долго не задерживаются, их увольняют, но иногда бывают ошибки при принятии на работу.При увольнении выплачивается двойная ЗП. Официальное оформление.

Что можно улучшить: Довольной строгий Dress Code. На ИС - время работы с 8-00. Со временем ко всему привыкаешь. Проблема в коммуникации старых сотрудников с новыми по причине слишком большой загруженности первых.

Компания BritMark – cтраховой брокер, уже более 11 лет представляющий интересы крупного бизнеса в Украине. Клиентами компании являются крупнейшие украинские предприятия-производители, агро и энергетический секторы, торговые сети. Сотрудники высочайшей квалификации дадут качественные консультации по вопросам страхования, а также окажут помощь в получении выплат.