УНИКА (UNIQA)

Фото УНИКА

Отзывы о УНИКА

администратор

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Девушка, которая позвала на собеседование была вполне адекватна. Ответила на вопросы про график, заработной плате, обязанностям. Так как представились как центр красоты - и дали сайт, я решила наивная, что иду на стандартную вакансию администратора + некоторую работу контентом для их сайта.

Что можно улучшить: Перед собеседованием попросили заполнить анкету. Анкета не менее 10 листов. СТРОГО ОТМЕЧЕНО - ВСЕ ПУНКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ. Пункты есть странные, такие как: ваши планы на год, на 5 лет, на 10 лет, на 20 лет! (не утрирую!). Много информации личного характера, такой как любимые книги, что вы будете делать если коллега вам не нравиться или говорил о вас за глаза....Это на 10 листов! Ну есть ещё около 8 вопросов про бизнес-планирование, вроде как улучшить прибыль нашего предприятия, какие акции вы можете для нас придумать. Самое главное никаких вопросов про навыки, знания в сфере красоты не спрашивалось! Половину я честно не стала заполнять. Так как не увидела смысла. Заполнила только те вопросы, что имели отношения к работе. Часть вопросов всё таки ответила, что к рабочим моментам они не имеют отношение. Пришла на собеседование, анкету получили, должны были по её результату пригласить и как оказалось пришла я зря....Чем занимается салон не понятно, ответить на вопрос про направление не смогли. Зато потребовали от меня рассказать, чем я могу быть им полезна, кроме администратора (по правде сказать я контент-менеджер с опытом, фрилансом подрабатываю довольно часто, и есть пройденные курсы в сфере красоты, которыми я пользуюсь для себя). И потребовали больше рассказать о личном, я уверила, что личное не влияет на работу и на работе я предпочитаю максимально работать. Дальше шла лекция, из серии мы хотим иметь не работников, а соратников, у нас должен быть коллектив....Я не сдержалась, сказала, что партнеров и соратников не ищут по объявлению на стандартную работу за оклад.Также хвастались, что у них много успешных стартапов, только не понятно каких....В самом салоне сидела только эта леди, и парень, с которым она общалась по поводу администратора. Места оборудовано много, но не одного мастера или клиента. По её словам открыты давно...Место странное. И не адекватное. Советую избегать данного работодателя. Который считает, что работа должна совмещаться с чужой идей максимально и всё лично сразу должно выкладываться на собеседовании на стол, что она считает нужным.

UNIQA – возможность построить свое будущее!

Компания «UNIQA» предлагает огромный спектр услуг в сфере страхования. Одним из плюсов является членство в международной страховой группе «UNIQА Insurance Group». Работа в UNIQA – служба на престижных должностях с европейскими стандартами труда, достойной заработной платой.

Что может предложить «УНИКА» на начальном этапе?

Для того чтобы четко понимать, что ожидать от страховой компании, как от работодателя, необходимо ознакомиться с отзывами о работе и проектах, которые «УНИКА» воплотила в жизнь.

«UNIQA» занимается non – life страхованием, что дает огромные возможности для реализации своего потенциала. Благодаря тому что компания имеет региональную сеть, куда входит 26 региональных дирекций и 250 отделений, работу можно получить практически в каждой области Украины.

Интересная работа с UNIQA: отзывы сотрудников!

Если вы энергичны, целеустремленны и в ваших принципах – работать в команде и на результат, страховая компания «УНИКА» - то, что вы так давно искали.

Чтобы получить как можно больше информации о фирме, обратите внимание на отзывы о работодателе. Субъективные мнения будущих коллег и экс – сотрудников подчеркнут все плюсы и минусы.