Работа в MOORE ST

Отзывы сотрудников о компании MOORE ST

Аудитор

август 2021
Коллектив дружный и отзывчивый. Мы можем обсуждать как последние новости об изменениях в системе Налогового мониторинга, так и болтать по душам. Часто собираемся вместе после работы по пятницам и классно проводим время. Что касается Руководства, то оно понимающее, адекватное и уважающее личные границы. Иногда хожу к HR Generalist как к личному психотерапевту) Офис в Москве находится в бизнес-центре «Лотос» в 5 минутах ходьбы от Нахимовского проспекта. И на нашем 6 этаже открывается вид на безумно красивые закаты. Плюс недалеко от офиса есть мини парк с водоемом и уточками. В самом офисе тоже уютно. Бесплатный чай, кофе, сладости. Есть даже пуфики, стол для настольного тенниса и турник. Что касается карьерного роста, то от аудитора А5 до А1, в теории, можно дойти за полтора года, т.к. ревью у ассистентов проходит два раза в год, но обычно на это уходит от трех лет. В компании оплачивают обучение и экзамены для повышения квалификации, плюс перед экзаменом дают учебные отпуска. Загруженность средняя. Иногда бывает, что ближе к концу проверки приходится работать по выходным или задерживаться на работе на 2-4 часа (в особенности на банковском секторе, там сложнее), но работа в выходные дни обычно возмещается отгулами в любые другие дни по согласованию с руководством естественно. График, в целом, нормированный, по 8 часов в день. Совмещать работу и личную жизнь вполне реально.
Иногда все же приходится задерживаться в офисе, но это, как правило, компенсируется 3 дополнительными днями отпуска каждый год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOORE ST

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOORE ST для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MOORE ST для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOORE ST оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOORE ST оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOORE ST оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

За период свыше 100 лет, прошедших с момента открытия первого офиса Моор Стивенс, компания Моор Стивенс Интернэшнл превратилась в одну из 15 крупнейших ведущих международных бухгалтерских и консалтинговых фирм. В настоящее время независимые фирмы-участницы и фирмы-корреспонденты компании насчитывают более 21 000 сотрудников в 100 странах земного шара. 636 офисов сети разделены на четыре зоны — Северную Америку, Европу, Азиатские страны Тихоокеанского региона и Латинскую Америку. Компании, созданные в Южной Америке и странах Ближнего Востока, завершили создание всемирной сети Моор Стивенс Интернэшнл.

С Сентября 2019 года запустился процесс ребрендинга компании и в настоящий момент компания носит гордое имя MOORE.

В России одной из компаний, представителей сети является фирма MOORE ST с филиалами во Владивостоке и Сахалине.

Основная задача каждой фирмы нашей сети заключается в обеспечении полного удовлетворения ожиданий клиента. Независимо от того, является ли клиент многонациональным предприятием или частным лицом, наша философия остается неизменной — персональное профессиональное обслуживание каждого клиента.
Компанию возглавляет Международный Комитет по политике фирмы, в состав которого входит представитель каждой страны. Задачей Международного Комитета является достижение цельности работы сети и обеспечение одинаково высоких стандартов профессионализма в каждой стране.

Наша структура построена таким образом, что делами каждого клиента занимается партнер или руководитель, деятельность которого сконцентрирована на удовлетворение требований и обеспечении того, чтобы работа была выполнена на самом высоком профессиональном уровне. Такая философия означает индивидуальный подход и разумные расценки при выполнении любого задания по страхованию и консалтингу.

Для обеспечения самых высоких профессиональный стандартов мы придерживаемся следующих принципов:

•  Открытое обсуждение уровня расценок на услуги
  •  Строгое соблюдение сроков выполнения задания
  •  Минимизация расходов
  •  Полная осведомленность клиентов о ходе выполнения работы
  •  Регулярные встречи с клиентами в целях развития их предпринимательской деятельности

Мы считаем, что развитие нашей международной сети и прочные отношения с клиентами являются свидетельством успеха философии MOORE.

МАГНИТ, Розничная сеть
М.Видео-Эльдорадо