Работа в Медикал Девелопмент Групп

Отзывы сотрудников о компании Медикал Девелопмент Групп

Мы трудимся для успеха и процветания бизнеса наших клиентов

Медицинский бизнес сегодня – это стремительно развивающаяся структура, где у вас нет времени на ошибки. Именно поэтому в нашу команду мы набираем только профессионалов своего дела: менеджеров, инженеров и других специалистов. Они быстро и четко справляются с задачами, используя комплексный подход в работе с клиентом.

Понимание потребностей каждого из наших клиентов, дает нам возможность удовлетворить их с высокой оценкой качества. Обращаясь в ООО «МДГ», вы покупаете инструмент развития вашего бизнеса, а также - заботу, поддержку и помощь в вопросах, касающихся медицинского оборудования.

Нам есть, чем гордится

«МДГ» сотрудничает с Samsung, Mindray, Chison и является крупнейшим дистрибьютором медицинского оборудования за Уралом. А сейчас мы активно продвигаемся и в другие города России. Мы поставляем и продаем оборудование многих европейских, китайских и отечественных брендов. За все это время мы реализовали 225 проектов в 60 городах России и с каждым годом количество успешно выполненных программ только растет.

ссылка на сайт https://mdg-russia.ru/services/

М.Видео-Эльдорадо