Работа в СеверСофт

Отзывы сотрудников о компании СеверСофт

Компания СЕВЕР СОФТ основана ведущими специалистами в области разработки софта. Удобное расположение офиса для наших клиентов, позволяет детально заниматься проработками проектов. У нас есть талантливая команда разработчиков программного обеспечения и мы ищем интересные проекты, которые поставят перед нами сложные, интересные задачи.

Программные продукты «1С» — лучшее решение для оптимизации бизнес-процессов на Вашем предприятии. Для более эффективной, качественной и безошибочной работы предприятия необходимо соответствующее программное обеспечение. На сегодняшний день безусловным лидером на рынке бухгалтерского и управленческого программного обеспечения является программный комплекс «1С».

Использование продуктов «1С» облегчит Вам работу, поможет оптимизировать бизнес-процессы, избежать многочисленных ошибок и неточностей в бухгалтерском, торговом и управленческом учете.

В любой компании одним из основных структурных подразделений является бухгалтерия. Чутко реагирующая на изменение законодательства и своевременно обновляемая база данных бухгалтерии позволит корректно вести учет и экономить Ваше время и деньги. Приобретайте программные продукты «1С» в компании «Север-софт». Наша фирма поможет доработать и оптимизировать программные решения фирмы «1С» непосредственно под Ваши управленческие нужды.