Работа в Спешелти Кофе

Отзывы сотрудников о компании Спешелти Кофе

Коммерческий директор

Казань,
Классная атмосфера, интересное направление. Зарплата всегда в срок, проблем никогда не было. Всегда вкусный кофе и дружелюбная атмосфера.
Условия для отдыха можно улучшить, комнату персонала отдельную, а так все супер.

Кондитер

Казань,
Зарплату выплачивают в полном объеме, без задержек. Возможность роста: ставку после стажировки повышают на 20 рублей. Ставка по городу – средняя.
Переработки оплачиваются, такси до дома после переработок – за счёт работодателя.
Денег на продукты для обеда персонала не жалеют.
Клининг есть, в цеху очень чисто.
Штрафуют редко и по всей справедливости.
Можно попробовать назначать на руководящие должности профессионалов или хотя бы просто людей, владеющих элементарной этикой делового общения. Атмосфера в коллективе в целом дружелюбная, но возможности огрызнуться, самоутвердиться на подчинённом и развить конфликт из пустяка «старшие» на этом предприятии точно не упустят. Реальных попыток установить экологичную дипломатичную коммуникацию не предпринимается, это была единственная причина моего ухода.
Хорошо бы поработать с лояльностью сотрудников: за время моей непродолжительной стажировки уволилось 3 человека.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спешелти Кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спешелти Кофе для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Спешелти Кофе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спешелти Кофе оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спешелти Кофе оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спешелти Кофе оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СБЕР
Почта России